Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На меня западают только девушки имеющие ребенка.Мне 43.Хочу девушку без детей.

Что то не так.Со мной хотят общаться исключительно девушки с ребенком на руках.Но у них оч. мало личного времени на меня.Порядка один выходной в неделю.С их детками общаться мне скучно,как в детский сад пришел,«ну дети все хорошо,а мой то где?».Своих детей я не завел,да и женат не был.(Девушки без детей от меня сбегают через пару дней знакомства.)Кто знаком с такой ситуацией?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Марья
Хренеть, пардон. А рона нe?
DinDon
Тролить на ночь вредно)
Нюша
досидитесь, будут бабушки с внуками западать...
Victorija Shuvalova
43 года и не бол женат и детей нет, что то здесь не так.
Приветик, пукни в пакетик
А на х ты нужен молодой девушке то, старый хрен?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
радоваться надо своих то нет до сих пор..... может ты ваще бесплодный ухаха своего счастья не видишь, Бог накажет! ухаха
TildaMrs
Ищите подругу, от 5 лет старше себя.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ищите подругу, от 5 лет старше себя.
СсылкаПожаловаться
Я с одноклассницами которые в разводе тока чай могу пить ,не так противно ,а вы на 5лет старше искать..
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я с одноклассницами которые в разводе тока чай могу пить ,не так противно ,а вы на 5лет старше искать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему только чай? 33 коровы?
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Почему только чай? 33 коровы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не 15.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Я с одноклассницами которые в разводе тока чай могу пить ,не так противно ,а вы на 5лет старше искать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете, что молодая на вас клюнет, да еще и без детей? Вряд ли молодой девушки нужен мужчина, который старше ее. Тем более у вас уже возраст не очень подходящий для зачатия детей
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Я с одноклассницами которые в разводе тока чай могу пить ,не так противно ,а вы на 5лет старше искать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сам то, как выглядите? Моложе? Красивый? Если бы оно так было, от молодых девиц отбоя бы не было.
Аноним
Чего то все поржали да и все)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Ну в 33 уже не девки они,но и не женщины еще,одни бары да клубы в голове.
Солнышко Иванова
Скорее всего финансов на девушку нравящегося вам типажа без детей у вас не хватает вот и сбегают, вы же не мальчик и понимаете что девушка которая выбирает мужчину старше ищет финансовую поддержку своим запросам, а с детьми или уже сами привыкли на себя рассчитывать или требований к мужчине ниже, выход думаю или начать больше зарабатывать или снизить свои запросы
Солнышко Иванова
Скорее всего финансов на девушку нравящегося вам типажа без детей у вас не хватает вот и сбегают, вы же не мальчик и понимаете что девушка которая выбирает мужчину старше ищет финансовую поддержку своим запросам, а с детьми или уже сами привыкли на себя рассчитывать или требований к мужчине ниже, выход думаю или начать больше зарабатывать или снизить свои запросы
СсылкаПожаловаться
Душа не лежит к тому как все происходит,а финансы....да вроде отдыхаю заграницей,предприниматель ,все вроде ничего.
Солнышко Иванова
Если девушка в 33 не родила а гуляет по клубам, значит ей так нравится и вы не тот принц ради которого она готова поменяться, а если она нацелена на семью то в этом возрасте ребенок у симпатичной и умной уже есть
Солнышко Иванова
Если девушка в 33 не родила а гуляет по клубам, значит ей так нравится и вы не тот принц ради которого она готова поменяться, а если она нацелена на семью то в этом возрасте ребенок у симпатичной и умной уже есть
СсылкаПожаловаться
Правильно,уже есть,но я как себя не уговаривал,скучно мне с ними,ну пообщаюсь там с ребенком ее,чужой все равно.Неинтересно.
Солнышко ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно,уже есть,но я как себя не уговаривал,скучно мне с ними,ну пообщаюсь там с ребенком ее,чужой все равно.Неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы любить ее ребенка и не обязаны, родные отцы и то не сразу находят чем занятся да и не все, у каждого в семье есть свои обязанности и помогать маме если будете жить вместе это одно,а отца идеального из себя строить не зачем
АвиаВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно,уже есть,но я как себя не уговаривал,скучно мне с ними,ну пообщаюсь там с ребенком ее,чужой все равно.Неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнок здесь не причём просто не те женщины попадались поэтому и скучно , а для свободных ты почему то не интересен , а вот почему не думал ?
Елена
Ну у нормальной, которая вам по возрасту подходить, дети должны быть. Поищите просто с взрослыми детьми. 15-17-летних развлекать особенно не нужно.
Солнышко Иванова
Во всяком случае среди моих подруг а это как раз возраст 30-36 дети у всех кроме той у которой с этим проблемы, гуляли в свое время часто теперь изредка в клуб ходим не тянет уже так
Аноним
Короче не отвертеться.Они как чуют,говорят без детей в таком возрасте не найдешь)
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Короче не отвертеться.Они как чуют,говорят без детей в таком возрасте не найдешь)
СсылкаПожаловаться
Ню-ню... Мне 41 и я без детей! Сдайте меня в кунсткамеру!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем