Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На личном-все ужасно , что даже не хочется жить

Speed dating (Быстрые свидания) , девушка сидит за столиком , а парни обходят каждый столик, в их распоряжении пять -семь минут, что б познакомиться,что то спросить у девушки , после всего парни выбирают ,какая девушка приглянулась ) После мероприятия в течение 24 часов все получают свои результаты.В  нашем городе появился такой формат знакомств , в арт кафе, стоит не дешево. Как думаете, я встречу там свою любовь?

Там от 18 до 39  лет участвуют люди ! Мне через неделю тридцать, надоело быть одной , хочется любимого человека , ребенка,просто  недавно была в отчаянии от всего этого, что не хотелось жить ,не могу смотреть спокойно, как влюбленные по городу парочки ходят,держатся за руки,целуются) Кто то колясочку катит, детишки рядом бегут .Начинаю себя успокаивать, ну нет у тебя никого , может ты недостойна любви , постоянного секса, детишек! Оскорбляю себя, вот нет у тебя никого, значит такая ты сякая,дура, не умеешь общаться с мужчинами, будет жить в престарелом доме , на какое то время-отпускает  !Но потом снова ,,накрывает,, 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Антон ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Я кстати тоже против рожаний для себя. Это осознанное обречение человека на жизнь без отца. Но если ребёнок уже сирота, то дать ему хотя бы мать-это уже какая то помощь по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так с детей из детского дома вопросов нет. Я чисто про рожание для себя.
А вы меня сейчас запутали. Вы, получается, что усыновили?
АнонимВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Так с детей из детского дома вопросов нет. Я чисто про рожание для себя.
А вы меня сейчас запутали. Вы, получается, что усыновили?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да))
Есть же варианты для женщин. Для мужчин конечно посложнее
Антон ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да))
Есть же варианты для женщин. Для мужчин конечно посложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В плане усыновления - вопросов нет. Если бы Анонимка усыновлять хотела, то только поддержал бы такое решение, пусть и без мужа.
А вы молодец) Сколько детям уже лет?
АнонимВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
В плане усыновления - вопросов нет. Если бы Анонимка усыновлять хотела, то только поддержал бы такое решение, пусть и без мужа.
А вы молодец) Сколько детям уже лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
10 и 11
Мне кажется, что нужно послабление на законы про усыновление только в полные семьи. Пока есть в детдомах дети, нужно отдавать в семьи, пусть и не полные. Конечно, при условии что есть определённое мат положение и жильё. Ну и отменить пособия, чтобы люди не брали детей из за пособий.
Антон ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
10 и 11
Мне кажется, что нужно послабление на законы про усыновление только в полные семьи. Пока есть в детдомах дети, нужно отдавать в семьи, пусть и не полные. Конечно, при условии что есть определённое мат положение и жильё. Ну и отменить пособия, чтобы люди не брали детей из за пособий.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Полностью согласен!
И не мешать мужчинам тоже усыновлять, если они хотят стать отцами.
АнонимВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Полностью согласен!
И не мешать мужчинам тоже усыновлять, если они хотят стать отцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тоже согласна. Дать все льготы таким мужчинам: декрет и т.п.
Вот это будет общество, когда детдома будут закрывать из за того, что в них не будет детей!
Кстати знаю людей, которые брали детей и с пороками. Таким можно мед помощь на уровне государства обеспечить
Антон ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже согласна. Дать все льготы таким мужчинам: декрет и т.п.
Вот это будет общество, когда детдома будут закрывать из за того, что в них не будет детей!
Кстати знаю людей, которые брали детей и с пороками. Таким можно мед помощь на уровне государства обеспечить
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Согласен!!
Но увы, сейчас набегут самки и самцы с воплями, нафига эти чужие нужны, "здоровые"(?) люди рожают исключительно своих.
АнонимВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Согласен!!
Но увы, сейчас набегут самки и самцы с воплями, нафига эти чужие нужны, "здоровые"(?) люди рожают исключительно своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну так есть же на планете места, где берут детей без конечностей, умственно неполноценных, не говоря уже о малых пороках. Значит не совсем матушка Земля отстала в развитии))
Антон ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так есть же на планете места, где берут детей без конечностей, умственно неполноценных, не говоря уже о малых пороках. Значит не совсем матушка Земля отстала в развитии))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Судя по недавней теме(((( Но рад, что есть те, кто живет не примитивными инстиктами, а умом и движется вперед)
АнонимВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Судя по недавней теме(((( Но рад, что есть те, кто живет не примитивными инстиктами, а умом и движется вперед)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я привыкла думать о таких вещах так: если хотя бы один из людей может и делает, я говорю, что все могут, а уж делают или не делают-это уже не важно))
Антон ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Я привыкла думать о таких вещах так: если хотя бы один из людей может и делает, я говорю, что все могут, а уж делают или не делают-это уже не важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки22

АнонимВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Ну может не у УО прям УО, но не особо умных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может и не особо умная я. Но мне это не мешает по жизни.
у врачей болезнь-это отклонение, которое мешает жить)))
Ангельские глазки
На тиндере зарегистрируйтесь. Бесплатно и почти тоже самое.
Ангельские глазки
На тиндере зарегистрируйтесь. Бесплатно и почти тоже самое.
СсылкаПожаловаться
По делу!
Виктор Павлович
30 хороший возраст. Но на быстрые свидания я бы не пошел
Лада
Представьте как плохо женщинам одиноким на 10, 20 лет старше.
Не ной!
АнонимВ ответ на Лада
Лада
Представьте как плохо женщинам одиноким на 10, 20 лет старше.
Не ной!
СсылкаПожаловаться
представляю.......
Любовь
В своём нынешнем состоянии никого Вы не найдете. Вот Вам задание - в течение месяца каждое утро говорите себе всякие приятности, спрашиваете у себя почему Вы такая красавица и умница и почему Вас все так любят и прочее подобное. И балуйте себя разными разностями. В общем знаете, как мы сами к себе относимся, так и другие люди к нам относится будут. Поэтому сначала надо выстроить позитивное отношение к себе, а потом идти на быстрые свидания.
И там не мужчины выбирают женщин, а всё происходит взаимно (сама не была, но вроде как так должно быть). Никогда не чувствуйте себя жертвой обстоятельств, только хозяйкой своей судьбы. А то выберет Вас в таком состоянии какой-нибудь тиран-сумасброд и будет мучится и вспоминать благостное одиночество со слезами, замазывая синяки от побоев.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
В своём нынешнем состоянии никого Вы не найдете. Вот Вам задание - в течение месяца каждое утро говорите себе всякие приятности, спрашиваете у себя почему Вы такая красавица и умница и почему Вас все так любят и прочее подобное. И балуйте себя разными разностями. В общем знаете, как мы сами к себе относимся, так и другие люди к нам относится будут. Поэтому сначала надо выстроить позитивное отношение к себе, а потом идти на быстрые свидания.
И там не мужчины выбирают женщин, а всё происходит взаимно (сама не была, но вроде как так должно быть). Никогда не чувствуйте себя жертвой обстоятельств, только хозяйкой своей судьбы. А то выберет Вас в таком состоянии какой-нибудь тиран-сумасброд и будет мучится и вспоминать благостное одиночество со слезами, замазывая синяки от побоев.
СсылкаПожаловаться
да, я боюсь нарваться на тирана, который ищет такую беззащитную овечку,как я,ждущую любовь! !
Don JohnsonВ ответ на Аноним
Аноним
да, я боюсь нарваться на тирана, который ищет такую беззащитную овечку,как я,ждущую любовь! !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беззащитная овечка ждущая любовь я прям орнула в ночи

вам точно 30...
warlord
Сходите, чтобы знать...
Мой сын пошёл в кафе отведать мексиканской кухни. А там как раз проходило такое мероприятие. Вёл мне прямую трансляцию вперемешку с рыбой в тарелке... Девушки приятные, в возрасте. Мужчины похуже, но тоже в одеколоне..

Спрашиваю-как пары-то сложились? Он говорит, расходятся как-то по одиночке...

Но там не насилуют и не оскорбляют)) (. Так что сходите...
Единственно, там они все голодные, забыла, говорил ли он мне про хотя бы чай...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Сходите, чтобы знать...
Мой сын пошёл в кафе отведать мексиканской кухни. А там как раз проходило такое мероприятие. Вёл мне прямую трансляцию вперемешку с рыбой в тарелке... Девушки приятные, в возрасте. Мужчины похуже, но тоже в одеколоне..

Спрашиваю-как пары-то сложились? Он говорит, расходятся как-то по одиночке...

Но там не насилуют и не оскорбляют)) (. Так что сходите...
Единственно, там они все голодные, забыла, говорил ли он мне про хотя бы чай...
СсылкаПожаловаться
Ясненько, спасибо))))Ну это как развлечение ,получается!
warlord В ответ на Аноним
Аноним
Ясненько, спасибо))))Ну это как развлечение ,получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так, развлечение!
Не надо грузить жизнь неоправданными ожиданиями...
Потом нам расскажете!)))

Я не знала, что так мало молодёжи знает про быстрые свидания, иначе бы сохранила запись и сюда!))))
макс
У тебя проблема головного мозга, ты сама свою жизнь прописала, и этот сценарий будет с тобой по жизни, пока не изменишь его, в этой жизни есть всё для каждого,по его желаниям и мыслям, если ты решила для себя что ты за пределами счастья, и тебе ни чего не светит - то так оно и будет, мысли и намерения решают твою судьбу, будь намерена искренне получить счастье в этой жизни, а не просто думать об этом с сомнениями, ВОТ ТЕБЕ ПРИМЕР - ЗАДУМАЙСЯ!!! Ведь когда ты просто хочешь попить воду, что происходит??? Ты дальше хочешь пить воду, можно сколько угодно этого хотеть, пока не появится намерение её выпить, а если ты начнёшь себе в голову вбивать типа - если я сейчас попью перед сном воды, то ночью спать не буду. писать буду бегать.. лучше посплю, зато высплюсь! Про воду конечно пример так себе, но он отражает реальность - ты сама придмуала сценарий, по которому живёшь, и набила свой мешок комплексами с которыми даже двинуться не можешь с места!!! Либо психолог, либо саморазвитие - аутотренинги, медитации, релаксации , эзотерика и тд!! Либо дурка в старости
АнонимВ ответ на макс
макс
У тебя проблема головного мозга, ты сама свою жизнь прописала, и этот сценарий будет с тобой по жизни, пока не изменишь его, в этой жизни есть всё для каждого,по его желаниям и мыслям, если ты решила для себя что ты за пределами счастья, и тебе ни чего не светит - то так оно и будет, мысли и намерения решают твою судьбу, будь намерена искренне получить счастье в этой жизни, а не просто думать об этом с сомнениями, ВОТ ТЕБЕ ПРИМЕР - ЗАДУМАЙСЯ!!! Ведь когда ты просто хочешь попить воду, что происходит??? Ты дальше хочешь пить воду, можно сколько угодно этого хотеть, пока не появится намерение её выпить, а если ты начнёшь себе в голову вбивать типа - если я сейчас попью перед сном воды, то ночью спать не буду. писать буду бегать.. лучше посплю, зато высплюсь! Про воду конечно пример так себе, но он отражает реальность - ты сама придмуала сценарий, по которому живёшь, и набила свой мешок комплексами с которыми даже двинуться не можешь с места!!! Либо психолог, либо саморазвитие - аутотренинги, медитации, релаксации , эзотерика и тд!! Либо дурка в старости
СсылкаПожаловаться
Грубо, но это наверно правда !Комплексы есть у меня,да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем