Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Мертвом море

Ситуация из жизни- поехали мы отдыхать в Израиль несколько лет назад, а там захотелось нам побывать на Мертвом море. Заказали тур и поехали из Тель- Авива, автобус нас вез часа три с небольшим, приехали.
Все культурно - зонтики, шезлонги, душ, кабинки для переодевания правда на верху метрах в ста от моря. Прикольно по берегу белые "Кораллы" разных размеров и искрят. К одиннадцати утра припекло и без шлепок на песок не наступишь, а я вся такая гламурная в босоножках (вот дура была), а они на каблуках да в песок горячий,  если кто будет рассказывать как поджаривают грешников я уже знаю на себе. Деваться некуда пришлось с мужа снимать его шлепки и по очереди ходить в море на "заплыв", концентрация соли такая, что как ни старайся сам не утонешь, а вот утопить могут запросто, народу как той селедки в бочке. Продолжение будет позже...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Галинка КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Могли бы, у себя мудрили)) У нас вообще тенденция к похолоданию, последние три года лето прохладней и зима холоднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас последние 10 лет, но в этом году, это что-то..Я, даже одна ходила, пока все заняты
Самая МеркантильнаяВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Привет
У нас встречаются.. У вас клубничные поля есть? Где бесплатно ешь, но килограмм должен собрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а только есть можно или еще с собой брать?
Галинка КоноваловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а только есть можно или еще с собой брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже написала Даше, всей семьей можно приезжать и бесплатно есть, но килограмм должен быть набран, но стоит он копейки
Самая МеркантильнаяВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Я уже написала Даше, всей семьей можно приезжать и бесплатно есть, но килограмм должен быть набран, но стоит он копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я почему-то подумала, что этот кг надо хозяевам плантации набрать и отдать
Галинка КоноваловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я почему-то подумала, что этот кг надо хозяевам плантации набрать и отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки7


я думаю, что они были бы в восторге
Шизгара
странно.при мне народу было мало и до раздевалок близко.Не в те места вы ездите.
Галинка Коновалова
Ради вас специально зайду..пишите
ЧеПоЧем
Не интересно это читать. Неоднократно была на Мертвом море.
Дудоленька Обмановна
и как только наших везде узнаЮт?
Солнышко Майское
ой, м л я, ты дуро.....
Panthera tigris
Ой, обожаю Мертвое море, давайте еще!
Ната Ната
Мы тоже с компанией ездили,только мы сначала посетили Иорданию Петру,а потом автобусом в Иерусалим посетили Храм гроба господня,потом храм Рождества Христова,потом купались в Мертвом море и в Египет,непередаваемые впечатления.
Мари Фарт
Надеюсь без ожерелья
Ирин-Ка
поехали мы отдыхать в Израиль несколько лет назад


Т.е. Вы эту тему не о чем для форума несколько лет в себе вынашивали? Насыщенная у вас жизня....
Злата
Видела "Урал" в Тунисе с нарощеными волосами, ресницами, с накаченными губами и с вэйпами....Видела очереди за едой... А сколько еды набирали на тарелки... Потом все они с нами до Москвы летели. Стараемся теперь отзывы читать, чтобы Урала не было.
anele1901
Ну только курицы тупые едут на пляж на каблуках и при гламуре.
Юлия Новикова
Мы сами путешествовали по Израилю, машину в аренду брали, очень понравилось, Мертвое море запомнилось
Маргарита Добрускина
так в Мертвом море же не купаются , зайти только на 5 минут, там другое море есть .
Она Ним
Угу. В Израиле по каблукам русим определяют. Ну и украинок.
Полупроводница с картинойВ ответ на Она Ним
Она Ним
Угу. В Израиле по каблукам русим определяют. Ну и украинок.
СсылкаПожаловаться
Нет,марокканки и прочий Восток уже давно каблуки у наших переняли. И лохмы обесцвечивают под русских.
Полупроводница с картиной
Нет,марокканки и прочий Восток уже давно каблуки у наших переняли. И лохмы обесцвечивают под русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно мы как всегда впереди планеты всей. Блин, я реально не понимаю как в жару ходить на шпильках. У нас на Урале, конечно, той жары хорошо если пару месяцев в году, но у меня ни одних летних каблуков нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем