Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На любителя

В курилке, при разговоре с другими коллегами, новая сотрудница назвала меня довольно таки "на любителя". Я считаю себя не просто симпатичной, а именно красивой. Только не говорите, что это высокое самомнение.Передала мне это моя коллега (с которой я дружу). Меня это несколько задело и обидело. Разговор шел о типах женской красоты. А самое обидное, что один из мужчин-коллег сказал, что внешность во мне не главное, что я привлекаю своим обаянием и многие считают такой тип внешности симпатичным .Я в гневе. Всегда считала, что я именно красавица и могла бы даже работать в модельном бизнесе, но роста не хватает. А черты лица правильные. И стройная!А тут "на любителя"!Думаю подойти и высказать всё этой сотруднице? Как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Смысл какой? Эта сотрудница определяет Вашу судьбу в модельном бизнесе? Или ей с Вами детей рожать/крестить?
Была у нас такая девушка. Красавица с первого взгляда и ростом вышла и по началу вроде парнишки коллеги на неё тоже внимание обратили, а потом че то к себе в кабинет не хотели пускать Мы, на правах жутко возрастных женщин, решили поинтересоваться что не так. В красоте другой женщины можем уже без завистливых шипений признаться вслух, а услышали: "Она на любителя", "У меня другие предпочтения в женской внешности" и тому подобное. То есть по манерам своим она быстро испортила о себе впечатление, включая и внешность.
СсылкаПожаловаться
"..включая и мнение о внешности". (отвлекли - работа).)))
ДашаВ ответ на Жужа
Жужа
"..включая и мнение о внешности". (отвлекли - работа).)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да работа она такая -меня тоже постоянно отвлекает! Все правильно сказали!
Виктория Л
смешно, для кого-то вы красавица, а кто-то на вас и без слез не взглянет. все очень субъективно
Юлия
А вы что,хотите быть ширпотребом?!
Литота
А что "все" Вы выскажете?)
no future
После смытия макияжа и любителей поубавится. Еще и курит
Panthera tigris
Приличные люди не обсуждают чужую внешность, делайте выводы.
Кошечка.
В гневе она! Каралева красаты!
Оказалась незаурядной бабёнкой, каких мульёны на улицах.
Оля
и что?)) Я тоже -на любителя. Но отнюдь этим не загружаюсь.
Людмила Запарова
" На любителя" ну это из тех "комплиментов" , которые от завистниц. Наверное Вы реально красивая женщина. А мужик " похвалил"-наверное к ней подкатывает, ей подиграл, так как с Вами не прошел номер. То есть, вывод из всего сказанного- Вы -икона стиля!
Просто Гадость
Одним бы глазком хотя бы на красоту взглянуть..
partat
Что именно Вы хотите высказать? Что на вкус и цвет все фломастеры разные?
Юлия
ёптааа... кто-то же всерьёз считает себя красавицей! просто умилительно.
Наталья
родители подарили вам хорошею самооценку..)))))что касаемо внешности, то мы все на любителя. у всех свой вкус
Светлана
"На любителя" - высшая степень индивидуальности!!! Гордитесь - сейчас все "на одно лицо" - брови "по шаблону", взгляд - "плейбой"... подташнивает) Кстати, Вы знаете какой популярностью пользовалась Анна Ахматова у противоположного пола, а ведь она "на любителя"!
P.S. Никогда никому не позволяйте в себе сомневаться и чувствовать себя неудобно. Начните себя уважать и любить, и тогда не одна мерзкая душонка не позволит вам сказать (или через кого-то) гадости. Вы - прекрасны!!!
Джек Воробей
самой считать недостаточно, детка. Надо, чтобы так считали и другие.
Урса
Как легко быть красивой, но как сложно доказать это другим)))). Подойди, выскажи и пни в глаз змеюку, чтобы знала, кто тут красивый, а кто на любителя. Автор, вы подняли мне настроение. Давно я так не смеялась.
ДашаВ ответ на Урса
Урса
Как легко быть красивой, но как сложно доказать это другим)))). Подойди, выскажи и пни в глаз змеюку, чтобы знала, кто тут красивый, а кто на любителя. Автор, вы подняли мне настроение. Давно я так не смеялась.
СсылкаПожаловаться
Не, ну правда. Разбавила автор все эти темы про снох, свекров, невесток, плохих мужей и жен! Прям вот спасибо. Жалко правда, что на любителя автор!
УрсаВ ответ на Даша
Даша
Не, ну правда. Разбавила автор все эти темы про снох, свекров, невесток, плохих мужей и жен! Прям вот спасибо. Жалко правда, что на любителя автор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, автор на самом деле красавица, а коллега от зависти ее припустила немного. Но собачиться по этому поводу - это песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДашаВ ответ на Урса
Урса
А может, автор на самом деле красавица, а коллега от зависти ее припустила немного. Но собачиться по этому поводу - это песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозрительно только, что автор вообще не отвечает никому. Видать махается там со всеми нелюбителями!!!
УрсаВ ответ на Даша
Даша
Подозрительно только, что автор вообще не отвечает никому. Видать махается там со всеми нелюбителями!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, согласна. Автор, в глаз пните! Потому что только высказать - это мало! Надо еще убедить, а это можно сделать, только пнув в глаз. В правый.
레나 이
А фотку заценить?
Аристарх Петрыкин
На фото бы посмотреть) Мы бы сразу определились.
Ничего ей не говорите, только поругаетесь. Если и правда красивы и это знаете, то не обращайте внимание на эти слова, они и рассчитаны на то, чтобы вас задеть.
anik
Обезьяна ты из породы горилл
ГОБЛИН
Обязательно!
вцепись ей в волосы и докажи всем, что ты действительно на оченнооо тонкого любителя

Кстати, красавишна, а чего еще, помимо росточка, у тебя не хватает


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем