Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На меня напал страшный....

Страшный ЖОР.
Вот бывает у меня такое иногда нападает жор. Хожу вокруг стола и ем целый день что то. Как бы остановиться. Вот сейчас мороженку сьем и все!
И так целый день
у вас такое случается?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ДмитрийВ ответ на Ксения*
Ксения*
Не стыдно, в одно лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда ж ещё???

ХХХХВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А куда ж ещё???

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа
- Тебе голова дана чтобы думать!!!!
- А а а еще я в неё ем..
Ксения*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А куда ж ещё???

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелестно, он даже чет-то на Вас похож. Но я надеялась, что Вы предложите угощение дамам.
КарловнаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Пойду пожру
СсылкаПожаловаться
и я пойду)))0
Нина
Не-е-е-е...
Я есть не хочу - боюсь.
С утра уже насмотрелась на пляже на тумбочек на ножках.
amoremioВ ответ на Нина
Нина
Не-е-е-е...
Я есть не хочу - боюсь.
С утра уже насмотрелась на пляже на тумбочек на ножках.
СсылкаПожаловаться
)))))))
Вумная, просто жутко вумная
Это у Вас депрессия? то есть - нарушение выработки чего-то там в голове. Гормоны удовольствия организм пытается получить из еды. И совершенно правильно делает. Мороженка, шоколадка, что еще хочется? Мне обычно - сгущенки, целую банку за один раз, или вафельки, но не все подходят. Фигура пострадает, но надо из депрессии надо выходить)))) хотя бы так.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
Это у Вас депрессия? то есть - нарушение выработки чего-то там в голове. Гормоны удовольствия организм пытается получить из еды. И совершенно правильно делает. Мороженка, шоколадка, что еще хочется? Мне обычно - сгущенки, целую банку за один раз, или вафельки, но не все подходят. Фигура пострадает, но надо из депрессии надо выходить)))) хотя бы так.
СсылкаПожаловаться
а потом, уже с хорошим настроением - на сбалансированное питание. Талию восстанавливать.
Вумная, просто жутко вумная
Это у Вас депрессия? то есть - нарушение выработки чего-то там в голове. Гормоны удовольствия организм пытается получить из еды. И совершенно правильно делает. Мороженка, шоколадка, что еще хочется? Мне обычно - сгущенки, целую банку за один раз, или вафельки, но не все подходят. Фигура пострадает, но надо из депрессии надо выходить)))) хотя бы так.
СсылкаПожаловаться
Просто сижу дома балванкой.
Надо голову и руки чем то занять тогда и все будет нормально. Но пока это не реально.
Я тут не давно похудела на 6 кг Жалко будет если опять наберу ))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Просто сижу дома балванкой.
Надо голову и руки чем то занять тогда и все будет нормально. Но пока это не реально.
Я тут не давно похудела на 6 кг Жалко будет если опять наберу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У врача давно были? Когда с головой порядок, то она найдет чем себя занять, и рукам-ногам дело найдет))) организму чего-то не хватает, надо узнать - чего именно.
Патриотка
Да... хана в это время холодильнику...
ГАЛИС
TatunjaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Галка ГалкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
))))
anna_mariya_1986@mail.ru
неа)))
Bunny*
Бывает. Поэтому в холодильнике только овощи, фрукты, салат, ну и то, что надо готовить. Если б покупала печеньки, давно б п*здец пришел моей талии...
Ёрик
...только мор нападает - могу сутками ни есть ни пить...заставляю себя поесть или попить...
Галка ГалкинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...только мор нападает - могу сутками ни есть ни пить...заставляю себя поесть или попить...
СсылкаПожаловаться
тоже самое) пойду, заставлю))
Галка Галкина
тоже самое) пойду, заставлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...со стандартных для меня 500Ккал в сутки перехожу на 200-300, поэтому все темы на тему Пабигу паем-паплачу - вызывают приступ стойкого недоумения...
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
...со стандартных для меня 500Ккал в сутки перехожу на 200-300, поэтому все темы на тему Пабигу паем-паплачу - вызывают приступ стойкого недоумения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар. Это что же вы такое едите на 500 ккал?
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Кошмар. Это что же вы такое едите на 500 ккал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...то что получается в результате частного - ваши 3000 Ккал деленые на 6...такой вот суточный объем калорий у меня...дя вас - мор, а мне нажористо...
modexi
с этим страшным можно бороться, только делом))
Коша
это пмс, у всех случается))))
Кекеша
Ели у меня депрессия, к примеру.. ваще есть не могу(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем