Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На мне порча. Другого обьяснения не вижу

Начнем с того что всю жизнь мне снятся вещие сны. Иные сбывались до мелочей и это были хорошие сны. На данный момент я в поиске работы. Очень долго ищу. С октября аж. Не берут. Никуда. На собеседования приглашают и даже на стажировку, а потом отказывают. Я достаточно расторопная и легкообучаема. Вливаюсь в процесс за пару часов. Но мне отказывают потом. Черт знает почему. Работу ищу в общепите....пару недель назд нашла вакнсию - оператор доставки в бургерную на дому. Меня одобрили. Сказали приходи завтра с ноутом закачаем тебе программы будешь работать. Я счастливая пришла домой и смотрю сериалы с ноута. Работу больше не ищу. Утром включаю ноут почту проверить перед походом на будущую работу, а там черный экран и белые буквы и так несколько часов. Короче ноут сломался. Это ли не странно. Еще случай. Договорилась о собеседовании на след.день. Утром уже еду на такси т.к. не очень представляю где это и мне звонит потенц.работодатель - вы точно приедете. Я конечно уже еду. Короче шарага эта черте где в гигантском жилом доме на 11 подъездов. Сама бы отродясь не нашла. Спасибо ушлый таксист. Пособеседовались и в конце мне менеджер (доставка суши) к нам тут сто тысяч мильенов человек еще придет, конкурсный отбор у нас. Сразу поняла - отказ. И такое было ни раз. Как здравая, бывалая, современная женщина я сделала два вывода 1. Либо им никто не нужен и они в качестве рекламы это все делают. 2 Либо со мной что не так и я выгляжу как то не так...хотя девочки-работницы там ни красотой ни интелектом не блещут...просто молодые...я то пожилая 34 года. Еще в сосисочгую хотела устроится..на 15 тысяч. Сходила на собеседовпние. Пообещали перезвлнить. Я сама перезвонила. А они сказали - вы нам не подходите. Даже на 14 тыс не берут. Город не Москва. Но еще есть и третий вариант - может на мне того....порча??? Вот пошла еще в одно место - пиццерия. Там очень тяжело. Ну реально и на кассе стоять и на раздаче накладывать и пиццу нарезать. Я очень устала. Вроде всем понравилась. Сегодня у меня последний день стажировочный должен быть и в ночь мне снятся....котята...много...тощие...паршивые...на утро я поняла, что мне там откажут...так и было когда я приехала. Подленько однако. Соврали. Еще один повод задуматься, а не порча ли на мне ((( Что делать, братцы?(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Аноним
И да. О личной жизни. Я уже несколько лет одна. Никому не нужна. И не поверю я что дело во внешности. Т.к. я вижу пары и вижу какие в этих парах женщины. Пусть я хоть крокодил.....нет у меня никого
Юлиана
Не не порча не переживай, вульгарная шизофрения и фсе , делов то..
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Не не порча не переживай, вульгарная шизофрения и фсе , делов то..
СсылкаПожаловаться
А у вас какая шизофрения?))
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
А у вас какая шизофрения?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня нет шизофрении...
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
А у вас какая шизофрения?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в
сосисочгую


не хожу.(((
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Я в
сосисочгую


не хожу.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только на основпнии этого? У вас тогда обычная шизофрения
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
Только на основпнии этого? У вас тогда обычная шизофрения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Вещие сны мне не снятся ,
Сходила на собеседовпние. Пообещали перезвлнить
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
Только на основпнии этого? У вас тогда обычная шизофрения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно на
основпнии этого
Секрет ТайнаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Я в
сосисочгую


не хожу.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И поэтому считаете возможным писать гадости, оскорблять человека? Чем вы лучше? Уверены, что сами здоровы?
Юлиана В ответ на Секрет Тайна
Секрет Тайна
И поэтому считаете возможным писать гадости, оскорблять человека? Чем вы лучше? Уверены, что сами здоровы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно.
Секрет ТайнаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Не не порча не переживай, вульгарная шизофрения и фсе , делов то..
СсылкаПожаловаться
Как так можно?! Что за хамство? Распоясалась.
Человеку и без этих ваших мерзостей плохо...
Юлиана В ответ на Секрет Тайна
Секрет Тайна
Как так можно?! Что за хамство? Распоясалась.
Человеку и без этих ваших мерзостей плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За собой следи.
Секрет ТайнаВ ответ на Юлиана
Юлиана
За собой следи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы женщина? Стиль общения маргиналки с претензией на юмор.
Секрет Тайна
Как так можно?! Что за хамство? Распоясалась.
Человеку и без этих ваших мерзостей плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек-то полуграмотный.... По речи тоже воспринимают человека....
Фройляйн А
Слух... ну бывает такой затык в жизни и иногда долго, и иногда по всем фронтам.
Вот просто бывает и все)
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Слух... ну бывает такой затык в жизни и иногда долго, и иногда по всем фронтам.
Вот просто бывает и все)
СсылкаПожаловаться
С работой 7 месяцев затык. С личной жизнью лет 5 точно (((
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
С работой 7 месяцев затык. С личной жизнью лет 5 точно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу.... люди по 2 года ищут работу...
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
С работой 7 месяцев затык. С личной жизнью лет 5 точно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем приплетать к этому несуществующую порчу ? Значит разберитесь в себе. что с вами не так , если вы отпугиваете и работодателей и мужчин. Судя по теме у вас огромные тараканы в голове и мышление негативное. Как говорится материализуете свои негативные мысли. И форум вам тут точно не поможет.
Ивановна
Кролики
koza dereza
Не, не порча. Проще надо быть в жизни. И все наладится. Здоровый покуизм укрепляет организм
Оdessova
Точно, мозг испорчен.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Точно, мозг испорчен.
СсылкаПожаловаться
Обоснуйте
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
Обоснуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитай , то что ты написала... Это лучший аргумент.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Обоснуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы бы меньше занимались своими снами и рассказами о них.
" Я счастливая пришла домой и смотрю сериалы с ноута. Работу больше не ищу. Утром включаю ноут почту проверить перед походом на будущую работу, а там черный экран и белые буквы и так несколько часов. Короче ноут сломался. Это ли не странно."
Странно то как, конечно, если вы болтались в сети на разных сайтах и ноут перестал работать от "приобретенного"вируса. Ищите себе другую работу, не в общепите. Да и учиться надо было, чтобы не болтаться по пиццериям.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Оdessova
Оdessova
А вы бы меньше занимались своими снами и рассказами о них.
" Я счастливая пришла домой и смотрю сериалы с ноута. Работу больше не ищу. Утром включаю ноут почту проверить перед походом на будущую работу, а там черный экран и белые буквы и так несколько часов. Короче ноут сломался. Это ли не странно."
Странно то как, конечно, если вы болтались в сети на разных сайтах и ноут перестал работать от "приобретенного"вируса. Ищите себе другую работу, не в общепите. Да и учиться надо было, чтобы не болтаться по пиццериям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не, какой вирус, это попча, 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем