Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На любителя.....

Долго, мягко скажем, очень давно чувствую себя весьма ушербной!Проще говоря - некрасивой!
Худела,не худела, салоны , разные стили, но как осталась на любителя , так и есть.
Не нужен стеб, только реальные советы, что можно сделать
zoe konrad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Прическу попышнее, платья трикотажные - нет нет нет!
СсылкаПожаловаться
А еще мне кажется вам надо джинсы майку или футболку, а сверху рубашка не застегивая! Будете выглядить моложе и стройнее! Или брюки с завышенной талией топик и пиджак обязательно! У вас хорошая фигура! И сисьге есть))))
джамиля рамазанова
я бы нашла визажиста.Бровки пошире, и макияж другой.а так вы вполне симпатичная!
Я!
Вы что хотите услышать? Что Вы страшная или что Вы красавица? Найдите мужчину, который будет это вам говорить, а если не получается, стоит задуматься, что, может, в погоне за внешностью, вы забываете что-то важное и поведение определяется вашими комплексами? Тогда вам не к нам...
Марина Секачева
Плюсуюсь к высказавшимся - ракурс ужасный, личико красивое
Надежда Секретарева
Уберите ленточку. Приподнимите и растрепите волосы, это придаст Вашему лицу милое выражение. Большую грудь подайте в самом выгодном свете - свободная блузка без воротника, небольшое декольте и кулончик на тонкой цепочке в ложбинку. Низ брюки или длинная юбка, чтобы уравновесить фигуру. И агрессивность Вашего образа уйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем