Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На курорте можно все?

Живу на море, началось лето, и тут появляются туристы.....по городу в лифчиках обычных, старушки в трусах , а то и в ночнушках, молодые в шортах-стрингах, и идут, и трясется весь этот целлюлит, старческие тела обнаженные почти полностью, а кто то идет и сиськи вывалены, молодые, меня уже тошнит от этого!неужели нельзя одеться, зачем по городу ходить в таком виде!?я понимаю на пляже когда, на набережной...
Или.Подходит молодая пара, спрашивают, а мужик начинает заигрывать, флиртовать, девушки психуют, стремно им, кто просто уходит, а кто то начинает колотить их, кто то психует...цирк
На дорогах каждый день аварии....вот такой бардак разводят люди
Helena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Дмитрий Смирнов
Сочувствую. Раз был на курорте. Это же паноптикум. Чего так все ломятся туда?
Светлана)))
Ну переезжайте,что ж теперь. Всех не переделаете
СергейВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну переезжайте,что ж теперь. Всех не переделаете
СсылкаПожаловаться
Во-во,были в Анапе.стригут и берут деньги за все,на вашем же курорте,скоро за воздух деньги там платить будем.Живут за счет отдыхающих.А количества дорогих иномарок наверное во всей Москве и области не найдешь.И все жалуются,народ в целом неприятный и жадный.
Юлия КоморинаВ ответ на Сергей
Сергей
Во-во,были в Анапе.стригут и берут деньги за все,на вашем же курорте,скоро за воздух деньги там платить будем.Живут за счет отдыхающих.А количества дорогих иномарок наверное во всей Москве и области не найдешь.И все жалуются,народ в целом неприятный и жадный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуткая Анапа((( вместо моря анализы, очередь уже на входе на пляж...а цены
и это мы просто на два дня проездом были! В поездах мамочки, которые желали сэкономить и поехали с детишками на НАШ курорт на обратном пути просили на мороженое)) и удивлялись как у меня деньги остались после отдыха.
Председатель Колхоза
Что было в Вегасе - останется в Вегасе! Я тоже так живу и не жалуюсь.
Helena
Не знаю, детей жалко, сидят прям в лица дымят многие мамаши да папаши, психуют что дети им отдыхать не дают, че перлись тогда?
StrelezzВ ответ на Helena
Helena
Не знаю, детей жалко, сидят прям в лица дымят многие мамаши да папаши, психуют что дети им отдыхать не дают, че перлись тогда?
СсылкаПожаловаться
у нас -не море..но на пляжах тоже самое---вонь, пиво рекой, сигареты и матерные анекдоты...причем дети рядом..
.радует, что не 100% конечно, но страшит, что уже большинство таких, начиная с 23 лет..не знают, что может быть иначе-да и зачем? а индустрия "такого отдыха" процветает.
Дарья Кошка
Что-то такого никогда не видела. Что за курорт странный у вас, в каком захолустье?
Светлана)))В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что-то такого никогда не видела. Что за курорт странный у вас, в каком захолустье?
СсылкаПожаловаться
Да Геленджик.
Дарья КошкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да Геленджик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И там ходят в ночнушках и нижнем белье по улицам города? Никогда не поверю.
Дарья Кошка
И там ходят в ночнушках и нижнем белье по улицам города? Никогда не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в простых лифчиках!
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Кравцова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И у нас не ходят)))
Дарья Кошка
И там ходят в ночнушках и нижнем белье по улицам города? Никогда не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сочи живу, работала в центре недалеко от набережной, в кафе обедать ходила, люди за здрасте в плавках заруливают в кафе и тряся животами едят, блин аппетит пропадает напрочь:(
Юлия КоморинаВ ответ на .....
.....
в сочи живу, работала в центре недалеко от набережной, в кафе обедать ходила, люди за здрасте в плавках заруливают в кафе и тряся животами едят, блин аппетит пропадает напрочь:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поставили бы везде знаки о необходимости одеваться как в Абхазии. Большинство не дикари вроде.
КостямбаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да Геленджик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха ... Вы бы еще в Джугбе жили и возмущались подобным вещам.
В места подобно вашему едут именно те, кто хочет бухать дешевое пойло, секса без обязательст (при желании таковой через 5 минут в любом кафе на набережной) и.т.д.
Я вот в прошлом году паосле отдыха в Лазоревской (езжу туда каждыое лето) решил возвращаться домой не в ночь, а в обед -как раз проехать по всему черноморскому побережью останваливаясь ненадлого в каждом послеке. И был поражен конртастом отдыхающих людей - в Сочи с Лазаревкой и теми местам что в самом начале курорной зоны
КостямбаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да Геленджик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуляешь по набережной или денгдрарию в Сочи иил Лазаревке - звучит приятная музыка, счастливые и приветливые лица окружающих людей. А потом приезжаешь в Геленжик - а там пьяные рожи с плоастиковыми стьаканами пива под Сердючку отплясывают ... а Тетки от 40 до 50 еще и стриптиз устраивают.
Жесть, разница так в глаза бросается - не передать словами
Светлана)))В ответ на Костямба
Костямба
Гуляешь по набережной или денгдрарию в Сочи иил Лазаревке - звучит приятная музыка, счастливые и приветливые лица окружающих людей. А потом приезжаешь в Геленжик - а там пьяные рожи с плоастиковыми стьаканами пива под Сердючку отплясывают ... а Тетки от 40 до 50 еще и стриптиз устраивают.
Жесть, разница так в глаза бросается - не передать словами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не зря же Шнур про Геленджик песню сочинил)))
КостямбаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну не зря же Шнур про Геленджик песню сочинил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так эта песня как раз только агрументирует выше мной сказанное ;)
З.Ы. о том, что многие люди за свои копейки ждут сервис который другие получают за рубли :)
Евгений КобелевВ ответ на Костямба
Костямба
так эта песня как раз только агрументирует выше мной сказанное ;)
З.Ы. о том, что многие люди за свои копейки ждут сервис который другие получают за рубли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За сервис не надо вообще ничего говорить!!! Так как на курортах Краснодарского края его в принципе нету!!! Умные люди давно за границу ездят!!!
Евгений Кобелев
За сервис не надо вообще ничего говорить!!! Так как на курортах Краснодарского края его в принципе нету!!! Умные люди давно за границу ездят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю. Вчера с дочкой вернулись из Адлера. Нам понравилось. Сервис небезупречный, но очень серьезные подвижки есть. Была лет 15 назад в Лазаревском - небо и земля. Сравнить есть с чем - много езжу по работе по миру, да и с ребенком не только в России отдыхали. Уровень сервиса сильно зависит от того, сколько ты готов за него заплатить. Везде. Очень приятно удивила гостиница. В кафешках приятные официанты в гостиницах -администраторы (если молодые). Где тетушки за 40 - там сразу совок из серии "понаехали". Но это поколение уйдет и будет шоколад. Много развлекаловок и за клиента борятся. Это очень чувствуется. Все понравилось. Жили в курортной зоне - в обычном белье ни одного человека не видела на улице. На купальники тоже все что-то надевали. единственное что сильно портит впечатление - загадили Черное море (( Стоки все идут в море неочищенными, посему ротавирус (или что-то в этом роде) - почти у каждого первого случается. И попахивает в некоторых местах конкретно. Ну и уровень медпомощи - скорая помощь приезжает через 6-8 часов после вызова. 2 бригады на громадный город, в котором кишечная эпидемия. Вот это жесть. Буду писать в минздрав
Юлия КоморинаВ ответ на НЗ
НЗ
Ну не знаю. Вчера с дочкой вернулись из Адлера. Нам понравилось. Сервис небезупречный, но очень серьезные подвижки есть. Была лет 15 назад в Лазаревском - небо и земля. Сравнить есть с чем - много езжу по работе по миру, да и с ребенком не только в России отдыхали. Уровень сервиса сильно зависит от того, сколько ты готов за него заплатить. Везде. Очень приятно удивила гостиница. В кафешках приятные официанты в гостиницах -администраторы (если молодые). Где тетушки за 40 - там сразу совок из серии "понаехали". Но это поколение уйдет и будет шоколад. Много развлекаловок и за клиента борятся. Это очень чувствуется. Все понравилось. Жили в курортной зоне - в обычном белье ни одного человека не видела на улице. На купальники тоже все что-то надевали. единственное что сильно портит впечатление - загадили Черное море (( Стоки все идут в море неочищенными, посему ротавирус (или что-то в этом роде) - почти у каждого первого случается. И попахивает в некоторых местах конкретно. Ну и уровень медпомощи - скорая помощь приезжает через 6-8 часов после вызова. 2 бригады на громадный город, в котором кишечная эпидемия. Вот это жесть. Буду писать в минздрав
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я с сыном с переломом ездила в Абхазию, нам дали адреса больниц и рентгенов в Сочи-фиг доберешься на перекладных)), а в итоге дружественные абхазы забесплатно в Гаграх сделали рентген ребенку и сняли гипс, да ещё и вином угощали.У них гостеприимство это святое, а дети так вообще свет в окне.
Екатерина УсачёваВ ответ на НЗ
НЗ
Ну не знаю. Вчера с дочкой вернулись из Адлера. Нам понравилось. Сервис небезупречный, но очень серьезные подвижки есть. Была лет 15 назад в Лазаревском - небо и земля. Сравнить есть с чем - много езжу по работе по миру, да и с ребенком не только в России отдыхали. Уровень сервиса сильно зависит от того, сколько ты готов за него заплатить. Везде. Очень приятно удивила гостиница. В кафешках приятные официанты в гостиницах -администраторы (если молодые). Где тетушки за 40 - там сразу совок из серии "понаехали". Но это поколение уйдет и будет шоколад. Много развлекаловок и за клиента борятся. Это очень чувствуется. Все понравилось. Жили в курортной зоне - в обычном белье ни одного человека не видела на улице. На купальники тоже все что-то надевали. единственное что сильно портит впечатление - загадили Черное море (( Стоки все идут в море неочищенными, посему ротавирус (или что-то в этом роде) - почти у каждого первого случается. И попахивает в некоторых местах конкретно. Ну и уровень медпомощи - скорая помощь приезжает через 6-8 часов после вызова. 2 бригады на громадный город, в котором кишечная эпидемия. Вот это жесть. Буду писать в минздрав
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишите... Они посокращали врачей, соответственно стало меньше бригад скорой помощи, соответственно время ожидания возросло, но виноваты, конечно же, работники скорой... Пишите, чё уж там...
Екатерина Усачёва
Пишите... Они посокращали врачей, соответственно стало меньше бригад скорой помощи, соответственно время ожидания возросло, но виноваты, конечно же, работники скорой... Пишите, чё уж там...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и не говорю, что работники скорой виноваты. Я говорю, что ситуацию надо менять. К работникам скорой как раз без претензий. По 03 еще сказали, что 2 бригады работают только на огромный город. Если все будем молчать - ничего не изменится. А там пошли подвижки в психологии принимающей стороны. Это видно. Но нужны толчки двигаться дальше и будет конфетка
Екатерина УсачёваВ ответ на НЗ
НЗ
Я и не говорю, что работники скорой виноваты. Я говорю, что ситуацию надо менять. К работникам скорой как раз без претензий. По 03 еще сказали, что 2 бригады работают только на огромный город. Если все будем молчать - ничего не изменится. А там пошли подвижки в психологии принимающей стороны. Это видно. Но нужны толчки двигаться дальше и будет конфетка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот с этим полностью согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем