Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На личном-все ужасно , что даже не хочется жить

Speed dating (Быстрые свидания) , девушка сидит за столиком , а парни обходят каждый столик, в их распоряжении пять -семь минут, что б познакомиться,что то спросить у девушки , после всего парни выбирают ,какая девушка приглянулась ) После мероприятия в течение 24 часов все получают свои результаты.В  нашем городе появился такой формат знакомств , в арт кафе, стоит не дешево. Как думаете, я встречу там свою любовь?

Там от 18 до 39  лет участвуют люди ! Мне через неделю тридцать, надоело быть одной , хочется любимого человека , ребенка,просто  недавно была в отчаянии от всего этого, что не хотелось жить ,не могу смотреть спокойно, как влюбленные по городу парочки ходят,держатся за руки,целуются) Кто то колясочку катит, детишки рядом бегут .Начинаю себя успокаивать, ну нет у тебя никого , может ты недостойна любви , постоянного секса, детишек! Оскорбляю себя, вот нет у тебя никого, значит такая ты сякая,дура, не умеешь общаться с мужчинами, будет жить в престарелом доме , на какое то время-отпускает  !Но потом снова ,,накрывает,, 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
здравствуйте
Andy PeacockВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Здравствуй, здравствуй...
Анонимус магикус
Кратко - Раба любви!
Слишком много слов
Анонимус магикусВ ответ на Анонимус магикус
Анонимус магикус
Кратко - Раба любви!
Слишком много слов
СсылкаПожаловаться
Так - веско, загадочно, есть интрига....
АнонимВ ответ на Анонимус магикус
Анонимус магикус
Так - веско, загадочно, есть интрига....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где это интрига, и в чем ?
Анонимус магикусВ ответ на Аноним
Аноним
где это интрига, и в чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раба Любви! Каждый пусть додумываеи и пишет, а Вы выбирайте
Татьяна Волк
Пусть Ваша мама найдет платную сваху и та подберет Вам пару, у свах такое получается, потому , что жених и невеста заинтересованы в результате.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Пусть Ваша мама найдет платную сваху и та подберет Вам пару, у свах такое получается, потому , что жених и невеста заинтересованы в результате.
СсылкаПожаловаться
Я ей говорила об этом, она говорит, это все чушь , конечно,если у нее таких проблем не было,как у меня,вот и чушь для нее это все
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в фитнес зал я хожу, но там как то люди не замечают друг друга, потеют, трудятся ,особо не разговаривают....
БензийВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сколько пустой возни
и всё это ради появления тем "муж козёл", "свекруха гни да", "дети за дол бали" и т.п.
Василиса ФиминаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Пусть Ваша мама найдет платную сваху и та подберет Вам пару, у свах такое получается, потому , что жених и невеста заинтересованы в результате.
СсылкаПожаловаться
ей 30 лет! зачем ей мама сваху искать будет?
Татьяна ВолкВ ответ на Василиса Фимина
Василиса Фимина
ей 30 лет! зачем ей мама сваху искать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор замуж хочет и материнский инстинкт проснулся. Многие девушки устают от поисков жениха. Да и МЧ тоже некогда бегать по свиданиям. Плохо, что не развиты услуги свах.
Василиса ФиминаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Автор замуж хочет и материнский инстинкт проснулся. Многие девушки устают от поисков жениха. Да и МЧ тоже некогда бегать по свиданиям. Плохо, что не развиты услуги свах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть сама себе сваху ищет.
Татьяна ВолкВ ответ на Василиса Фимина
Василиса Фимина
пусть сама себе сваху ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно.
ExcellentВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Автор замуж хочет и материнский инстинкт проснулся. Многие девушки устают от поисков жениха. Да и МЧ тоже некогда бегать по свиданиям. Плохо, что не развиты услуги свах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна! Будьте нашей свахой))
ВячеславВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Автор замуж хочет и материнский инстинкт проснулся. Многие девушки устают от поисков жениха. Да и МЧ тоже некогда бегать по свиданиям. Плохо, что не развиты услуги свах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, вот! У неё нарушена причинно следственная связь. Сначала нужно познакомиться, влюбиться а потом захотеть за него замуж а она сразу хочет замуж и детей. Впрочем как и многие другие.
ЗимаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
вот, вот! У неё нарушена причинно следственная связь. Сначала нужно познакомиться, влюбиться а потом захотеть за него замуж а она сразу хочет замуж и детей. Впрочем как и многие другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ...верно написали
ExcellentВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Пусть Ваша мама найдет платную сваху и та подберет Вам пару, у свах такое получается, потому , что жених и невеста заинтересованы в результате.
СсылкаПожаловаться
Гарантия есть??
Анна Петрова
Круто вы успокаиваете)))
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Круто вы успокаиваете)))
СсылкаПожаловаться
иначе никак,если б говорила, вот ты такая симпатичная, работящая, и одинокая, накручивая б себя, что я замечательна и достойна самого лучшего мужчины , давно б меня уже не было....так ,как мужика такого встретить не могу
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
иначе никак,если б говорила, вот ты такая симпатичная, работящая, и одинокая, накручивая б себя, что я замечательна и достойна самого лучшего мужчины , давно б меня уже не было....так ,как мужика такого встретить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а СЗ?)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Ну, а СЗ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попадались неадекватные люди,Правда я уже как пять лет ,как не сижу там ,раньше сидела
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Попадались неадекватные люди,Правда я уже как пять лет ,как не сижу там ,раньше сидела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посидите ещё) Научитесь отсеивать неадекватов, походите на свидания) И, главное, перестаньте паниковать: вам всего 30)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем