Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На меня обиделась подруга ..

У меня есть подруга , с которой знакомы еще со студенческих времен . Жизнь нас разбросала по разным странам .СНГ.Она давно хочет приехать ко мне в гости . Так случилось , что мой муж попал  прямо с работы   в тяжелом состоянии с гипертоническим кризом в больницу . Для него и для всей семьи был шок, потому что не знали чем все закончится . С подругой мы ежедневно переписывались в вайбере Я ей написала о об этом . НА следующий день она мне написала что хочет приехать в гости с подругой и ее мужем в гости и чтоб я узнала цены на то , что у нас можно купить .Я ответила , что все не дешево как , собственно и везде . После этого она уже несколько дней не пишет...Не знаю , может я не права , но большинству людей , у которых тяжело заболели близкие люди , все - таки не до веселья и гостей .Сейчас мужу , после интенсивной терапии чуть лучше , он потихоньку встает и ходит. Я сама от случившегося с ним  не совсем отошла от стресса . Как вы считаете ,  что я не так сделала , может я плохая подруга  ?
урсаки ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Алла Золотарева
не пишет, наверное, чемоданы собирает)) наглая она просто
Глафира С
Вы ни в чем не виноваты. Ваша подруга показала полное безразличие к вашей ситуации с болезнью мужа. Выздоровления вашему мужу
урсаки иринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы ни в чем не виноваты. Ваша подруга показала полное безразличие к вашей ситуации с болезнью мужа. Выздоровления вашему мужу
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое за участие
Глафира С
Вы не расстраивайтесь больше. Займитесь здоровьем мужа. Сейчас главное это его выздоровление, а не обиды вашей подруги
Nobody's wifeВ ответ на урсаки ирина
урсаки ирина
Спасибо вам большое за участие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обе не правы.. А как она могла вам помочь? ей что,волосы на голове рвать и руки заламывать?
и вы б ей о ценах не рассказывали,свернули б разговор по быстрому,напомнив,мол,не до гостей сейчас-муж болен.или она у ВАС хотела "припарковаться"?на времяя визита?
урсаки иринаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
обе не правы.. А как она могла вам помочь? ей что,волосы на голове рвать и руки заламывать?
и вы б ей о ценах не рассказывали,свернули б разговор по быстрому,напомнив,мол,не до гостей сейчас-муж болен.или она у ВАС хотела "припарковаться"?на времяя визита?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я так и делаю .Ему еще совсем не хорошо . Иногда вот думаю, а надо ли вообще подруг иметь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Фройляйн АВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Куда подевались?
Комментарий удален.Почему?
урсаки иринаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Как - то неловко так открыто было сказать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аристарх Петрыкин
Посоветуйте ей гостиницу.
****
ваша подруга наглая дура, а вы мнительная и безотказная клуша
урсаки иринаВ ответ на ****
****
ваша подруга наглая дура, а вы мнительная и безотказная клуша
СсылкаПожаловаться
Вот это точно
Елена Богдан
Ерундой голову не забивайте. У подруги своя жизнь, свои планы. Вы мужа поднимайте, о нём заботьтесь. Вам сейчас не до подруг и не до гостей. Умная подруга поймёт, а глупая Вам зачем?
¤°•° РЕДКИЙ ВИД °•°¤
Не надо быть для всех пушистой, растащат на воротники.Не нужны такие подруги, которые преследуют только свою выгоду.Она наглая или просто дура. если не входит в ваше положение.Не берите до головы, смотрите свою семью.
урсаки иринаВ ответ на ¤°•° РЕДКИЙ ВИД °•°¤
¤°•° РЕДКИЙ ВИД °•°¤
Не надо быть для всех пушистой, растащат на воротники.Не нужны такие подруги, которые преследуют только свою выгоду.Она наглая или просто дура. если не входит в ваше положение.Не берите до головы, смотрите свою семью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Сожительница
Может она не поверила? Собиралась- собиралась, а тут вдруг отворот поворот.
урсаки иринаВ ответ на Сожительница
Сожительница
Может она не поверила? Собиралась- собиралась, а тут вдруг отворот поворот.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, она знает , что я не вру . Такими вещами не шутят
Ирина Л
Какая ещё подруга подруги, да ещё и с мужем? И все к Вам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем