Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На меня все обиделись..

Ситуация простая. У мужа двое детей от первого брака, ребятишки славные, послушные , у меня прекрасные отношения с ними. Но, каждые выходные и в любое свободное( МОЕ от работы время) муж берет детей к нам домой. В другие дни просит меня то со школы забрать, то на кружок сводить, то уроки сделать и т.д. Я всегда помогала, мол дети они не виноваты, что родители развелись, и мужу работать нужно. Но потом стала замечать, муж ищет любые подработки, что бы из дому уйти и детьми не заниматься, б/ж свои дела решает и спит и видит как детей сбагрить папе. В итоге по факту, занимаюсь ребятишками я, простите - это ответственность, их нужно накормить, помыть, постирать им, поговорить с каждым, не говоря уже про уроки и личные проблемы каждого ребёнка.
Вот пару дней назад, в преддверии праздника, я заявила мужу" Берёшь детей, сиди с ними сам, готовь, делай уроки и воспитывай, а я к маме на пару дней". В итоге муж психанул, позвонил б/ж ( испортил ей весь праздник) и сказал , что "Я" устала и мы детей взять не сможем!!!
Вот, в и итоге я оказалась плохая со всех сторон .Злая тётка которая не пускает детей( со слов б/ж). Муж со мной разговаривает сквозь зубы,( ребятишек обидела). Вот только, положа руку на сердце малышей мне жалко, я к ним привыкла и они меня любят( придут когда в гости обнимают , целуют меня), но с другой стороны их родители совсем " страх" потеряли, свалили детей на чужую по сути " тетю".
Может кто то сталкивался с подобной ситуацией, как разруливали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Совесть
жила была девочка, сама виновата.....
СовестьВ ответ на Совесть
Совесть
жила была девочка, сама виновата.....
СсылкаПожаловаться
общие то дети есть? или они так просто ...на вашей шее устроились???
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
общие то дети есть? или они так просто ...на вашей шее устроились???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет общих нет и уже не надо, у меня взрослая дочь, живёт самостоятельно
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Нет общих нет и уже не надо, у меня взрослая дочь, живёт самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а чего ты хотела то?
мужик с малыми детьми и
Умной бывшей женой... это тебе не Диснейленд.....
А МВ ответ на Совесть
Совесть
ну а чего ты хотела то?
мужик с малыми детьми и
Умной бывшей женой... это тебе не Диснейленд.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей диснейленд, остальные заняты собой
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Нет общих нет и уже не надо, у меня взрослая дочь, живёт самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да пока они к вам к вам тянуться повзрослеют будет другое отношение,может и грубое даже,дети его вашего мужа и его б.жены пусть решает сам проблемы эти ,но не за счет вас,выходя замуж надо было этот вопрос урегулировать,а б.ж удобно и хорошо все выходные отдыхает ну и рада вам испортить отношения с мужем.Либо решайте с мужем вопрос о прекращении "иждивенчества" или терпите дальше
MimiВ ответ на Совесть
Совесть
жила была девочка, сама виновата.....
СсылкаПожаловаться
Ну может девочка жила жила и нормальный на ней не женился и не женился,а тут ее алименщик с двумя детьми и подобрал,в качестве няньки сгодится ...виновато то она,но ей тоже размножаться охота,вот и старается как может
СовестьВ ответ на Mimi
Mimi
Ну может девочка жила жила и нормальный на ней не женился и не женился,а тут ее алименщик с двумя детьми и подобрал,в качестве няньки сгодится ...виновато то она,но ей тоже размножаться охота,вот и старается как может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не додумывай, не твоё это....
А МВ ответ на Совесть
Совесть
не додумывай, не твоё это....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
не додумывай, не твоё это....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
СовестьВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
понеслась изда по кочкам...
ты не думай, не Твоё это....
ПеременаВ ответ на Совесть
Совесть
понеслась изда по кочкам...
ты не думай, не Твоё это....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да идио т ко оно, не обращайте внимание! Она ещё ни разу никому ничего толкового не написала. Одно амно из нее льется ежесекундно
СовестьВ ответ на Перемена
Перемена
Да идио т ко оно, не обращайте внимание! Она ещё ни разу никому ничего толкового не написала. Одно амно из нее льется ежесекундно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в курсе, не мешай... дай потроллить)))))))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Mimi
Mimi
Ну может девочка жила жила и нормальный на ней не женился и не женился,а тут ее алименщик с двумя детьми и подобрал,в качестве няньки сгодится ...виновато то она,но ей тоже размножаться охота,вот и старается как может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор пишет, что дочь взрослая есть и детей не планирует, т.е. брать ее брали и детей ей больше не надо))
А МВ ответ на Совесть
Совесть
жила была девочка, сама виновата.....
СсылкаПожаловаться

Anastasia Krasikova
А не опупели ли они?
Бастет_Bȝstt
ну вы упустили то время когда можно было бы договориться без обид. а детей и в самом деле жалко.
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну вы упустили то время когда можно было бы договориться без обид. а детей и в самом деле жалко.
СсылкаПожаловаться
чойта их жалко то??
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
чойта их жалко то??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никому по сути не нужны. не отцу ни матери ни ей. но! идя замуж за мужика с детями надо было быть готовой ко всему
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да никому по сути не нужны. не отцу ни матери ни ей. но! идя замуж за мужика с детями надо было быть готовой ко всему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое интересное, что такая трава... вырастает с абсолютной! любовью к матери.... вот это удивительно....
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
самое интересное, что такая трава... вырастает с абсолютной! любовью к матери.... вот это удивительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуу..юль..мать будут любить всегда
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нуу..юль..мать будут любить всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всегда.....
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
не всегда.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понимаю о чем ты..есть исключения
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я понимаю о чем ты..есть исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мну не бросали, но лучше бы отдали... говорят, хотели забрать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем