Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На лицо

Вот когда нам нравятся люди исходя их характера, то тут все ясно. Народная мудрость гласит, что с лица воды не пить. И все же как вы считаете, говорит что-нибудь обо мне выбор конкретного типажа внешности?
Мне вот нравятся такие Вот прям мое-мое!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
dr.freud В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Гарри Ллойд, больше известный по саге Игры престолов в образе Визериса Таргариена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
Casa EroticaВ ответ на dr.freud
dr.freud
И мне нравятся такие)
Точнее... Такой. Он похож на того, кто мне очень нравится), но глаза у него не такие красивые, как у того, кто мне нравится)
СсылкаПожаловаться
Алиночка
не в моём
Крокодил Хуфу
Вам нравятся лица с припухлыми нижними веками. В принципе, это не редкость -- в том смысле, что я знаю много людей обоего пола, которым такое нравится. Ну ещё у него ямочка на подбородке -- это уже на любителя. Всё остальное более чем стандартно. Скорее всего вы сама являетесь женским вариантом такой внешности, и если бы у вас родился сын с такой внешностью, то вы бы прям злой-презлой ревнивой свекурвой стали.
Casa EroticaВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вам нравятся лица с припухлыми нижними веками. В принципе, это не редкость -- в том смысле, что я знаю много людей обоего пола, которым такое нравится. Ну ещё у него ямочка на подбородке -- это уже на любителя. Всё остальное более чем стандартно. Скорее всего вы сама являетесь женским вариантом такой внешности, и если бы у вас родился сын с такой внешностью, то вы бы прям злой-презлой ревнивой свекурвой стали.
СсылкаПожаловаться
У моего сынули ямочка на подбородке и у старшей дочери тоже. От папы достались ))) я вообще другая на вид, разве что взгляд быват такой же нахальный
Крокодил ХуфуВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
У моего сынули ямочка на подбородке и у старшей дочери тоже. От папы достались ))) я вообще другая на вид, разве что взгляд быват такой же нахальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женский вариант одной и той же внешности очень часто выглядит совсем не похоже на мужской, так как имеет женский лоб, нос и т.п. Так что не сразу и признаешь.
Casa EroticaВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А женский вариант одной и той же внешности очень часто выглядит совсем не похоже на мужской, так как имеет женский лоб, нос и т.п. Так что не сразу и признаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как же это возможно. Та же внешность, но непохоже?
Кристина
очень даже пить с лица! на это же лицо ведь потом смотреть! его целовать и с ним разговаривать!
Casa EroticaВ ответ на Кристина
Кристина
очень даже пить с лица! на это же лицо ведь потом смотреть! его целовать и с ним разговаривать!
СсылкаПожаловаться
Вот, я тоже так считаю
КристинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вот, я тоже так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот таких люблю
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
А я вот таких люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и можно без бороды)))
Angee Moon
Похож на нашего актера у которого много детей. В Питер фм играл
Захария
Типаж...я строю из себя крутого,но пока просто маленький и мне можно? Ну я так этот типаж вижу..ну что это может говорить..нравится быть с аля крутым молодым...вечно молодой,вечно пьяный..рок н ролл..мне не понять типажи..мне интересны умные,опытные,с..историей.а может и драмой.это в глазах больше..и главный рок н ролл происходил с теми,по кому и не скажешь)))
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Типаж...я строю из себя крутого,но пока просто маленький и мне можно? Ну я так этот типаж вижу..ну что это может говорить..нравится быть с аля крутым молодым...вечно молодой,вечно пьяный..рок н ролл..мне не понять типажи..мне интересны умные,опытные,с..историей.а может и драмой.это в глазах больше..и главный рок н ролл происходил с теми,по кому и не скажешь)))
СсылкаПожаловаться
Хотя..вру.это типаж..джереми айронс..или пастернак...или гари олдмен...
Фройляйн А Фройляйн А
Страшило какое-то.
Мадина Смит
А вы мужчина или женщина?
amoremioВ ответ на Мадина Смит
Мадина Смит
А вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться


OV*KOZ
Я вижу самовлюблённого , но слабохарактерного ,открытый лоб - умеет привлечь внимание , но очень едкий взгляд...
Я с такими не найду общего...
amoremio
Никакой ...для меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем