Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На меня напал страшный....

Страшный ЖОР.
Вот бывает у меня такое иногда нападает жор. Хожу вокруг стола и ем целый день что то. Как бы остановиться. Вот сейчас мороженку сьем и все!
И так целый день
у вас такое случается?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Зараза (няшка)В ответ на amoremio
amoremio
Бывает у меня такое... если накануне выпила :-)

вот кстати да!-не знаю почему именно после этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровая печень, вот почему... я сама так...
Зараза (няшка)
здоровая печень, вот почему... я сама так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааа? тады ладна! я согласная!))
Зараза (няшка)В ответ на amoremio
amoremio
даааа? тады ладна! я согласная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канешна... вот как тока наступит похмелье - это сразу показатель, что печень не справляется с переработкой алкоголя
Зараза (няшка)
канешна... вот как тока наступит похмелье - это сразу показатель, что печень не справляется с переработкой алкоголя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зверский аппетит похмельем не считается? :-)
Зараза (няшка)В ответ на Aire
Aire
А зверский аппетит похмельем не считается? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неть))))))))) цитата: "Похмелье (похмельный синдром) — дурное самочувствие, которое наступает спустя несколько часов после приёма алкоголя. Похмелье вызвано действием, которое алкоголь оказывает на организм. Похмелье выражается в головной боли, тошноте и рвоте, расстройстве пищеварения, дрожании рук, слабости, повышении или уменьшении артериального давления и общем недомогании. Также человек с похмелья может испытывать чувство вины (да, это обусловлено биохимией: можно чувствовать себя виноватым, даже если ничего особенного не натворил). Ещё здоровый человек после сильной попойки испытывает отвращение при мысли о выпивке. " - взято с сайт о похмелье, который ведет врач-токсиколог
Зараза (няшка)
неть))))))))) цитата: "Похмелье (похмельный синдром) — дурное самочувствие, которое наступает спустя несколько часов после приёма алкоголя. Похмелье вызвано действием, которое алкоголь оказывает на организм. Похмелье выражается в головной боли, тошноте и рвоте, расстройстве пищеварения, дрожании рук, слабости, повышении или уменьшении артериального давления и общем недомогании. Также человек с похмелья может испытывать чувство вины (да, это обусловлено биохимией: можно чувствовать себя виноватым, даже если ничего особенного не натворил). Ещё здоровый человек после сильной попойки испытывает отвращение при мысли о выпивке. " - взято с сайт о похмелье, который ведет врач-токсиколог
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было у меня такое... но только в ранней юности )) Очень уж мне это состояние не понравилось (очнулась в реанимации, под капельницей, да еще и привязанная бинтами к кровати!), с тех пор решила больше так не пить))))))))
Зараза (няшка)В ответ на Aire
Aire
Было у меня такое... но только в ранней юности )) Очень уж мне это состояние не понравилось (очнулась в реанимации, под капельницей, да еще и привязанная бинтами к кровати!), с тех пор решила больше так не пить))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я видела такое... отравление этанолом... не спасли... доза превысила допустимую... пацану 18ти не было... первая попойка...
Зараза (няшка)
я видела такое... отравление этанолом... не спасли... доза превысила допустимую... пацану 18ти не было... первая попойка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и у меня первая была((( но спасли, спасибо врачам и тем, кто скорую вызвал (насколько я поняла ее милиция вызвала)... а было мне всего лишь 14...
Зараза (няшка)
неть))))))))) цитата: "Похмелье (похмельный синдром) — дурное самочувствие, которое наступает спустя несколько часов после приёма алкоголя. Похмелье вызвано действием, которое алкоголь оказывает на организм. Похмелье выражается в головной боли, тошноте и рвоте, расстройстве пищеварения, дрожании рук, слабости, повышении или уменьшении артериального давления и общем недомогании. Также человек с похмелья может испытывать чувство вины (да, это обусловлено биохимией: можно чувствовать себя виноватым, даже если ничего особенного не натворил). Ещё здоровый человек после сильной попойки испытывает отвращение при мысли о выпивке. " - взято с сайт о похмелье, который ведет врач-токсиколог
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о! это смотря какое пойло)) по молодости было раза три))
Зараза (няшка)В ответ на amoremio
amoremio
о! это смотря какое пойло)) по молодости было раза три))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
было дважды... первый раз после водки с шампанским (с любимыми одноклассниками встречу отмечали) - сутки ни есть ни пить не могла, без каких-либо иных проявлений, от шампанского год передергивало. второй - когда мне, уже не очень трезвой, вместо водки плохо очищенного самогона плеснули... меня вырубило на автопилот. потом думала, что поджелудочная выпадет ((((((((( все признаки отравления. больше 10 лет после этого водку на нюх не переносила. даже запах спирта на ватке при инъекциях вызывал рвотных рефлекс. теперь могу пить только ту, которая не имеет даже намека на запах...
Зараза (няшка)
было дважды... первый раз после водки с шампанским (с любимыми одноклассниками встречу отмечали) - сутки ни есть ни пить не могла, без каких-либо иных проявлений, от шампанского год передергивало. второй - когда мне, уже не очень трезвой, вместо водки плохо очищенного самогона плеснули... меня вырубило на автопилот. потом думала, что поджелудочная выпадет ((((((((( все признаки отравления. больше 10 лет после этого водку на нюх не переносила. даже запах спирта на ватке при инъекциях вызывал рвотных рефлекс. теперь могу пить только ту, которая не имеет даже намека на запах...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага....похожие признаки))
ща посчитала -было трижды. первый раз-от водки .а потом самогона-понравится одному уроду хотела...ДУРА!
второй раз-чисто от ликёра киви...организм не понял шо это было))
а третий раз -от палёного молдавского вина...это было что то...думала умру нах))
Зараза (няшка)В ответ на amoremio
amoremio
ага....похожие признаки))
ща посчитала -было трижды. первый раз-от водки .а потом самогона-понравится одному уроду хотела...ДУРА!
второй раз-чисто от ликёра киви...организм не понял шо это было))
а третий раз -от палёного молдавского вина...это было что то...думала умру нах))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
самое интересное, что такой опыт мало чему учит((((
Зараза (няшка)
самое интересное, что такой опыт мало чему учит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну как сказать))) все свои главные глупости я совершила между 20 и 25 лет))
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
даааа? тады ладна! я согласная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я )))))) Жор нападает жуткий ))
Зараза (няшка)
здоровая печень, вот почему... я сама так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мою печень здоровой вряд ли можно назвать, в анамнезе гепатиты А, В, С :-)
Зараза (няшка)В ответ на Aire
Aire
Мою печень здоровой вряд ли можно назвать, в анамнезе гепатиты А, В, С :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
печень в состоянии восстанавливаться. если вам вылечили гепатиты и вы соблюдали все требования врачей...
Зараза (няшка)
печень в состоянии восстанавливаться. если вам вылечили гепатиты и вы соблюдали все требования врачей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой замечательный орган! все бы так...
Зараза (няшка)В ответ на amoremio
amoremio
какой замечательный орган! все бы так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу... как печени - до исходных размеров после удаления 70%
Зараза (няшка)
угу... как печени - до исходных размеров после удаления 70%
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох ну нифигасе!!!!спасибо за инфу-очень познавательно.
Зараза (няшка)
печень в состоянии восстанавливаться. если вам вылечили гепатиты и вы соблюдали все требования врачей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну гепатиты - в больнице прокапали, таблетками прокормили, диету прописали и отправили восвояси... диету я не соблюдала... Но потом обследовалась не один раз, говорят - все в норме, здорова как бык... Даже странно :-) ...Замечательный орган - печень :-)
Зараза (няшка)В ответ на Aire
Aire
Ну гепатиты - в больнице прокапали, таблетками прокормили, диету прописали и отправили восвояси... диету я не соблюдала... Но потом обследовалась не один раз, говорят - все в норме, здорова как бык... Даже странно :-) ...Замечательный орган - печень :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бережет вас кто-то... т-т-т
AireВ ответ на amoremio
amoremio
Бывает у меня такое... если накануне выпила :-)

вот кстати да!-не знаю почему именно после этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у моей мамы также! Хотя она, в отличие от меня, почти совсем не употребляет алкоголь, но если бывает выпьет немного на какой-нибудь праздник - то на следующее утро у нее зверский аппетит)
amoremio
случается ещё и как!
ХХХХВ ответ на amoremio
amoremio
случается ещё и как!
СсылкаПожаловаться
И чем спасаетесь?
amoremioВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
И чем спасаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что в холодильнике найду-тем и спасаюсь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем