Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На меня повесили секрет

Просто кайф. Я недавно замужем, у мужа есть брат. Я с его женой познакомилась, пару раз по магазинам вместе ходили. Она, видимо, решила что мы станем близкими подругами. Я бы не против, но у неё видимо понятия другие. Она недавно отмечала день рождения, отмечала несколько раз - с родителями, с женихом, и с подругами. Позвала меня тоже. Почему бы не пойти? Помимо меня было несколько еще её подружек. Мы выпивали, по-женски болтали, шутили, было весело. В какой-то момент я вышла покурить, она со мной пошла и "между делом" выдала секрет - у неё оказывается любовник, постоянный, уже полгода как. А когда вернулись за стол, она начала обсуждать это со всеми вместе - видимо я была единственное "не в теме". В какой-то момент даже упомянула, что не против от него родить - на мужа похож. Сейчас чувствую себя ужасно, я не хотела такого знать. А что будет, если муж узнает что я в курсе? Мужья некоторых из тех подруг из ресторана тоже общаются с моим мужем и его братом, если вдруг что выяснится, будет ясно, что я была в курсе. Закладывать никого не хочу, но б**ть. Вот нахрена мне было это говорить?! Что делать? Мне реально страшно, ибо все знают чем становится тайное. И что я скажу мужу, когда он поймет что я знала? Для него это будет то же самое, как если заявить "Я не считаю супружеские измены чем-то плохим". Ибо если блин считаю, то почему не сказала? Тем более все знают, что особо близких отношений и долгой дружбы у нас нет, мы знакомы полгода с ней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Татьяна Сердюк
А вы с ней эту тему обсудили?
Ольга
Вы же ее не просили вас в эту тему посвящать. Расскажите все своему мужу и забудьте. Пусть у него теперь голова болит.
с богом
Забей,это их дела,а мужу сразу дай пендюль,спросит за что,скажи ,сам знаешь,и узбагойся
Софи
а почему не заложить? вам же хуже потом будет, еще и под раздачу как соучастница пойдете.
Комментарий удален.Почему?
Silence SilenceВ ответ на Земляника ****
Комментарий удален.Почему?
всё верно! гнать лядей из семьи! ребёнка ьудущего жаль, надеюсь эта ...ха вообще никогда не родит!
Земляника ****В ответ на Silence Silence
Silence Silence
всё верно! гнать лядей из семьи! ребёнка ьудущего жаль, надеюсь эта ...ха вообще никогда не родит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно. И не церемониться с такими. Здесь женская солидарность ни к чему. Это за рамки, эта шлюшка решила ещё свою сношельницу своей саучастницей сделать. А потом муж И ее начнет подозревать, раз такое покрывала, значит и сама такая же.
Катрин - Катрин
Если он брат моего мужа, то это уже и моя семья. Нам шлю хи в семье не нужны! Скажу ей, сто все скажу мужу. Она мне никто, а брат мужа родня.
Мари -Анна
Надо же, какая крутишпайка! И муж у нее есть, и жених, еще и любовник! А рожать от любовника она кому собирается: Мужу? или жениху? или матерью-одноночкой будет? А кто алименты будет платить на нагулыша? Муж? Жених? Любовник?



Раиса Масина
Можно поговорить и с ней и предупредить,что ,если не перестанет вести двойную жизнь,сдаст мужу.
Дарья Кошка
Что значит знала? Такие высказывания могли просто не принять всерьез, решить, что она выдумала, чтобы казаться такой востребованной.
Ольга М
Надо было уйти с праздника, так и объяснить, как есть. А теперь перестаньте с ней общаться, на вопрос почему- скажите что вам мерзко, что вы не будете ничего говорить мужу, но если у них родится ребёнок- будете вынуждены обо всем рассказать. Я бы так сделала
Юлия******
Вот чушь то собачья. Скажете что не знали...откуда вам было знать то?! Не лень было катать весь этот бред?!
Галина
Лучше в чужую семью не влезать, иначе станете врагом для обоих. Если она такая дурочка, что изменяет мужу и трещит об этом со всеми подряд, он и сам вскоре узнает. Но пусть не от вас.
алекс вк
Проверка на вшивость.
Надежда Щеглова
Это называется днище.
Ольга
Скажете, что видимо это обсуждалось, пока вы были в сортире. Те, при ком это говорилось, давно забыли, что вы это слышали, да и сами сказали пили, скорее всего мозг работал не так хорошо. Забейте. Не ваше это дело. Смерть никому не грозит, старики и дети не пострадают - вот и молчите. Нашли от чего быть в шоке. Ну любовник, ну есть, да у 2 из 3 есть любовники....просто умеют молчать, а эта хватанула
sad beauty
надо сказать мужу
Кристина
у жены брата вашего мужа есть жених?!
Gesine Tschatter
Обсудите с мужем ситуацию. Если на мужчину (вашего шурина) хотят повесить чужого ребенка, то это большое свинство. Шурин имеет право знать, что будет воспитывать не своего ребенка.

Но перед этим выспросите у своего мужа, как у его брата со здоровьем, может ли он здоровых детей иметь. А то люди могут решать вопрос зачатия вот таким способом, а вы тут вмешаетесь.
Я там
Раз свечку не держали, значит утверждать не можете. Так мужу и скажете если чё. Вы любовника не видели. А чё там девки за бокалом вина трепят, это их дело.
Mюмз7 !!!
Если вы сразу не сказали при всех, что это мерзость и не ушли, то последствия могут быть плачевными для вас, её все равно спалят, а вам муж доверять перестанет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем