Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на машине или на маршрутке или такси..

Люди!!!! На чем выгодней добираться , если бюджет совсем не большой. На чем выгодней на машине или на маршрутке:)?
На машине экономия времени хорошая, а на маршрутке не надо парится о ремонте и бензине .
Как вам лучше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Любовь Лисовская
Канеш на маршрутке! Ни тебе страховок, ремонта… сидишь себе и спишь…
Вячеслав РВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Канеш на маршрутке! Ни тебе страховок, ремонта… сидишь себе и спишь…
СсылкаПожаловаться
+++
Маруся
какая Вам нужна выгода? Выгодать время или сэкономить деньги? Я работала в 42 км от города, был служебный транспорт, но я ездила на машине, т.к. я выходила из дома на 1,5 часа позже и приезжала в город на 1 час раньше
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
какая Вам нужна выгода? Выгодать время или сэкономить деньги? Я работала в 42 км от города, был служебный транспорт, но я ездила на машине, т.к. я выходила из дома на 1,5 часа позже и приезжала в город на 1 час раньше
СсылкаПожаловаться
Выгода ы деньгах нужна вот...)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Выгода ы деньгах нужна вот...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда само собой - маршрутки
Бегущая Строка
Смотря сколько ехать. Обратная связь с комфортом, если недалеко, то можно и на машине, если далеко, то на маршрутке.
Маша
Куда едем и откуда? есть места где маршрутки не ездят . Тогда такси. Муж у меня едет в 5 утра - только машина. Огласите всю проблему пожалста)))))))
****
Автор,вы живёте где то далеко,совершенно одни как Лыковы,и вокруг вас нет ни одного отличного соседа с машиной,который едет в ту же сторону куда нужно и вам ? Ну тогда не знаю даже что посоветовать...
.В ответ на ****
****
Автор,вы живёте где то далеко,совершенно одни как Лыковы,и вокруг вас нет ни одного отличного соседа с машиной,который едет в ту же сторону куда нужно и вам ? Ну тогда не знаю даже что посоветовать...
СсылкаПожаловаться
а вы ездите с соседом на халяву? да мне даром соседи не нужны, чтоб я их вез
****В ответ на .
.
а вы ездите с соседом на халяву? да мне даром соседи не нужны, чтоб я их вез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор темы задал вопрос-"На чем выгодней на машине или на маршрутке?"(с)
Я отвечаю на это вопрос,не более..
.
за машину надо еще налог и страховку платить, , так же штрафы и искать место, где машина будет ночевать, плюс от машины начинаешь меньше двигаться и толстеть
Ульяна Касьянова
У вас машина стоит в гараже, а вы размышляете, на чем ездить?
Вклюсите логику. Если работа связана с разьездами, то на авто. И то, если вам возмешают за бензин. А если вы проезали 2 остановки, и положили попу на стул, то можно и на маршрутке и вообще пешком.
У нас 2 части города, разделены рекой. в нагорную попасть утром -проблема, все мосты стоят. Удобнее только на метро.....
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КрасноваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
привет Алекс! тоже долго не спишь в выходные? Судя по времени посещения форума( вчера и сегодня) мы с тобой из одного часового пояса
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КрасноваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
успехов в обучении! Пошла тоже работать, квартальные отчеты ждут...Приятных выходных!
Аноним
А стоимость машины считать?
Автостопом вообще бесплатно.
Анастасия Краснова
в разных городах ситуация разная, да даже в черте одного города, но в разных районах-тоже в приоритете разные виды передвижения. У меня возле дома неплохая транспортная развязка, но на машине мне быстрее и удобнее
Tatyana Ne Larina
Я машину на общественный транспорт не променяю, я к ней привыкла очень:)
Диана Пересветова
На общественном транспорте выгоднее.
Jenja
По деньгам на маршруте
Alex Diver
Куча факторов откуда, куда, как далеко, в какое время, что с парковками, трафиком, налегке ехать или с барахлом и т.д. и т.п. Только учтя все можно понять что выгоднее.
Юрий Георгиевич
куркулятор вам в помощь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем