Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На меня повесили секрет

Просто кайф. Я недавно замужем, у мужа есть брат. Я с его женой познакомилась, пару раз по магазинам вместе ходили. Она, видимо, решила что мы станем близкими подругами. Я бы не против, но у неё видимо понятия другие. Она недавно отмечала день рождения, отмечала несколько раз - с родителями, с женихом, и с подругами. Позвала меня тоже. Почему бы не пойти? Помимо меня было несколько еще её подружек. Мы выпивали, по-женски болтали, шутили, было весело. В какой-то момент я вышла покурить, она со мной пошла и "между делом" выдала секрет - у неё оказывается любовник, постоянный, уже полгода как. А когда вернулись за стол, она начала обсуждать это со всеми вместе - видимо я была единственное "не в теме". В какой-то момент даже упомянула, что не против от него родить - на мужа похож. Сейчас чувствую себя ужасно, я не хотела такого знать. А что будет, если муж узнает что я в курсе? Мужья некоторых из тех подруг из ресторана тоже общаются с моим мужем и его братом, если вдруг что выяснится, будет ясно, что я была в курсе. Закладывать никого не хочу, но б**ть. Вот нахрена мне было это говорить?! Что делать? Мне реально страшно, ибо все знают чем становится тайное. И что я скажу мужу, когда он поймет что я знала? Для него это будет то же самое, как если заявить "Я не считаю супружеские измены чем-то плохим". Ибо если блин считаю, то почему не сказала? Тем более все знают, что особо близких отношений и долгой дружбы у нас нет, мы знакомы полгода с ней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Юлия Прокопьева
че за бред. Ну и кажите что не знали. Откуда вы вообще могли это знать, если это не ваше дело
Юлия Прокопьева
че за бред. Ну и кажите что не знали. Откуда вы вообще могли это знать, если это не ваше дело
СсылкаПожаловаться
К сожалению теперь есть несколько свидетельниц, которые точно в курсе, что я знаю.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению теперь есть несколько свидетельниц, которые точно в курсе, что я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу не на допросе в прокуратуре. Скажите что не поняли вообще о ком речь и забыли. Вот не лень голову засорять
татьяна вещуеваВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению теперь есть несколько свидетельниц, которые точно в курсе, что я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понятно: то она жена брата, то она с отмечала ДР с женихом, подругами и т.д. Неправильным могут оказаться оба варианта - и сказать мужу своему, и не сказать.Особенно планы родить ребёнка не от брата Вашего мужа. Кто Вам дороже, в тех интересах и поступите, ну может быть сначала понаблюдайте. Но если промолчите, то можете быть втянуты в ещё больший обман.
Дочь Самурая В ответ на Аноним
Аноним
К сожалению теперь есть несколько свидетельниц, которые точно в курсе, что я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажете что выпили вина и не помните толком что за разговоры были... делов то
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
К сожалению теперь есть несколько свидетельниц, которые точно в курсе, что я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, что даже не поверили,решили, что она шутит. и вообще перебрали и были озабочены внутренними проблемами. шутка, шуткой. но аргумент "не помню, пьяная была" иногда очень даже полезен
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению теперь есть несколько свидетельниц, которые точно в курсе, что я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно замужем, у мужа есть брат. Я с его женой познакомилась... Она недавно отмечала день рождения, отмечала несколько раз - с родителями, с женихом, и с подругами.

Как это понять? У жены брата мужа есть ещё и жених? Или это тот самый любовник? Ничего не понятно.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению теперь есть несколько свидетельниц, которые точно в курсе, что я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полгорода короче знают
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению теперь есть несколько свидетельниц, которые точно в курсе, что я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, что был какой то разговор, особо не вникала..пьяные бредни..
Мари Мари
Знакомо ,целый год в глаза жене этого мужчины смотреть стыдно было,тоже не понимаю зачем мне это было говорить ,ну и гуляй с ней в тайге
Вест Брюшок
Если вдруг ваш муж случайно узнает, идите в несознанку. Ничего не слышали, были пьяны и т.д. И не влезайте в это дело, сами разберутся. Иначе козлом отпущения могут сделать
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Если вдруг ваш муж случайно узнает, идите в несознанку. Ничего не слышали, были пьяны и т.д. И не влезайте в это дело, сами разберутся. Иначе козлом отпущения могут сделать
СсылкаПожаловаться

Вест Брюшок
Если вдруг ваш муж случайно узнает, идите в несознанку. Ничего не слышали, были пьяны и т.д. И не влезайте в это дело, сами разберутся. Иначе козлом отпущения могут сделать
СсылкаПожаловаться

4Fun
Капец... Дилемма серьезная...
Брат вашего мужа совсем лошок?
Maleficent
Точно эту тему я читала с месяцок назад. Работайте лучше!(
4Fun
Если бы я был на месте любого из упомянутых мужчин, я бы хотел, чтобы эту информацию вы слили.

Иначе да, вы тоже несете ответственность, вас сделали соучастницей.

Найдите способ слить информацию. Если с мужем доверительные отношения - скажите ему.
Если там мужчины более-менее адекватные, будут благодарны.

Я был бы благодарен.
Маргарита Добрускина
если муж узнaет , идите в отказ, скажите не помню я ,что бы она мне говорила, наверное я как раз выходила в туалет или курить , когда она о любовнике говорила.
Ирина Аронова
согласна в комментаторами. если тайна всплывет, то уходите в танк - ничего не слышала, не помню. если типа свидетельницы есть, скажите, что у вас с женой мужа был легкий конфликт, и, возможно, она своих бабищ подговорила.
Фрося ЛебёдкинаВ ответ на Ирина Аронова
Ирина Аронова
согласна в комментаторами. если тайна всплывет, то уходите в танк - ничего не слышала, не помню. если типа свидетельницы есть, скажите, что у вас с женой мужа был легкий конфликт, и, возможно, она своих бабищ подговорила.
СсылкаПожаловаться
С женой мужа?
Ещё одна жена имеется?
Irina Gaponova
Мне не понятно одно, почему Вы сразу не обозначили свою позицию, в отношении измен, этой особе?
Фане
У моего свекра есть брат, и вот жена этого брата, уже взрослая тетка, будучи у меня в гостях, после кувырканий в отеле, высказала мне восторг, третий год смотрю на ее наглую морду, особенно бесит когда родственники мужа перед ней бегают. И мой тетушка тетушка))) особенно когда в гости приезжает и мой начинает перед ней бегать))) так и хочется иногда сказать ему правду))) а дядьку жалко, но лезть не буду
Некто
Была такая тема
Marina
лучше сказать до того, как она "забеременеет" или "родит" от любовника, если все это правда..
потому что если она забеременеет, сделает несчатсным еще и ребенка....
Лиса
Сделайте вид , что не поняли и с ней эту тему не поднимайте. Если что , скажешь что под градусом была и не поняли всерьез это или не
ЛисаВ ответ на Лиса
Лиса
Сделайте вид , что не поняли и с ней эту тему не поднимайте. Если что , скажешь что под градусом была и не поняли всерьез это или не
СсылкаПожаловаться
Или нет...Косите под дурочку и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем