Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На меня наехала машина

Вчера на парковке. Иду, никого не трогаю, на 8 месяце с животом, вдоль стенки вообще. И тут в меня въезжает машина. Вылезает мужик и начинает на меня орать, что я не смотрю куда иду. Короче я наорала в ответ, обругала, стукнула машину ногой и пригрозила морду набить. Он извинился и уехал. И не говорите мне что это гормоны. Охренел совсем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Это че правила аноним??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно, если по свободному месту человек идет.
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Особенно, если по свободному месту человек идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри как может быть,он задумался,он может не видел,а ты нахрапом,что права,да,может и права,но покалечить то он мог тебя и последствия нехорошие,поэтому,лучше дуракам дать дорогу.Не иди на принцип,здоровье то твоё .
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Смотри как может быть,он задумался,он может не видел,а ты нахрапом,что права,да,может и права,но покалечить то он мог тебя и последствия нехорошие,поэтому,лучше дуракам дать дорогу.Не иди на принцип,здоровье то твоё .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом месте все люди из ТЦ выходят и расходятся по парковке. Там всегда люди есть. Где мне еще идти-то? Лететь что ли?
Элла В ответ на Аноним
Аноним
В этом месте все люди из ТЦ выходят и расходятся по парковке. Там всегда люди есть. Где мне еще идти-то? Лететь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да права ты,полюбому,надо было ГАИ вызывать тогда,но помни о дураках и здоровье своём.Парковка ,зона пешеходов.
Ежик
а правда глаз нет? не увидеть машину.. и притормозить на пару шагов..
Наталия СмирноваВ ответ на Ежик
Ежик
а правда глаз нет? не увидеть машину.. и притормозить на пару шагов..
СсылкаПожаловаться
А водителю глаза не полагаются?
С какой скоростью нужно ехать по парковке, чтобы на человека наехать?
Элла
Вежливыми надо быть взаимно и ещё,машина не ипет,она давит,помни это.
Рыжая
Как всегда сам дурак. Причём здесь, не ходить по парковкам, смотреть и вообще из дома не выходить что ли. А водитель получается молодец и во всем прав!
Аноним, Хорошо что без последствий!
Мюмзик 1
безобразие! на совершенно живых людей наезжают! надо было лечь и симулировать роды...сразу бы бабла отстегнул в роддоме, чтобы не посадили
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
безобразие! на совершенно живых людей наезжают! надо было лечь и симулировать роды...сразу бы бабла отстегнул в роддоме, чтобы не посадили
СсылкаПожаловаться
Да пока я на него не наорала, объяснив подробно в чем он не прав, он еще и выступал на меня. Если лечь, то еще и переедет, не постесняется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем