Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Майле новая статья....

На Майле новая статья-про личную жизнь феминисток...короче,вопли про котов-это стоны мужского бессилия
.Ну я всегда утверждала,что женщины,в принципе,более востребованны и в любом возрасте.Она-энергетический донор,ей всегда есть,что дать.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
16789
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Эх... у нас наоборот. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы предложите мужчинам отдаваться в одних носках,а деньги и квартиры-маме или сироткам...ваши тоже станут не нужны
Natali
Что плохого в равенстве полов ?
Что плохого в равном распределении оплаты труда?
Что плохого , когда женщина участвует во всех сферах жизни общества ?
Что плохого , когда женщина духовно развивается ?

Я за равное распределение обязанностей между мужчиной и женщиной!
AllammаВ ответ на Natali
Natali
Что плохого в равенстве полов ?
Что плохого в равном распределении оплаты труда?
Что плохого , когда женщина участвует во всех сферах жизни общества ?
Что плохого , когда женщина духовно развивается ?

Я за равное распределение обязанностей между мужчиной и женщиной!
СсылкаПожаловаться
Плохо то, что мужчины не хотят равноправия, им нужно о кого-то "вытирать ноги", культивировать своё эго... если женщина не будет в подчинении, его мужское самолюбие очень страдает. Поэтому они сопротивлялись и будут сопротивляться женской эмансипации всеми, доступными им, способами.
ТучВ ответ на Natali
Natali
Что плохого в равенстве полов ?
Что плохого в равном распределении оплаты труда?
Что плохого , когда женщина участвует во всех сферах жизни общества ?
Что плохого , когда женщина духовно развивается ?

Я за равное распределение обязанностей между мужчиной и женщиной!
СсылкаПожаловаться
Просто многие и мужчины и женщины не понимают значения слова феминизм. Причем очень многие. Для них это ругательство. Это плохо. Они не понимают, что феминизм это не приведенные вами примеры, а думают что это превращение женщин в "мужиков с яйцами". Не понимают, что равные права это не сваи всем одинаково заколачивать, а иметь право голоса, право на образование, право самой решать кем быть и как быть, право на защиту своих интересов и своей неприкосновенности и много еще чего.
Феминизм это не "все мужики козлы и нафиг нужны, я сама все могу, я лучше, я умнее и т.д." Это возможность женщины на равных правах с мужчиной учиться, работать да и просто жить, а не стучаться лбом в закрытые двери только потому что ты женского пола.
ирина костюжеваВ ответ на Natali
Natali
Что плохого в равенстве полов ?
Что плохого в равном распределении оплаты труда?
Что плохого , когда женщина участвует во всех сферах жизни общества ?
Что плохого , когда женщина духовно развивается ?

Я за равное распределение обязанностей между мужчиной и женщиной!
СсылкаПожаловаться
а особенно,если вспомнить,сколько эти девоньки потерпели только за то,чтобы мы могли в общественном месте появляться без сопровождения своего господина
.в сумасшедшие дома их помещали,насиловали группой,одной-даже голову отрубили.и вот заявляет красавица:я не феминистка-а потом выгоняет опостылевшего мужа из своей добрачной квартиры.если бы не феминизм-то это он бы её выгнал,а еще он мог бы её имущество в карты проиграть вплоть до панталон....
Allammа
Она - мультиварка, посудомойка, пылесос и ночная бабочка и всё это в одном флаконе. А что может мужчина? Сидеть в телике и тупо каналы переключать)
Туч
Почему то считается, что феминистки ненавидят мужчин. Т.е. мужененавистница и феминистка одно и тоже. Понятие феминизм трансформировалось во что уродливое и непонятное, а сама феминистка это что то мужикоподобное внешне, уродливое злое создание женского пола, все проблемы которой от недотраха. От сюда все и пляшет. Но это же в корне неверно.
ирина костюжеваВ ответ на Туч
Туч
Почему то считается, что феминистки ненавидят мужчин. Т.е. мужененавистница и феминистка одно и тоже. Понятие феминизм трансформировалось во что уродливое и непонятное, а сама феминистка это что то мужикоподобное внешне, уродливое злое создание женского пола, все проблемы которой от недотраха. От сюда все и пляшет. Но это же в корне неверно.
СсылкаПожаловаться
просто мужчины,имея в активе антибабское движение-всех судят по себе
.а феминизм-идея очень хорошая.и те девоньки,которые говорят:я не феминистка,на самом деле являются ими.если у тебя есть зарплатная карта,ты сама себе выбрала полового партнера,голосуешь и не сходишь с дороги в грязь,если мужчина идет навстречу-то ты феминистка
ирина костюжева
просто мужчины,имея в активе антибабское движение-всех судят по себе
.а феминизм-идея очень хорошая.и те девоньки,которые говорят:я не феминистка,на самом деле являются ими.если у тебя есть зарплатная карта,ты сама себе выбрала полового партнера,голосуешь и не сходишь с дороги в грязь,если мужчина идет навстречу-то ты феминистка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне симпатичны) В хорошем смысле этого слова)
Лисичкин
Откуда у вас такая информация, что женщины будут востребованы в любом возрасте и любой жизненной ситуации?
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Откуда у вас такая информация, что женщины будут востребованы в любом возрасте и любой жизненной ситуации?
СсылкаПожаловаться
много в жизни повидала...когда муж теряет работу,кто идет подъезды мыть,чтобы дома было что покушать?о!причем она не ждет,когда накопления иссякнут,она идет искать приработок сразу же.мы дальновиднее,у нас это даже паранойю напоминает.мужчина начнет шевелится,если его три дня не покормить,пока ему супчик наливают-он с дивана не встанет.
даже в интимном сфере женщина не берет,а дает и поэтому она всегда будет нужна.мужчины любят обвинять женщин в меркантильности-но деньги-то в реале небольшие и он ест то же,что и она и спит на той же кровати.а вот сиськи обвисают с возрастом-только у неё,а могла бы-пока вид товарный-прилично заработать.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем