Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2014, Главная форумов

На любителя.....

Долго, мягко скажем, очень давно чувствую себя весьма ушербной!Проще говоря - некрасивой!
Худела,не худела, салоны , разные стили, но как осталась на любителя , так и есть.
Не нужен стеб, только реальные советы, что можно сделать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Кобра Скарм
Будь вы красавицей или дурнушкой, умной или нет всё равно это будет "на любителя".
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Будь вы красавицей или дурнушкой, умной или нет всё равно это будет "на любителя".
СсылкаПожаловаться
=)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
Здраво!)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
не скажи, вот я всем нравлюсь... если захочу.
СсылкаПожаловаться
слишком несоразмерная вы верх у вас от высокой мощной - а низ у вас от карлицы сейчас многие такие
ничего не надо делать какая вы есть такой и оставайтесь
и не одевайтесь в обтяг это только подчеркивает ваши недостатки одежда в обтяг только для юных и стройных нужно адекватно видеть свою фигуру и понимать что такая одежда уже не для вас как бы вам ее не хотелось
СсылкаПожаловаться
слишком несоразмерная вы верх у вас от высокой мощной - а низ у вас от карлицы сейчас многие такие
и не одевайтесь в обтяг это только подчеркивает ваши недостатки одежда в обтяг только для юных и стройных нужно адекватно видеть свою фигуру и понимать что такая одежда уже не для вас как бы вам ее не хотелось
СсылкаПожаловаться
ooj, net , eto platje optimaljnyj variant , a verh eto sledstvie 2 detej , nichego ne mogu sdelatj posle rodov, fitess, diety , grudi i plechi kak byli gigantskie tak i ostalisj, pytalasj nositj chto to bolee svobodnoe, no eshe boljshe starit, s figuroj ja uzhe kak to primirilasj, no vot lico....
СсылкаПожаловаться
zoe konrad
ooj, net , eto platje optimaljnyj variant , a verh eto sledstvie 2 detej , nichego ne mogu sdelatj posle rodov, fitess, diety , grudi i plechi kak byli gigantskie tak i ostalisj, pytalasj nositj chto to bolee svobodnoe, no eshe boljshe starit, s figuroj ja uzhe kak to primirilasj, no vot lico....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я вам сказала то что я объективно вижу
переубеждать меня не надо
это платье не для вас вы толстая
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уже не первый раз читаю твои комментарии и не могу понять - почему ты такая озлобленная? что хорошего можно найти для себя в оскорблении других? зачем тебе это?
СсылкаПожаловаться
Наталья Брыгина
Уже не первый раз читаю твои комментарии и не могу понять - почему ты такая озлобленная? что хорошего можно найти для себя в оскорблении других? зачем тебе это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она таким образом самоутверждается
СсылкаПожаловаться
Наталья Брыгина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивляйся. Она иначе не может
СсылкаПожаловаться
Перейти на брюки и блузки свободного покроя, но не балахоны - плечо и рукав должны сидеть четко, но не в обтяжку, низ свободный. О трикотаже - забыть.
А что в лице не устраивает - не пойму.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
фото не удачное, сверху, а в общем то вполне нормальная женщина. У меня тоже большая грудь, но это мне не мешает быть любимой.
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
Ракурс на фото неудачный - сверху... Каблучки обязательны, о трикотаже забыть напрочь - ибо он подчеркивает малейшие недостатки, снять невнятный ободочек через лоб - и очень даже ничего... аппетитная! ))))
да и вообще - все и всё в этом мире - на любителя... всем нравиться невозможно, да и ни к чему...
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
Ракурс на фото неудачный - сверху... Каблучки обязательны, о трикотаже забыть напрочь - ибо он подчеркивает малейшие недостатки, снять невнятный ободочек через лоб - и очень даже ничего... аппетитная! ))))
да и вообще - все и всё в этом мире - на любителя... всем нравиться невозможно, да и ни к чему...
СсылкаПожаловаться
Какой, нафиг, ободочек? Нормальная причёска, получше ободраных стрижек большинства дам =)
Фигура - да, платье не красит, ракурс тоже =)
СсылкаПожаловаться
утю-тю
Нормальная дамочка. Любите себя!!!
СсылкаПожаловаться
Bunny
Ну, отрежьте сиськи и сотрите синяки вокруг глаз. И дальше - диеты, фитнесс, можно ещё волосы покрасить во что-то поживее...
СсылкаПожаловаться
Bunny
Ну, отрежьте сиськи и сотрите синяки вокруг глаз. И дальше - диеты, фитнесс, можно ещё волосы покрасить во что-то поживее...
СсылкаПожаловаться
( с завистью в голосе) твая тачка-та?.. ((((
СсылкаПожаловаться
( с завистью в голосе) твая тачка-та?.. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгы, не-а. Это прототип, они в следующем году только выйдут. Может, куплю. У меня всё ещё моя старушка:
СсылкаПожаловаться
Bunny
Гыгы, не-а. Это прототип, они в следующем году только выйдут. Может, куплю. У меня всё ещё моя старушка:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уффффф... отлегло....)))))))
ой... а че это за модель?.. не видела такую... шкоднайааааа....)))))
СсылкаПожаловаться
уффффф... отлегло....)))))))
ой... а че это за модель?.. не видела такую... шкоднайааааа....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это форд Ка, старая модель. Или ты про ту, что на авке? Тогда это новый Альфа Ромео спайдер))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Это форд Ка, старая модель. Или ты про ту, что на авке? Тогда это новый Альфа Ромео спайдер))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не.. я про фордика... не видела такую... клевая!.. )))
СсылкаПожаловаться
не.. я про фордика... не видела такую... клевая!.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не для российских дорог и погоды машинка.)) Капризуля она))
СсылкаПожаловаться
Эйве
нормальная баба - причу попроще и макияж проще и с пивом пойдет.
СсылкаПожаловаться
Золушка
Даа ушш.. Если такие красотки .как вы .. печалются по поводу внешности.. то чо нам то делать.. дурнушкам((Пичалька((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru