Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На меня подали в СУД!!!!!

Мне тридцать и я замужем, у меня двое детей . Мой бывший парень с которым я встречалась в молодости подал на меня в суд , он считает, что моя старшая дочь его дочь. Хочет добиться экспертизы ДНК, перемены данных об отцовстве в ее свидетельстве и платить нам алименты. Я естественно не хочу этого, потомучто у нее уже есть отец, у нас крепкая семья. Мой муж любит свою дочь и она его. Не хочу, что бы муж узнал об этом, не знаю его реакции. Что делать, ума не приложу. Скоро суд.
Мария верина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Melissa Red
А дочь-то чья?
Ирина Усанова
А вы то знаете кто отец вашей дочери?
Melissa Red
Экспертиза ДНК очень дорого стоит. По нашему законодательству отцом ребенка считается тот, кто состоял с матерью в браке на момент рождения, или - если не в браке, то тот, кто признал ребёнка.
Комментарий удален.Почему?
Melissa RedВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НАВЕРНОЕ
В.С.Б.В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Экспертиза ДНК очень дорого стоит. По нашему законодательству отцом ребенка считается тот, кто состоял с матерью в браке на момент рождения, или - если не в браке, то тот, кто признал ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Экспертиза в переводе на рубли совершенно недорогая - примерно 12 тысяч рублей. Оплачивает экспертизу тот, кто на ней настаивает.
Жужа
Зачем ему это?
Melissa Red
Тьфу ты, написала пост и пропала. Ребёнок его, судя по всему?
Зоя ЗВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Тьфу ты, написала пост и пропала. Ребёнок его, судя по всему?
СсылкаПожаловаться
Да это разводка очередная, история то дибиловатая и надуманая,тут коню понятно.
Мария веринаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Тьфу ты, написала пост и пропала. Ребёнок его, судя по всему?
СсылкаПожаловаться
Извините. Не было возможности выйти на форум. Истец находился на лечении в псих. больнице. Совместного проживания у нас не было... и свечку никто не держал, единственное, если у него остались письма.
ольга коруноваВ ответ на Мария верина
Мария верина
Извините. Не было возможности выйти на форум. Истец находился на лечении в псих. больнице. Совместного проживания у нас не было... и свечку никто не держал, единственное, если у него остались письма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же недееспособный, значит, как он иск-то подал? по-моему, очень маленькая вероятность того, что суд примет его сторону, мало ли чего психи сказать могут. только нервы треплет..
ООО МедфармюгВ ответ на Мария верина
Мария верина
Извините. Не было возможности выйти на форум. Истец находился на лечении в псих. больнице. Совместного проживания у нас не было... и свечку никто не держал, единственное, если у него остались письма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Истец находился на лечении в псих.больнице, то ваш адвокат просто обязан проверить его дееспособность. Просто так в псих.больницу не попадают.
Василиса
Для этого он должен доказать факт вашего совместного проживания - пусть идёт в попу....
В.С.Б.В ответ на Василиса
Василиса
Для этого он должен доказать факт вашего совместного проживания - пусть идёт в попу....
СсылкаПожаловаться
То есть без совместного проживания беременность не наступает, да?! Или оплодотворение происходит не в результате коитуса, а в результате сьеденного из одной кастрюли ужина? ))))))))))
ВасилисаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
То есть без совместного проживания беременность не наступает, да?! Или оплодотворение происходит не в результате коитуса, а в результате сьеденного из одной кастрюли ужина? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как там именно у вас всё происходило.
А для судьи нужна мотивация исца, с какой такой стати, посторонний дяденька хочет принудить постороннюю тётеньку - сделать генетический анализ её ребёнку....
Основание нужно для вынесения решения суда.
В.С.Б.В ответ на Василиса
Василиса
Не знаю, как там именно у вас всё происходило.
А для судьи нужна мотивация исца, с какой такой стати, посторонний дяденька хочет принудить постороннюю тётеньку - сделать генетический анализ её ребёнку....
Основание нужно для вынесения решения суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня - никак, я как адвокат интересуюсь у Вас, такой претенциозно-одноклеточно-уверенной: с каких пор совместное проживание стало ЕДИНСТВЕННЫМ основанием для сексуальных связей. Жаль, что Вы с одного вполне понятно сформулированного вопроса не осилили это понять.
ВасилисаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
У меня - никак, я как адвокат интересуюсь у Вас, такой претенциозно-одноклеточно-уверенной: с каких пор совместное проживание стало ЕДИНСТВЕННЫМ основанием для сексуальных связей. Жаль, что Вы с одного вполне понятно сформулированного вопроса не осилили это понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не нервничайте вы так, а то не дай Бог диарея разовьётся, я давно уже поняла, что вы ко мне сильно не равнодушны!
Мне тоже ваша метёлка очень нравится.
В.С.Б.В ответ на Василиса
Василиса
Ой, не нервничайте вы так, а то не дай Бог диарея разовьётся, я давно уже поняла, что вы ко мне сильно не равнодушны!
Мне тоже ваша метёлка очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня радует Ваша воинственная ограниченность. Принимать насмешку над своей некомпетентной сентенцией за "нервничанье" - это не удивительно для человека, который не видит разницы между половым актом и совместным проживанием.
И разве мы уже общались? Впрочем, вполне допускаю и такое - много вас тут таких... прилипчивых и жадных до дискуссий. Не утруждайтесь ответом, зачем Вам дальнейшее неизбежное унижение.
Солнышко Ясное
Вам,дорогая, надо не на форуме такие вопросы задавать, а к адвокату бежать. Здесь вы найдете сочувствие и понимание, а вам нужна серьезная юридическая помощь. Экспертиза ДНК устанавливает отцовство ребенка с вероятностью до 99,9%. Если отец ребенка он-это будет установлено. Если вы не говорили мужу что ребенок не от него-идите винитесь! Если муж знал что ребенок не его, но принял его, то чхать на все юридические формальности. Этот ненормальнй хочет платить алименты? Вы меня извините, но ваш пост немного отдает мне очередной мыльной оперой.
Солнышко Ясное
Вам,дорогая, надо не на форуме такие вопросы задавать, а к адвокату бежать. Здесь вы найдете сочувствие и понимание, а вам нужна серьезная юридическая помощь. Экспертиза ДНК устанавливает отцовство ребенка с вероятностью до 99,9%. Если отец ребенка он-это будет установлено. Если вы не говорили мужу что ребенок не от него-идите винитесь! Если муж знал что ребенок не его, но принял его, то чхать на все юридические формальности. Этот ненормальнй хочет платить алименты? Вы меня извините, но ваш пост немного отдает мне очередной мыльной оперой.
СсылкаПожаловаться
Возможно, очередная сказочка про козявочку, а может и нет....
Может парень решил заявить себя как папашу сейчас, чтобы по достижении 18 летнего возраста уже ребенок ему платил... хз... сейчас столько м*даков развелось....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Молли
Молли
Возможно, очередная сказочка про козявочку, а может и нет....
Может парень решил заявить себя как папашу сейчас, чтобы по достижении 18 летнего возраста уже ребенок ему платил... хз... сейчас столько м*даков развелось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему и отправляю к юристу-нечего здесь сопли возводить! Реально защищаться надо.
СветланаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вот почему и отправляю к юристу-нечего здесь сопли возводить! Реально защищаться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, это реальная история и реальные люди.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Светлана
Светлана
К сожалению, это реальная история и реальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана, откуда вы знаете? Ведь вы не Мария верина? Или все таки она?
СветланаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Светлана, откуда вы знаете? Ведь вы не Мария верина? Или все таки она?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я посоветовала Маше зайти на форум, так как сама не могу дать совета в подобной ситуации. Она еще не совсем разобралась с работой данного форума, но думаю появится и ответит на Ваши вопросы.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Светлана
Светлана
Это я посоветовала Маше зайти на форум, так как сама не могу дать совета в подобной ситуации. Она еще не совсем разобралась с работой данного форума, но думаю появится и ответит на Ваши вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда читайте ниже мои ответы. Я думаю ей надо искать хорошего адвоката.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем