Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Майле новая статья....

На Майле новая статья-про личную жизнь феминисток...короче,вопли про котов-это стоны мужского бессилия
.Ну я всегда утверждала,что женщины,в принципе,более востребованны и в любом возрасте.Она-энергетический донор,ей всегда есть,что дать.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Невеста Джокера
Я ничего не поняла из этой статьи. Кроме того, что надо думать головой и самой за себя решать. И полагаться только на себя.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я ничего не поняла из этой статьи. Кроме того, что надо думать головой и самой за себя решать. И полагаться только на себя.
СсылкаПожаловаться
С такими установками стать счастливой вместе с мужчиной энриал. Это все равно будет вечное соперничество, кто главный - утопично (((
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
С такими установками стать счастливой вместе с мужчиной энриал. Это все равно будет вечное соперничество, кто главный - утопично (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня получается. Компромиссы же никто не исключает. И вообще зачем соперничать с мужиком, когда можно все разделить - гвозди ему, кастрюли мне. И все риал!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня получается. Компромиссы же никто не исключает. И вообще зачем соперничать с мужиком, когда можно все разделить - гвозди ему, кастрюли мне. И все риал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто выбрали правильного мужа. Некоторые любят все контролировать и лезть в бабские дела. Таких вообще не понимаю.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы просто выбрали правильного мужа. Некоторые любят все контролировать и лезть в бабские дела. Таких вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой не контролирует. Он не терпит вмешательства в его мужские дела. Философия "когда захочу тогда и сделаю, че ты лезешь - не видишь я играю". А я прям зверею, когда ремонт в доме длится больше месяца... Неужели сложно за неделю поклеить обои и постелить ламинат, при моем непосредственном участии?
БензийВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мой не контролирует. Он не терпит вмешательства в его мужские дела. Философия "когда захочу тогда и сделаю, че ты лезешь - не видишь я играю". А я прям зверею, когда ремонт в доме длится больше месяца... Неужели сложно за неделю поклеить обои и постелить ламинат, при моем непосредственном участии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы у меня был муж, я бы его на время ремонта выселяла, чтобы не затягивал процесс
ирина костюжеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мой не контролирует. Он не терпит вмешательства в его мужские дела. Философия "когда захочу тогда и сделаю, че ты лезешь - не видишь я играю". А я прям зверею, когда ремонт в доме длится больше месяца... Неужели сложно за неделю поклеить обои и постелить ламинат, при моем непосредственном участии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня такое чувство,что у нас пол-России замужем за вашим мужем
.от этой фразы наступает ощущение дежавю....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
С такими установками стать счастливой вместе с мужчиной энриал. Это все равно будет вечное соперничество, кто главный - утопично (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже реально. Зачем кому-то обязательно быть главным? Как насчет равноправного партнерства? И когда женщина не зависима от мужчины, её уважают, и ведут себя по другому, понимая, что она не будет терпеть никаких косяков.
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Очень даже реально. Зачем кому-то обязательно быть главным? Как насчет равноправного партнерства? И когда женщина не зависима от мужчины, её уважают, и ведут себя по другому, понимая, что она не будет терпеть никаких косяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. При этом равноправное партнерство не исключает поддержки и взаимовыручки, тогда, когда это надо
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вот-вот. При этом равноправное партнерство не исключает поддержки и взаимовыручки, тогда, когда это надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Оно подразумевает, что есть любовь между супругами. А любящие люди всегда могут договориться, всегда поддержат и выручат.
Лагерта ЛодброкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Очень даже реально. Зачем кому-то обязательно быть главным? Как насчет равноправного партнерства? И когда женщина не зависима от мужчины, её уважают, и ведут себя по другому, понимая, что она не будет терпеть никаких косяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, это не всем подходит...
Мои родители жили равноправно, все решали вместе - развелись. Папа второй раз женился, жена полностью ему подчиняется - счастливы. Я в первом браке тоже боролась за равноправие, муж был из патриархальной семьи и требовал беспрекословного подчинения, я не могла слепо подчиняться - развелись. Теперь живу патриархатом. Как только муж просекает, что в данной ситуации решение принимаю я - дело заступоривается до тех пор, пока он не созреет и не скажет: я решил, делаем так (и обязательно не как я просила).
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Значит, это не всем подходит...
Мои родители жили равноправно, все решали вместе - развелись. Папа второй раз женился, жена полностью ему подчиняется - счастливы. Я в первом браке тоже боролась за равноправие, муж был из патриархальной семьи и требовал беспрекословного подчинения, я не могла слепо подчиняться - развелись. Теперь живу патриархатом. Как только муж просекает, что в данной ситуации решение принимаю я - дело заступоривается до тех пор, пока он не созреет и не скажет: я решил, делаем так (и обязательно не как я просила).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете. У меня подруга наконец-то вышла замуж и муж решает все-все. Вплоть до того, какие туфли ей купить. Обои во всей квартире выбрали на его вкус. Для меня это ужасно. УЖАСНО! Кто бы что мне не говорил.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Знаете. У меня подруга наконец-то вышла замуж и муж решает все-все. Вплоть до того, какие туфли ей купить. Обои во всей квартире выбрали на его вкус. Для меня это ужасно. УЖАСНО! Кто бы что мне не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот по Толстому все просто и понятно: женщина должна быть босая беременная и на кухне. То есть от неё требуется только рожать и готовить! Наши же мужчины выбирают и с образованием, и с хорошими внешними данными, и умеющую себя вести, и самостоятельную, и хозяйственную. При этом требуют, чтобы она ничего не анализировала и шла куда он скажет - да это нереально!
Мне очень мешает мое высшее образование и начитанность - мужчины воспринимают демонстрацию интеллекта (даже если они безусловно умнее) как конкуренцию, и уходят к хорошеньким продавщицам.
PS: ушла сначала на лоботомию, потом грудь наращивать )))))
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот по Толстому все просто и понятно: женщина должна быть босая беременная и на кухне. То есть от неё требуется только рожать и готовить! Наши же мужчины выбирают и с образованием, и с хорошими внешними данными, и умеющую себя вести, и самостоятельную, и хозяйственную. При этом требуют, чтобы она ничего не анализировала и шла куда он скажет - да это нереально!
Мне очень мешает мое высшее образование и начитанность - мужчины воспринимают демонстрацию интеллекта (даже если они безусловно умнее) как конкуренцию, и уходят к хорошеньким продавщицам.
PS: ушла сначала на лоботомию, потом грудь наращивать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, это только неполноценный мужчина будет воспринимать женщину, как конкурента. Лично мне очень приятно с вами общаться. Видно здравомыслящего человека. Так что, лоботомию надо отменить. Ну а по второму пункту, я не советчик
Инесса СМорисомВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот по Толстому все просто и понятно: женщина должна быть босая беременная и на кухне. То есть от неё требуется только рожать и готовить! Наши же мужчины выбирают и с образованием, и с хорошими внешними данными, и умеющую себя вести, и самостоятельную, и хозяйственную. При этом требуют, чтобы она ничего не анализировала и шла куда он скажет - да это нереально!
Мне очень мешает мое высшее образование и начитанность - мужчины воспринимают демонстрацию интеллекта (даже если они безусловно умнее) как конкуренцию, и уходят к хорошеньким продавщицам.
PS: ушла сначала на лоботомию, потом грудь наращивать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По Толстому, чуть не так......под поезд
Лагерта ЛодброкВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
По Толстому, чуть не так......под поезд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рано мне под поезд, не столько нагрешила - поживу пока))
Инесса СМорисомВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Рано мне под поезд, не столько нагрешила - поживу пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И, пожалуйста, с удовольствием
Инесса СМорисом
По Толстому, чуть не так......под поезд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Инесса СМорисомВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лёва-........
перевернулся
Инесса СМорисом
Лёва-........
перевернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки9

змееловВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот по Толстому все просто и понятно: женщина должна быть босая беременная и на кухне. То есть от неё требуется только рожать и готовить! Наши же мужчины выбирают и с образованием, и с хорошими внешними данными, и умеющую себя вести, и самостоятельную, и хозяйственную. При этом требуют, чтобы она ничего не анализировала и шла куда он скажет - да это нереально!
Мне очень мешает мое высшее образование и начитанность - мужчины воспринимают демонстрацию интеллекта (даже если они безусловно умнее) как конкуренцию, и уходят к хорошеньким продавщицам.
PS: ушла сначала на лоботомию, потом грудь наращивать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...демонстрация интеллекта и ум - это вещи разного порядка...очень сомневаюсь и не верю, чтобы грамотную даму "разменяли" на красивую лохушку без мозгов ( замечу, специальность не имеет значения), это женский накрученный миф, в который вы и сами не верите...
Лагерта ЛодброкВ ответ на змеелов
змеелов
...демонстрация интеллекта и ум - это вещи разного порядка...очень сомневаюсь и не верю, чтобы грамотную даму "разменяли" на красивую лохушку без мозгов ( замечу, специальность не имеет значения), это женский накрученный миф, в который вы и сами не верите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы - первый мой мужчина женился на такой же как он, без образования, продавщице парфюмерии, она родила ему 2 сыновей, и не выносит мозг за его измены и постоянное отсутствие дома. Куда она теперь с детьми денется? Не парфюмерией же торговать в 35 лет. Так и сидит на его шее да терпит...
Еще один - первый муж. Встречается с девчонками на 10 лет меня моложе, которые без претензий и слушают его открыв рты. Ухоженные, недалекие, меркантильненькие - полная моя противоположность. Но на постоянку таких - непрактично, они дорого обходятся и не приносят существенной пользы, как он говорит, и потому текучка страшная ))))))
змееловВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Увы - первый мой мужчина женился на такой же как он, без образования, продавщице парфюмерии, она родила ему 2 сыновей, и не выносит мозг за его измены и постоянное отсутствие дома. Куда она теперь с детьми денется? Не парфюмерией же торговать в 35 лет. Так и сидит на его шее да терпит...
Еще один - первый муж. Встречается с девчонками на 10 лет меня моложе, которые без претензий и слушают его открыв рты. Ухоженные, недалекие, меркантильненькие - полная моя противоположность. Но на постоянку таких - непрактично, они дорого обходятся и не приносят существенной пользы, как он говорит, и потому текучка страшная ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..."на постоянку таких - непрактично" и я о том же, а попользоваться молодостью, если позволяют, почему нет, на здоровье...Но всё это (измены и количество партнёров) идёт от неуверенности в себе и комплексов...Я уверен, что достойное и хорошее найдёт себе подстать...
Лагерта ЛодброкВ ответ на змеелов
змеелов
..."на постоянку таких - непрактично" и я о том же, а попользоваться молодостью, если позволяют, почему нет, на здоровье...Но всё это (измены и количество партнёров) идёт от неуверенности в себе и комплексов...Я уверен, что достойное и хорошее найдёт себе подстать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже не жалею, что Бог отвел))
ирина костюжеваВ ответ на змеелов
змеелов
...демонстрация интеллекта и ум - это вещи разного порядка...очень сомневаюсь и не верю, чтобы грамотную даму "разменяли" на красивую лохушку без мозгов ( замечу, специальность не имеет значения), это женский накрученный миф, в который вы и сами не верите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а там не надо быть красивой,достаточно быть лохушкой и мужики к тебе потянутся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем