Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На меня подали в СУД!!!!!

Мне тридцать и я замужем, у меня двое детей . Мой бывший парень с которым я встречалась в молодости подал на меня в суд , он считает, что моя старшая дочь его дочь. Хочет добиться экспертизы ДНК, перемены данных об отцовстве в ее свидетельстве и платить нам алименты. Я естественно не хочу этого, потомучто у нее уже есть отец, у нас крепкая семья. Мой муж любит свою дочь и она его. Не хочу, что бы муж узнал об этом, не знаю его реакции. Что делать, ума не приложу. Скоро суд.
Мария верина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Катенька
, чтобы проконтролировать правильность назначения и проведения генетического исследования; и что не маловажно, как все сделать так, что бы в результате не быть самому обвиненным в незаконном получении чужого биологического материала, проведении экспертизы, нарушающей права на частную жизнь и конфиденциальность персональной информации, что, в свою очередь, влечет наложение ответсвенности соглансо действующего законодательства.

Средняя цена: 17 500 р. (Стоимость теста ДНК и его точность зависят от количества исследуемых локусов и состава участников те)
Banan Perezrely
Если это не тролль пишет, то совет такой - все рассказать мужу и с ним идти в суд. Потому что, судья вполне может решить, что раз вы от мужа скрываете факт суда, то ребенок не его. А если вы будете вместе и вместе дадите отпор этому новоявленному папаше, то и экспертизы никакой не будет. Даже если это ребенок не вашего мужа и он не знает об этом - все равно вы должны сним поговорить. Потому что если он от кого-то узнает будет намного хуже, чем от вас. просто не говорите, что это не его - расскажите о ситуации с судом. А насчет ребенка скажите, что вы всегда думали, что он (ваш муж) отец и сомнений никаких никогда не было. А дальше как кривая вывезет.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем