Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На меня напали из-за брошенного снежка

Прошу оценить ситуацию. Сегодня я ходила со своим 2-летним сыном на каток. Он там взял в ручки немного снега и бросил его в ватрушку какой-то девочки. Я стояла поодаль, это видела, но никак не отреагировала, честно говоря, я просто посмеялась над этим и все. Бабушка девочки начала отталкивать физически моего малыша со словами "уйди отсюда, мальчик".  А потом она обратилась ко мне, чтобы я убрала своего ребенка от них. Я ей жестко сказала, что не нужно шпынять моего ребенка. Ему всего 2 года. И что при прогулке на общественном катке зимой велика вероятность, что в них могут кинуть снег или толкнуть. И если это не нравится, то лучше вообще оставаться дома. Дальше я молчала, ни слова не сказала. А женщина кричала еще долго, что никто не имеет право трогать их вещи. В общем через какое-то время мы собрались домой. И тут ко мне подходят другая женщина с крупным мужчиной и спрашивает, мой ли это сын кинул снег в ватрушку. Я конечно призналась. И тут начался какой-то кошмар. Женщина начала кричать на меня, что мне надо лучше воспитывать ребенка, что как бы я отнеслась, если бы кто-то сломал мою коляску (причем тут поломка, не ясно). В общем кричала много. Я не хотела вступать в глупейший спор, почему мой 2-летний ребенок кинул снежок в ватрушку. Поэтому решила просто молча уйти. Но женщина физически начала меня удерживать, прямо вот держала за рукав, сильно держала. Я несколько раз порывалась уйти, она продолжала меня удерживать. А уже стемнело, народу не было. Мужчина рядом тоже был настроен агрессивно. В общем я испугалась. Если бы была только одна женщина, я бы может потолкалась бы с ней. Но я побоялась, что если оттолкну ее, мужчина просто выбьет мне все зубы, потому что их агрессия зашкаливала. К тому же я была в норковой шубе, и так глупо разодрать ее было жалко. И при ребенке ругаться не хотела. Я не спорила с ними, вообще ничего не говорила, только пыталась уйти. Все это время мой сын стоял рядом со мной. Потом я поняла, что ситуация выходит из-под контроля, и мне удалось позвонить в полицию. Я кратко пояснила, что я с ребенком и меня удерживают два человека. После этого я успела нажать на запись видео, и тут женщина начала отбирать у меня телефон. Я продолжала держать телефон. Мне не оставалось ничего, как очень громко закричать "помогите". На этом мужчина занервничал и попытался утихомирить женщину. В итоге еще подошли другие люди и я быстро взяла ребенка и ушла. За углом я еще подождала минут 5, надеялась, что приедет полиция и я смогу написать заявление. Но никто не приехал. Сейчас мы дома, и я в шоке. В мою коляску малыши постоянно кидают снег, вытаскивают оттуда игрушки и растаскивают их по всей площадке. Это норма для таких малышей. Я же не буду отнимать свою игрушку у ребенка, если он хочет с ней немного поиграть, если она лежит никому не нужная. А снег - это же просто смешно. Какая была проблема, не знаю, стряхни ты снег с ватрушки да иди домой. Не знаю, как дальше быть. У меня видео короткое записалось. Темно, лиц не видно, но слышен разговор, где я прошу отпустить меня много раз, а затем кричу "помогите".
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Пьяный ЕвроКлоун
Врешь ты всё, таких неадекватов не бывает!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
К сожалению, не вру.
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Анна
Анна
К сожалению, не вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фамилия мужика Петров?
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Фамилия мужика Петров?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Я вообще не знаю этих людей, я никогда их не видела. Это был каток напротив нашего дома, возможно, они живут в близлежащих домах.
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Фамилия мужика Петров?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Согласен 100%
СсылкаПожаловаться
Anna
Извините, не совсем поняла, что за "ватрушка" имелась в виду?) Если булочка, которую девочка не смогла больше есть, то Вам, как воспитанному человеку, стоило бы извиниться и купить другую.
СсылкаПожаловаться
Мисс МарплВ ответ на Anna
Anna
Извините, не совсем поняла, что за "ватрушка" имелась в виду?) Если булочка, которую девочка не смогла больше есть, то Вам, как воспитанному человеку, стоило бы извиниться и купить другую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Я бы за ватрушку вообще глотку перегрызла
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Я бы за ватрушку вообще глотку перегрызла
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Нет, не булочка, это как надутая ледянка, в середину садится ребенок, и катится.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Анна
Анна
Нет, не булочка, это как надутая ледянка, в середину садится ребенок, и катится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Julia LeoВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Нет, это такая фигня под задницу на которой катаются. Теперь это так называется. Ватрушка-поджопница.)))
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Нет, это такая фигня под задницу на которой катаются. Теперь это так называется. Ватрушка-поджопница.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Понятно, не знала) Спасибо))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ватрушка - это такие надувные санки. Были у моих когда-то. А Анне советую выложить в ютуб и с комментариями.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Жужа
Жужа
Ватрушка - это такие надувные санки. Были у моих когда-то. А Анне советую выложить в ютуб и с комментариями.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Да, теперь знаю, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Слишком много букв
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Слишком много букв
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вкратце суть в том, что мой ребенок кинул снежок в их ледянку (ватрушку), а родители физически удерживали меня, и пытались отобрать мой телефон. Мне пришлось вызвать полицию и кричать "помогите"
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Анна
Анна
Вкратце суть в том, что мой ребенок кинул снежок в их ледянку (ватрушку), а родители физически удерживали меня, и пытались отобрать мой телефон. Мне пришлось вызвать полицию и кричать "помогите"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец. Это могло привести к тому что могли и ребёнку причинить травму потому как он был под ногами у матери. Про моральную сторону вообще можно не говорить. Одинокой матери в этом плане должна помочь мужская родня, найти этих разборщиков и надавать по мордам.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
я стояла поодаль, это видела, но никак не отреагировала,
Многие из мамаш на детских площадках стоят и не реагируют. Вам не до реакций, вам бы потрепаться, да от ребенка отдохнуть. А реагировать иногда надо бы, тогда и не было бы того, что Вы сделали своим "нереагированием".
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Многие из мамаш на детских площадках стоят и не реагируют. Вам не до реакций, вам бы потрепаться, да от ребенка отдохнуть. А реагировать иногда надо бы, тогда и не было бы того, что Вы сделали своим "нереагированием".
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я и отреагировала. Я попросила не толкать моего ребенка. Ему всего 2 года. И то, что он сделал - это вообще даже смешно обсуждать. Я не трепалась, я стояла одна и смотрела на сына. И не видела проблемы, когда сын взял снега в свои маленькие ручки и положил его в ватрушку.
СсылкаПожаловаться
Julia LeoВ ответ на Анна
Анна
Я и отреагировала. Я попросила не толкать моего ребенка. Ему всего 2 года. И то, что он сделал - это вообще даже смешно обсуждать. Я не трепалась, я стояла одна и смотрела на сына. И не видела проблемы, когда сын взял снега в свои маленькие ручки и положил его в ватрушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. ваш ребенок имеет ценность, а другому можно что-то там подкладывать?
Но конфликт можно было бы уладить в 2 секунды, если бы Вы извинились и все же бы отреагировали на то, что сделал малыш.
Чужие вещи - это чужие вещи!
Во взрослом возрасте подобное в виде "подумаешь поцарапал машину" переходят в смертоубийство на дороге.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Т.е. ваш ребенок имеет ценность, а другому можно что-то там подкладывать?
Но конфликт можно было бы уладить в 2 секунды, если бы Вы извинились и все же бы отреагировали на то, что сделал малыш.
Чужие вещи - это чужие вещи!
Во взрослом возрасте подобное в виде "подумаешь поцарапал машину" переходят в смертоубийство на дороге.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
не надо утрировать про машины. Я бы извинилась, если бы та бабка не толкала моего ребенка и не кричала бы на него. Ватрушка и так катается по снегу. Плюс минус один снежок в ней - это не повод кричать на чужого ребенка и толкать его.
СсылкаПожаловаться
Julia LeoВ ответ на Анна
Анна
не надо утрировать про машины. Я бы извинилась, если бы та бабка не толкала моего ребенка и не кричала бы на него. Ватрушка и так катается по снегу. Плюс минус один снежок в ней - это не повод кричать на чужого ребенка и толкать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю бабушка и девочка имеют свою версию произошедшего. И рассказали бы они эту историю несколько иначе, чем Вы!
Главное все же в ней - "я никак не отреагировала!". Мол пусть кидает.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Я думаю бабушка и девочка имеют свою версию произошедшего. И рассказали бы они эту историю несколько иначе, чем Вы!
Главное все же в ней - "я никак не отреагировала!". Мол пусть кидает.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
он кинул не в лицо. Он вообще еще ничего кидать не умеет. Он подошел и положил немного снега в ватрушку. И да, пусть кидает и кладет снег в ватрушки дальше, потому что это просто смешно обсуждать. В его ватрушку тоже снег кидают, и я не обращаю на это внимания.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru