Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Мертвом море

Ситуация из жизни- поехали мы отдыхать в Израиль несколько лет назад, а там захотелось нам побывать на Мертвом море. Заказали тур и поехали из Тель- Авива, автобус нас вез часа три с небольшим, приехали.
Все культурно - зонтики, шезлонги, душ, кабинки для переодевания правда на верху метрах в ста от моря. Прикольно по берегу белые "Кораллы" разных размеров и искрят. К одиннадцати утра припекло и без шлепок на песок не наступишь, а я вся такая гламурная в босоножках (вот дура была), а они на каблуках да в песок горячий,  если кто будет рассказывать как поджаривают грешников я уже знаю на себе. Деваться некуда пришлось с мужа снимать его шлепки и по очереди ходить в море на "заплыв", концентрация соли такая, что как ни старайся сам не утонешь, а вот утопить могут запросто, народу как той селедки в бочке. Продолжение будет позже...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
*
на каблуках! рашен турист
PorfishkaВ ответ на *
*
на каблуках! рашен турист
СсылкаПожаловаться
+1
MimiВ ответ на *
*
на каблуках! рашен турист
СсылкаПожаловаться
В макияже 100% и в своем лучшем платишке в облипку и чуть ниже талии
Я корчусь от стыда и смеха видя вот таких тупых русских туристок,которые на завтрак идут в полном макияже и в нарядном платье
Кира _В ответ на Mimi
Mimi
В макияже 100% и в своем лучшем платишке в облипку и чуть ниже талии
Я корчусь от стыда и смеха видя вот таких тупых русских туристок,которые на завтрак идут в полном макияже и в нарядном платье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем вам макияж то не угодил? Я не про боевую индейскую раскраску, а про реснички с губками? Мне так больше по нраву, чем страшные иностранки с немытыми башками и вонючиев тряпье сеондовсом, ломящиеся в столовку, как будто их сроду не кормили
MimiВ ответ на Кира _
Кира _
А чем вам макияж то не угодил? Я не про боевую индейскую раскраску, а про реснички с губками? Мне так больше по нраву, чем страшные иностранки с немытыми башками и вонючиев тряпье сеондовсом, ломящиеся в столовку, как будто их сроду не кормили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Накопи деньги и езжай отдыхать где люди отдыхают в хороших отелях,а не дикари как ты
Кира _В ответ на Mimi
Mimi
Накопи деньги и езжай отдыхать где люди отдыхают в хороших отелях,а не дикари как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не отдыхаю в местах, где есть такие хамки как ты. Или случайно подставляю подножку, чтобы ты потом хромала всю оставшуюся жизнь
АнютаВ ответ на Кира _
Кира _
А чем вам макияж то не угодил? Я не про боевую индейскую раскраску, а про реснички с губками? Мне так больше по нраву, чем страшные иностранки с немытыми башками и вонючиев тряпье сеондовсом, ломящиеся в столовку, как будто их сроду не кормили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже никуда никогда не хожу без легкого макияжа, ну за исключением -пошла конкретно на пляж-море-океан и пр.)
Кира _В ответ на Анюта
Анюта
тоже никуда никогда не хожу без легкого макияжа, ну за исключением -пошла конкретно на пляж-море-океан и пр.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот а комментаторша Мими не парится, отдыхает с такими же как она старухами в ВИП-отелях. Им уже не нужен даже лёгкий макияж
дикие котыВ ответ на *
*
на каблуках! рашен турист
СсылкаПожаловаться
И с полным макияжем)))
дикие коты
И с полным макияжем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас сотрудница при полном макияже на фитнес ходила, причем основательный такой макияж!
дикие котыВ ответ на *
*
у нас сотрудница при полном макияже на фитнес ходила, причем основательный такой макияж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как же без этого и в булочную при всем параде ))))
Самая Меркантильная
а чего тут продолжать-то? и так весь алфавит использовала
***
мертвое море знаешь? - Ну - Так это Путин его убил
Дарья Кошка
Зачем вообще обувь на каблуках брать в отпуск? Много не находишь.
Kaspa JonesВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зачем вообще обувь на каблуках брать в отпуск? Много не находишь.
СсылкаПожаловаться
Сельский гламур
Галинка КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зачем вообще обувь на каблуках брать в отпуск? Много не находишь.
СсылкаПожаловаться
Зато на пляже их сразу видно.. руссо туристо
Дарья КошкаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Зато на пляже их сразу видно.. руссо туристо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
! Я что то таких не вижу, надо понаблюдать))
Галинка КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет
! Я что то таких не вижу, надо понаблюдать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет
У нас встречаются.. У вас клубничные поля есть? Где бесплатно ешь, но килограмм должен собрать
Дарья КошкаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Привет
У нас встречаются.. У вас клубничные поля есть? Где бесплатно ешь, но килограмм должен собрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, не интересовалась как то, не очень то я клубнику люблю.
Галинка КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не знаю, не интересовалась как то, не очень то я клубнику люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже больше малину и вишню, но все равно ездим
Дарья КошкаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
я тоже больше малину и вишню, но все равно ездим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы не стала на это время терять, лучше на пляже посидеть. Не везет нам пока что с погодой, как наш выходной среда, так обязательно дождь.
Галинка КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я бы не стала на это время терять, лучше на пляже посидеть. Не везет нам пока что с погодой, как наш выходной среда, так обязательно дождь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас 4недели было плюс 30, наконец- то позавчера и вчера были дожди, для нас дачников- это благодать
Дарья КошкаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
У нас 4недели было плюс 30, наконец- то позавчера и вчера были дожди, для нас дачников- это благодать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Везет вам)) Были у нас дни по +28, а потом резко холодает, не установилась еще летняя погода, в июле ждем.
Галинка КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Везет вам)) Были у нас дни по +28, а потом резко холодает, не установилась еще летняя погода, в июле ждем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в основном в конце июла, начало августа.. Но этот год особенный, признавайся, ваша страна мудрит?
Дарья КошкаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
У нас в основном в конце июла, начало августа.. Но этот год особенный, признавайся, ваша страна мудрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Могли бы, у себя мудрили)) У нас вообще тенденция к похолоданию, последние три года лето прохладней и зима холоднее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем