Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На массаж впервые

Что там, да как...надевать ли лифчик?)))) аххха. А если антицеллюлитный, то и без трусов лежать что ли?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Лариса
вы это, поосторжней, идите к тётке только, а то я к мужику ходила, лез в трусы))))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
вы это, поосторжней, идите к тётке только, а то я к мужику ходила, лез в трусы))))
СсылкаПожаловаться
Серьезно?)) фууууу. Я к гинекологу ходила - нормально)) че он там не видел и не щупал) наверное, озабоченный и голодный какой-то у вас попался.
Дудоленька Обмановна
студенты-медики этим часто подрабатывают))) делайте выводы
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно?)) фууууу. Я к гинекологу ходила - нормально)) че он там не видел и не щупал) наверное, озабоченный и голодный какой-то у вас попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики гинекологи тоже были,но этот старый уже, пожаловалась потом хозяйке салона на него и перестала туда ходить вообще
Априори
Стринги натяни, и хватит с них!
ЛарЫсса
там выдают одноразовое бельё
Natalia MalyshkinaВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
там выдают одноразовое бельё
СсылкаПожаловаться
и оно именно такое
ЛарЫссаВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
и оно именно такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааааа

Дудоленька ОбмановнаВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
там выдают одноразовое бельё
СсылкаПожаловаться
чет толку от него мало.. так, для самоуспокоения.. или если замереть в одном положении.
Дудоленька Обмановна
чет толку от него мало.. так, для самоуспокоения.. или если замереть в одном положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чисто для эстетики, чтоб маслом белье не запачкать!
Жужа
А чё массажисты из общества глухонемых?
Летта
На спины без лифчика. Антицеллюлитный в их одноразовых трусах - но там только полоска небольшая)
Ольга М
выдадут вам трусы одноразовые
Ну Ваще Не Друг
Главное помойся
Александра Кокина
Снимаете лифчик, остаётесь в трусах, удобнее всего в стрингах во время сеанса, ну по крайней мере мне)
Ольга Миронова
Спасибо, не знала...
Ирина ЯЯЯ
Гидрокостюм
KS
Трусики одноразовые в массажном кабинете выдают. Раздеваетесь, трусята эти пододели и усе - на массажный стол
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем