Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На меня обиделись в поликлинике.

Сегодня произошла неприятная ситуация. Сижу с ребёнком в детской поликлинике , жду нашей очереди. Приём опаздывает минут на 15, ну и мы ещё пораньше пришли. Ребёнок у меня непоседливый, бегает по коридору, на пеленальные столики лезет и тп ... я в постоянном напряжении. Кругом духота. Я на 35 неделе беременности. И тут подходит мадам и начинает меня уговаривать пропустить ее вперёд , потому что уже ее время подошло, и вообще она без ребёнка, ей только вот справку и рецепты на молочку .... и ещё ей надо успеть отнести этот рецепт на молочную кухню...
я говорю , там до 12 открыто, каждый день...А она уговаривает, продолжает меня убеждать что я должна ее пропустить. Короче говоря я отказалась. Так она меня обворчала, села, бубнила что-то там нелицеприятное в мой адрес...
я что не права? Я обязана пропустить всех страждущих? Иначе я плохая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Насик Корасик
На Вашем месте я б уже давным давно забыла эту историю и эту тётку.
Мари Фарт
Правильно всё, перебьётся
Anna AvonarThiS

*
в первый раз что ли с вами такое?
АнонимВ ответ на *
*
в первый раз что ли с вами такое?
СсылкаПожаловаться
Да.
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привыкайте! и не принимайте все так близко к сердцу
Товарищ Дынин
пропустить должен был ваш муж, кто должен бы идти с ребенком в поликлинику когда жена на 35 неделе беременности.
Товарищ Дынин
пропустить должен был ваш муж, кто должен бы идти с ребенком в поликлинику когда жена на 35 неделе беременности.
СсылкаПожаловаться
Он на работе. И почему ребёнок должен пропустить взрослую тётку ?
Комментарий удален.Почему?
Товарищ ДынинВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на 35й некоторые уже рожают.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Meteora
Без ребенка может и подождать, вот дети ждать не любят и всем остальным ожидание делают невыносимым
Всем привет
Вы не должны всем нравится, тоже можно обидеться, что беременную просит ждать
АнонимВ ответ на Всем привет
Всем привет
Вы не должны всем нравится, тоже можно обидеться, что беременную просит ждать
СсылкаПожаловаться
Вот как-то странно. Не видит что ли ? Или совсем наглая.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как-то странно. Не видит что ли ? Или совсем наглая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наглые люди ни чего не видят. Я на последнем месяце беременности стояла в очереди оплачивала коммунальные счета, стояла минут 30 точно, ни кого не просила пропустить, хотя живот огромный был. Тут подходит бабка, когда передо мной 2 человека оставалось и говорит, ой миленькая пропусти бабушку, я себя так плохо чувствую, а заплатить надо. Я ей отвечаю, знаете, я тоже себя не очень хорошо чувствую отстояв беременная пол часа. У нее даже ни чего не дрогнуло на лице. Она просто подошла к женщине стоявшей пере домной и попросила ее пропустить. Та ее пропустила. И потом эта бабка веселая и счастливая поскакала домой, видимо, сразу выздоровела.
Крокодил Хуфу
Ой, а я наоборот радуюсь, когда кто-то пытается пройти без очереди. Уж я тогда по полной, всё, что о ней думаю, говорю. )))) А если она не успокаивается, то я ещё добавляю. Правда, последнее время всё реже стали пытаться пролезть без очереди... Видимо, видят зловещий блеск в моих глазах.
Марина СамаринаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ой, а я наоборот радуюсь, когда кто-то пытается пройти без очереди. Уж я тогда по полной, всё, что о ней думаю, говорю. )))) А если она не успокаивается, то я ещё добавляю. Правда, последнее время всё реже стали пытаться пролезть без очереди... Видимо, видят зловещий блеск в моих глазах.
СсылкаПожаловаться



Крокодил Хуфу
Ой, а я наоборот радуюсь, когда кто-то пытается пройти без очереди. Уж я тогда по полной, всё, что о ней думаю, говорю. )))) А если она не успокаивается, то я ещё добавляю. Правда, последнее время всё реже стали пытаться пролезть без очереди... Видимо, видят зловещий блеск в моих глазах.
СсылкаПожаловаться
вот это я понимаю жизнь!
ОМ
Я обязана пропустить всех страждущих?

гоните в шею всех страждущих
АННА АНИНА 1
ну надо же, а меня всегда пропускают
Боярыня Морозова
Вы решили приятное с полезным совместить?
Прям родить на приеме ?
Боярыня Морозова
Вы решили приятное с полезным совместить?
Прям родить на приеме ?
СсылкаПожаловаться
Так ещё недели три не должна бы родить.
Tata RuВ ответ на Аноним
Аноним
Так ещё недели три не должна бы родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такие рожают ещё и ещё...госпадиии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем