Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На меня обиделась сестра мужа

Недавно были у них в гостях, кроме нас были свекры, сидели семейным кругом. Сестра мужа родила 3 месяца назад, в основном все разговоры были об этом. В какой-то момент свекровь шутя ей намекнула на лишний вес - она сильно поправилась во время беременности, сестра мужа поддержала эту тему (то есть не стеснялась), сказала что уже скинула несколько кило, но дальше вес почему-то не уходит. Сказала, что пока что только на диете сидела, а теперь и спортом займется - уже купила гантели и утяжелители для ног, будет с ними делать упражнения. Тут её видимо озарило и она задала мне вопрос, мол, что посоветуешь? Помогут упражнения? А я просто раньше в спортзале тренером работала, у меня были и рожавшие, и просто разъевшиеся так сказать, родственники об этом знают. Я уточнила у неё, что она собирается делать, она объяснила - если коротко, силовые уражнения. Я ей отвечаю, не поможет. У меня глаз наметан, я ей говорю, что с мышцами у неё всё в порядке, просто сильно увеличена жировая прослойка, а это кардио надо делать. Разговор она резко закончила, сказала сухое "спасибо". Теперь узнаю, что она на меня обиделась, потому что я при всех "назвала её жирной". А что мне надо было сказать? Что ей помогут силовые? И да, сама я не лезла в разговор, она имеено задала мне конкретный вопрос. Что думаете? Я если честно извиняться не хочу, да и не ясно за что
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ирина Л
Конечно, извиняться не за что. Вы ответили ей так, как клиентам на бывшей работе. А любящий человек сказал бы тоже самое, но другими словами, необидно
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Конечно, извиняться не за что. Вы ответили ей так, как клиентам на бывшей работе. А любящий человек сказал бы тоже самое, но другими словами, необидно
СсылкаПожаловаться
А, простите, как?
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
А, простите, как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, своей сестре я бы сказала, что есть специальная методика для рожавших молодых мамочек. Таким, как она, не нужны пока что силовые нагрузки, чтобы не повредить ... (что-нибудь ), а вот кардио нагрузки на данном этапе дают максимальный эффект
Алена МилаВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Конечно, извиняться не за что. Вы ответили ей так, как клиентам на бывшей работе. А любящий человек сказал бы тоже самое, но другими словами, необидно
СсылкаПожаловаться
ого жена мужа любящий чнловек для золовки???
Ирина ЛВ ответ на Алена Мила
Алена Мила
ого жена мужа любящий чнловек для золовки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что нет. Поэтому о извиняться не за что
Алена Мила
ого жена мужа любящий чнловек для золовки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет? ну тут уже поздно
Алена МилаВ ответ на ми
ми
а почему нет? ну тут уже поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно почему бы и нет но автор имеет гетеросексуальную ориентацию и не хочет становиться лесби
Алена Мила
конечно почему бы и нет но автор имеет гетеросексуальную ориентацию и не хочет становиться лесби
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собаку свою люблю, зоофилия , да?
Алена МилаВ ответ на ми
ми
собаку свою люблю, зоофилия , да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, а мужчину любить не пробовали?
Алена Мила
да, а мужчину любить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мужа и детей , и внуков , шал ава такая любвиобильная
Female OpinionВ ответ на ми
ми
и мужа и детей , и внуков , шал ава такая любвиобильная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
наталья чесноковаВ ответ на ми
ми
и мужа и детей , и внуков , шал ава такая любвиобильная
СсылкаПожаловаться
История переписки7

наталья чесноковаВ ответ на Алена Мила
Алена Мила
да, а мужчину любить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
??????
Female OpinionВ ответ на ми
ми
собаку свою люблю, зоофилия , да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Ирина ФёдороваВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Конечно, извиняться не за что. Вы ответили ей так, как клиентам на бывшей работе. А любящий человек сказал бы тоже самое, но другими словами, необидно
СсылкаПожаловаться
Если она сказала всё так, как расписала в теме, то на мой взгляд, она сказала предельно деликатно. Другое дело, как сестра мужа на это отреагировала. Вот тут и надо "копать"
Xelя Xelя
Вы ещё поделикатничали) не жрать
Екатерина Савина
Не берите в голову, пообижается и забудет. Делайте вид, что вообще ничего не произошло. Чего вы хотите, она еще в норму не пришла после беременности и родов, то есть психика пока не стабилизировалась, отсюда и обидки.
Xelя Xelя
А как у мужа живот убрать?
Эйве
не надо извиняться
Maleficent
Вы ответили слишком сухо, слишком профессионально, не по семейному.
Можно было фразы помягче найти. Все же она - ваша семья, да и родила недавно, гормоны все еще бушуют.
Вам бы с людьми поучиться общаться, а то как с гор спустились.
Тина Ден
Да,забей!
Bomber
От силовых жировая прослойка исчезает, так себе вы тренер.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Bomber
Bomber
От силовых жировая прослойка исчезает, так себе вы тренер.
СсылкаПожаловаться
только с кардио! и не мене 40 минут!
Не самая веселая Ангелина
только с кардио! и не мене 40 минут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто это вам сказал такое? Вот из-за таких тренеров многие люди ненавидят спорт.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Bomber
Bomber
Это кто это вам сказал такое? Вот из-за таких тренеров многие люди ненавидят спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то тренер! я два года с тренером занималась - результат, как говорится "на лицо"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем