Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На любителя.....

Долго, мягко скажем, очень давно чувствую себя весьма ушербной!Проще говоря - некрасивой!
Худела,не худела, салоны , разные стили, но как осталась на любителя , так и есть.
Не нужен стеб, только реальные советы, что можно сделать
zoe konrad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Кобра Скарм
Будь вы красавицей или дурнушкой, умной или нет всё равно это будет "на любителя".
Yanay DreamerВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Будь вы красавицей или дурнушкой, умной или нет всё равно это будет "на любителя".
СсылкаПожаловаться
=)
МаликаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Будь вы красавицей или дурнушкой, умной или нет всё равно это будет "на любителя".
СсылкаПожаловаться
Здраво!)
РэмВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Будь вы красавицей или дурнушкой, умной или нет всё равно это будет "на любителя".
СсылкаПожаловаться
+++
белая пушистаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Будь вы красавицей или дурнушкой, умной или нет всё равно это будет "на любителя".
СсылкаПожаловаться
не скажи, вот я всем нравлюсь... если захочу.
Льду не нужно пламя тьме не нужен Свет
слишком несоразмерная вы верх у вас от высокой мощной - а низ у вас от карлицы сейчас многие такие
ничего не надо делать какая вы есть такой и оставайтесь
и не одевайтесь в обтяг это только подчеркивает ваши недостатки одежда в обтяг только для юных и стройных нужно адекватно видеть свою фигуру и понимать что такая одежда уже не для вас как бы вам ее не хотелось
Льду не нужно пламя тьме не нужен Свет
слишком несоразмерная вы верх у вас от высокой мощной - а низ у вас от карлицы сейчас многие такие
ничего не надо делать какая вы есть такой и оставайтесь
и не одевайтесь в обтяг это только подчеркивает ваши недостатки одежда в обтяг только для юных и стройных нужно адекватно видеть свою фигуру и понимать что такая одежда уже не для вас как бы вам ее не хотелось
СсылкаПожаловаться
ooj, net , eto platje optimaljnyj variant , a verh eto sledstvie 2 detej , nichego ne mogu sdelatj posle rodov, fitess, diety , grudi i plechi kak byli gigantskie tak i ostalisj, pytalasj nositj chto to bolee svobodnoe, no eshe boljshe starit, s figuroj ja uzhe kak to primirilasj, no vot lico....
Льду не нужно пламя тьме не нужен СветВ ответ на zoe konrad
zoe konrad
ooj, net , eto platje optimaljnyj variant , a verh eto sledstvie 2 detej , nichego ne mogu sdelatj posle rodov, fitess, diety , grudi i plechi kak byli gigantskie tak i ostalisj, pytalasj nositj chto to bolee svobodnoe, no eshe boljshe starit, s figuroj ja uzhe kak to primirilasj, no vot lico....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ooj, net , eto platje optimaljnyj variant , a verh eto sledstvie 2 detej , nichego ne mogu sdelatj posle rodov, fitess, diety , grudi i plechi kak byli gigantskie tak i ostalisj, pytalasj nositj chto to bolee svobodnoe, no eshe boljshe starit, s figuroj ja uzhe kak to primirilasj, no vot lico....

я вам сказала то что я объективно вижу
переубеждать меня не надо
это платье не для вас вы толстая
Льду не нужно пламя тьме не нужен Свет
слишком несоразмерная вы верх у вас от высокой мощной - а низ у вас от карлицы сейчас многие такие
ничего не надо делать какая вы есть такой и оставайтесь
и не одевайтесь в обтяг это только подчеркивает ваши недостатки одежда в обтяг только для юных и стройных нужно адекватно видеть свою фигуру и понимать что такая одежда уже не для вас как бы вам ее не хотелось
СсылкаПожаловаться
Уже не первый раз читаю твои комментарии и не могу понять - почему ты такая озлобленная? что хорошего можно найти для себя в оскорблении других? зачем тебе это?
Юлия ВасильевнаВ ответ на Наталья Брыгина
Наталья Брыгина
Уже не первый раз читаю твои комментарии и не могу понять - почему ты такая озлобленная? что хорошего можно найти для себя в оскорблении других? зачем тебе это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она таким образом самоутверждается
Наталья Брыгина
Уже не первый раз читаю твои комментарии и не могу понять - почему ты такая озлобленная? что хорошего можно найти для себя в оскорблении других? зачем тебе это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивляйся. Она иначе не может
Екатерина Онищенко
Перейти на брюки и блузки свободного покроя, но не балахоны - плечо и рукав должны сидеть четко, но не в обтяжку, низ свободный. О трикотаже - забыть.
А что в лице не устраивает - не пойму.
Людмила Карелина
фото не удачное, сверху, а в общем то вполне нормальная женщина. У меня тоже большая грудь, но это мне не мешает быть любимой.
ирина кашаева
Ракурс на фото неудачный - сверху... Каблучки обязательны, о трикотаже забыть напрочь - ибо он подчеркивает малейшие недостатки, снять невнятный ободочек через лоб - и очень даже ничего... аппетитная! ))))
да и вообще - все и всё в этом мире - на любителя... всем нравиться невозможно, да и ни к чему...
Yanay DreamerВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ракурс на фото неудачный - сверху... Каблучки обязательны, о трикотаже забыть напрочь - ибо он подчеркивает малейшие недостатки, снять невнятный ободочек через лоб - и очень даже ничего... аппетитная! ))))
да и вообще - все и всё в этом мире - на любителя... всем нравиться невозможно, да и ни к чему...
СсылкаПожаловаться
Какой, нафиг, ободочек? Нормальная причёска, получше ободраных стрижек большинства дам =)
Фигура - да, платье не красит, ракурс тоже =)
утю-тю
Нормальная дамочка. Любите себя!!!
*
Ну, отрежьте сиськи и сотрите синяки вокруг глаз. И дальше - диеты, фитнесс, можно ещё волосы покрасить во что-то поживее...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на *
*
Ну, отрежьте сиськи и сотрите синяки вокруг глаз. И дальше - диеты, фитнесс, можно ещё волосы покрасить во что-то поживее...
СсылкаПожаловаться
( с завистью в голосе) твая тачка-та?.. ((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
( с завистью в голосе) твая тачка-та?.. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгы, не-а. Это прототип, они в следующем году только выйдут. Может, куплю. У меня всё ещё моя старушка:
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на *
*
Гыгы, не-а. Это прототип, они в следующем году только выйдут. Может, куплю. У меня всё ещё моя старушка:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уффффф... отлегло....)))))))
ой... а че это за модель?.. не видела такую... шкоднайааааа....)))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
уффффф... отлегло....)))))))
ой... а че это за модель?.. не видела такую... шкоднайааааа....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это форд Ка, старая модель. Или ты про ту, что на авке? Тогда это новый Альфа Ромео спайдер))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на *
*
Это форд Ка, старая модель. Или ты про ту, что на авке? Тогда это новый Альфа Ромео спайдер))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не.. я про фордика... не видела такую... клевая!.. )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не.. я про фордика... не видела такую... клевая!.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не для российских дорог и погоды машинка.)) Капризуля она))
Эйве
нормальная баба - причу попроще и макияж проще и с пивом пойдет.
Золушка
Даа ушш.. Если такие красотки .как вы .. печалются по поводу внешности.. то чо нам то делать.. дурнушкам((Пичалька((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем