Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Майле новая статья....

На Майле новая статья-про личную жизнь феминисток...короче,вопли про котов-это стоны мужского бессилия
.Ну я всегда утверждала,что женщины,в принципе,более востребованны и в любом возрасте.Она-энергетический донор,ей всегда есть,что дать.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Лагерта ЛодброкВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а там не надо быть красивой,достаточно быть лохушкой и мужики к тебе потянутся
СсылкаПожаловаться
История переписки8

змееловВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а там не надо быть красивой,достаточно быть лохушкой и мужики к тебе потянутся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...подобное тянется к подобному, поэтому за нормальных мужчин не переживайте - не потянутся...
Невеста Джокера
Знаете. У меня подруга наконец-то вышла замуж и муж решает все-все. Вплоть до того, какие туфли ей купить. Обои во всей квартире выбрали на его вкус. Для меня это ужасно. УЖАСНО! Кто бы что мне не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие прямолинейности и в самом деле черт те что. У меня самые благополучные и счастливые в семейной жизни те, кто отдал бразды правления мужчине.Но! Теперь смотрите: мужчина уверен- что командует парадом он, и только он. А жена только поддакивает " да, милый". Но на деле эти жены-лисы тихой сапой поворачивают эту " голову" в нужном направлении, и вот он уже от себя выдает " к маме,значит к маме!" (с). И уверен, что это он так решил. Жены соглашаются со своим же решением, мужик лидерское место сохранил...на выходе все счастливы))
ирина костюжеваВ ответ на Ольга
Ольга
Такие прямолинейности и в самом деле черт те что. У меня самые благополучные и счастливые в семейной жизни те, кто отдал бразды правления мужчине.Но! Теперь смотрите: мужчина уверен- что командует парадом он, и только он. А жена только поддакивает " да, милый". Но на деле эти жены-лисы тихой сапой поворачивают эту " голову" в нужном направлении, и вот он уже от себя выдает " к маме,значит к маме!" (с). И уверен, что это он так решил. Жены соглашаются со своим же решением, мужик лидерское место сохранил...на выходе все счастливы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне кажется,что это мужчину унижает-им манипулируют,а он доволен-его априори идиотом считают.монетку подбрасывать и то не так обидно.
ирина костюжева
а мне кажется,что это мужчину унижает-им манипулируют,а он доволен-его априори идиотом считают.монетку подбрасывать и то не так обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчиной не надо манипулировать. Его надо любить, и уважать ( если конечно выбрала такого). Но иногда и самые лучшие варианты здравый смысл теряют, и вот тогда мудрая жена не унижая словами типа " ты дурак?" быстренько расставит все по своим местам. Что ни говори, а нам здравый смысл и практичность более присущи.
Елена БатрущеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Знаете. У меня подруга наконец-то вышла замуж и муж решает все-все. Вплоть до того, какие туфли ей купить. Обои во всей квартире выбрали на его вкус. Для меня это ужасно. УЖАСНО! Кто бы что мне не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я одеваюсь так, как нравится моему мужу, потому что в первую очередь это делаю для него, и у нас с ним вкусы к счастью практически полностью совпадают, я не куплю туфли. которые ему не нравятся, не понимаю как это вообще можно сделать, а потом еще ныть что муж критикует внешность и т.п. Крашусь тоже только как ему нравится и волосы укладываю как он любит, а не как мне удобно. А насчет всего остального у нас вкусы одинаковые и я и он мне доверяем полностью и с закрытыми глазами какие обои купить или мебель)))
Лилит УноВ ответ на Елена Батрущева
Елена Батрущева
Я одеваюсь так, как нравится моему мужу, потому что в первую очередь это делаю для него, и у нас с ним вкусы к счастью практически полностью совпадают, я не куплю туфли. которые ему не нравятся, не понимаю как это вообще можно сделать, а потом еще ныть что муж критикует внешность и т.п. Крашусь тоже только как ему нравится и волосы укладываю как он любит, а не как мне удобно. А насчет всего остального у нас вкусы одинаковые и я и он мне доверяем полностью и с закрытыми глазами какие обои купить или мебель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одеваетесь и краситесь так, как нравится мужу??.. жуть.. вот, моему мужу нравится то, как это делаю Я.. с ним очень трудно определяться с одеждой - ему Все нравится, никакой объективности!!..)) зато определить - куда кран приделать, как ванну поставить или полки разместить - это он пусть сам решает.. если я в мужских делах не понимаю - зачем я буду с советами встревать??..))
Елена БатрущеваВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Одеваетесь и краситесь так, как нравится мужу??.. жуть.. вот, моему мужу нравится то, как это делаю Я.. с ним очень трудно определяться с одеждой - ему Все нравится, никакой объективности!!..)) зато определить - куда кран приделать, как ванну поставить или полки разместить - это он пусть сам решает.. если я в мужских делах не понимаю - зачем я буду с советами встревать??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он может мне посоветовать с объективной точки зрения как мне лучше накраситься, идет ли мне помада или нет. А одеваюсь я как он любит-классику стараюсь носить, женственное все. Заставляет утепляться и прикрываться. А про другое я писала уже, что доверяем друг другу во всем, и если попросит посоветовать как повесить и куда полку-всегда посоветовать постараюсь, даже если и не особо разбираюсь)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Значит, это не всем подходит...
Мои родители жили равноправно, все решали вместе - развелись. Папа второй раз женился, жена полностью ему подчиняется - счастливы. Я в первом браке тоже боролась за равноправие, муж был из патриархальной семьи и требовал беспрекословного подчинения, я не могла слепо подчиняться - развелись. Теперь живу патриархатом. Как только муж просекает, что в данной ситуации решение принимаю я - дело заступоривается до тех пор, пока он не созреет и не скажет: я решил, делаем так (и обязательно не как я просила).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши родители развелись не потому, что жили равноправно, а потому, что прошла любовь. Так бывает при любых отношениях. Вы сейчас в отношениях, где вынуждены себя ломать, вам это надо? Не думаю, что вас надолго хватит, сомневаюсь, что вы себя чувствуете счастливой.
Лагерта ЛодброкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ваши родители развелись не потому, что жили равноправно, а потому, что прошла любовь. Так бывает при любых отношениях. Вы сейчас в отношениях, где вынуждены себя ломать, вам это надо? Не думаю, что вас надолго хватит, сомневаюсь, что вы себя чувствуете счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себя не ломаю и в целом счастлива. Просто очень нетерпелива и все люблю решать быстро. А мужчине нужно посидеть на берегу и подумать, а иногда он просто ленится или ждет вдохновения. И мне проще гаркнуть ,чтобы наконец доделал свои мужские обязанности (с ремонтом например), чтобы уже все закончить. Вот он этих гарканий не принимает, считает это признаком покушения на власть в семье. Говорит, управляй по-женски - это в его понимании гундеж как делала его мама, спокойным голосом 200 раз повторить.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я себя не ломаю и в целом счастлива. Просто очень нетерпелива и все люблю решать быстро. А мужчине нужно посидеть на берегу и подумать, а иногда он просто ленится или ждет вдохновения. И мне проще гаркнуть ,чтобы наконец доделал свои мужские обязанности (с ремонтом например), чтобы уже все закончить. Вот он этих гарканий не принимает, считает это признаком покушения на власть в семье. Говорит, управляй по-женски - это в его понимании гундеж как делала его мама, спокойным голосом 200 раз повторить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И все равно делает по своему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И все равно делает по своему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всегда, ищем компромиссы, уступаем по-очереди. Люди все разные и "как должно быть" у всех представление разное.
ирина костюжеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
С такими установками стать счастливой вместе с мужчиной энриал. Это все равно будет вечное соперничество, кто главный - утопично (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет утопично...вы своему благоверному-который просто поперечина по природе(без обид)-объясните,что вы девочка и спорить с вами-это самому становиться ею
.у млекопитающих-и не только у них-нет межгендерного соперничества,мальчики и девочки морды бьют особям с аналогичными гениталиями
lebedeva 777
Ни единой там красивой пары...пичалька..
ОльгаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ни единой там красивой пары...пичалька..
СсылкаПожаловаться
Я б сказала-женщин там красивой и женственной ни одной. Зато мужчины их женоподобны до неприличия.
Абсолютное Зло
Это не про феминисток, а про самых обычных женщин. В чем их феминизм?
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это не про феминисток, а про самых обычных женщин. В чем их феминизм?
СсылкаПожаловаться
В том что они себе выбрали фиминистеческие девизы. И их мужики в курсе, что они феминистки.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
В том что они себе выбрали фиминистеческие девизы. И их мужики в курсе, что они феминистки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно)))) Но я знаю гораздо более феминистичных феминисток, если уж на то пошло)))
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Понятно)))) Но я знаю гораздо более феминистичных феминисток, если уж на то пошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот не знаю, поэтому ничего в статье и не поняла.
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Понятно)))) Но я знаю гораздо более феминистичных феминисток, если уж на то пошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа. Еще надо обязательно очки в толстой черной оправе и лохматую голову. Тогда точно феминистка !
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ааа. Еще надо обязательно очки в толстой черной оправе и лохматую голову. Тогда точно феминистка !
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ааа. Еще надо обязательно очки в толстой черной оправе и лохматую голову. Тогда точно феминистка !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фотах женщины на мужей таким влюбленным взглядом смотрят))) Они точно не феминистки.
Елена БатрущеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это не про феминисток, а про самых обычных женщин. В чем их феминизм?
СсылкаПожаловаться
в паре высказываний в духе феминизма)))
ирина костюжеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это не про феминисток, а про самых обычных женщин. В чем их феминизм?
СсылкаПожаловаться
это сейчас это обычным кажется...а сто лет назад женщина не имела права на судебную защиту в случае,например,изнасилования...дефки пачками топились,поскольку их оскорбитель впереди них в церкви молился и гром небесный его не поражал почему-то
.а если бы дивчина в целях самозащиты убила его,то её бы судили.если бы этот урод выжил,то он был бы свидетелем,а её показания могли бы даже не подшить к делу.
Елена
Прочитала. Настоящим феминизмом там и не пахнет. Обычные семьи, таких в нашем обществе сейчас большинство. Явного домостроя нет давно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем