Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На коньки в 40 лет )))))

Пиля-я-я....В субботу встала на коньки....Почти после 30-летнего перерыва! Полтора часа в отрыве - А ТЕЛО-ТО ПОМНИТ!!!!
Друзья в ах....е!!! В марте мне будет 41.
А вам слабо? ))))))
Тема не для срача. Просто предновогодний кураж! Хвалитесь! )))))
Женщина вне закона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
145678
Кикимора (ritorna )
Да запросто!!
У меня знакомый на сноуборд в 46 встал - вот это вам не слабо!)))))))))
софия павлова
Я на коньках катаюсь! Я!
А в этом году пересилю себя и поеду на горнолыжный курорт,
недалеко, правда, ехать, 30км всего. Страшшно мне на лыжах,
да с горы....Все равно поеду, буду воспитывать силу духа...)))))):
Valery L.
Я не умею..только на роликовых..у нас лёд- проблема..а на скейте ещё 20 лет назад друг учил...учил..словом- это он плохо учил..)
Но моя свекровь после 30 летнего перерыва встала в 60 лет..это я ей подсказала как не скучать..плавать она не умеет)))
Галка Галкина
Смешно.) Разве ж это возраст?))
Tatunja
Я вообще на них не умею кататься))
Елена Бахметьева
Блин, вот незбывшаяся мечта идиотки- коньки. А если не вспоминать, а учиться, в 35 получится?
Дочь Самурая В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Блин, вот незбывшаяся мечта идиотки- коньки. А если не вспоминать, а учиться, в 35 получится?
СсылкаПожаловаться
получиться, главное в этом деле упрямство....я в 30 встала на сноуборд первый раз...с первых тренировок уходила в слезах- не получалось..а потом ничего...
Надежда Сорокина
Ирине Родниной и в 60 не слабо и все,кто с детства занимался фигурным катанием и конькобежным спортом катаются пока ноги носят.
Фике
девочки! зачем такие перерывы 20 лет, 30... катайтесь, это же так здорово :)))
Муся Кошка
блин, а я раньше по конькам спец была, такие фигуры выделывала!!! а вот уже лет так 25 на коньки не становилась, и хочется очень, и боязно. народ насмешу
Манька Облигация
а я не умею на коньках, только на лыжах катаюсь, хы-ы...
Сколопендра (сама доброта)
Чёйта слабо?! Я до сих пор хорошо катаюсь, даже фигуры всякие делаю, правда, не так классно, как в юности. Я вообще заметила, что люди старше 40 прекрасно катаются, не просто так, а по правилам, это потому что мы в детстве фигурное катание по телеку смотрели.
Эйве
мне не слабо, только боюсь, мои артрозные ноги не выдержат в коньках и 5 минут.
Жуть Скверная
Сама вот вчера задумывалась, что надо этой зимой хоть раз сходить, ато прошлой только раз была, а когда то и свои коньки были и всю зиму нарезала. Больше всего хочу научиться назад ездить, но у меня че то не получается, сколько мне не показывали(
Мимоза
Не умею. Только на велосипеде. А на роликах дети наши катаются: так хорошо у них это получается. Посмотрела я на них, взяла ролики старшей племянницы, когда дома никого не было и пошла на тротуар....Увидела все звезды среди белого дня...
nata.n.1973@mail.ru
пфф... каждый год катаемсиии ))
Ирина
Я в 36 на руки встала.
Тоже после 30летнего перерыва.
Ник Валуев
Красавица!
ирина нижельская
Когда сыну купили взрослый велосипед, мне был 30-ник, 17 лет - перерыв в веловождении. (Ребенок до своего подарка только через неделю добрался). Самое главное, мне одной кататься было скучно, и я решила научить подругу. Видели бы вы ее глаза, когда я в 9 вечера вытащила ее из дома в бигудях с криком: "Натах, пошли на велике кататься!" У нее на тот момент даже спортивной обуви не было, нашли какие-то туфли а-ля балетки. Чудное было лето, а у подруги теперь куча спортивной одежды и обуви.
Василиса
И что удивительного? Это как и на велосипеде, если умел, то не забудешь.Хоть в 40, хоть в 50 лет.
рита васинаВ ответ на Василиса
Василиса
И что удивительного? Это как и на велосипеде, если умел, то не забудешь.Хоть в 40, хоть в 50 лет.
СсылкаПожаловаться
Да .ладно -мне кажется.что я сразу упаду на бок вместе с великом -я последний раз каталась на Орлёнке в 15 лет -а сейчас 46 Боюсь!
ВасилисаВ ответ на рита васина
рита васина
Да .ладно -мне кажется.что я сразу упаду на бок вместе с великом -я последний раз каталась на Орлёнке в 15 лет -а сейчас 46 Боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомните, как только прокатитесь.
рита васинаВ ответ на Василиса
Василиса
Вспомните, как только прокатитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется-я сразу на бок упаду-как жук на спинку
Наталья
Ха! Мне 45! Катаюсь тока так! Правда тоже был перерыв лет 18, встала на коньки вместе с дочкой, когда ей лет 8-9 было, следовательно мне 35-36, ноги ломило ужасно. Сейчас опять привыкла
Вениамин Романов
в 44 моя катается на горных, на коньках, ходит в пещеры и в горы, ныряет в прорубь. Блин! А у нее все дома?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем