Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На моей кухне сидит мужчина...

История с его слов.
Встречаемся год. Она замужем.
Не могу и не хочу больше ни с кем ее делить.
Все, что могу предложить - съемная однокомнатная, авто, хороший, но непостоянный заработок.
Вчера привез ее к дому, сказал, чтт пииехали за ее вещами. Она попросила подождать до вечера, хочет сама с ним объясниться. Вечером позвонилп, сказала, что не уйдет 
Сегодня пиишла и умоляла остааить все как есть.
Кричит, чть любит меня, но запуталась


Он готов сам встретиться с ее мужем, забрать ее. Очень хочет этого, останавливает тоьье то, что ей это не надо. Хотя клянется, чть надо, что уйдет, просит подождать.

Девочки, что ему посоветовать? Оставить эту историю не может и не хочет. Любит ее. Любит сильно. 
И главное, чего бы вы как женщина, хотели от этого мужчины.


(Ей 28, ему 26, у нее нeт детей)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ирида Ирида
Посоветовала бы ему не лезть в её семью
Софи_В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Посоветовала бы ему не лезть в её семью
СсылкаПожаловаться
+100
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Посоветовала бы ему не лезть в её семью
СсылкаПожаловаться
От соглашусь. Деушк нашла себе секас на стороне, но и налаженный быт терять не собирается.
Ирида Ирида
Посоветовала бы ему не лезть в её семью
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно!
Svetfedr
Не могу и не хочу больше ни с кем ее делить.
Вечером позвонилп, сказала, что не уйдет
Сегодня пиишла и умоляла остааить все как есть
делить придется. ей так удобно.
а любовь в "шалаше " не для нее.
я от этого мужчины хотела бы -)))), чтоб перестал думать, что его замужняя - единственная пелотка на планете Земля.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Не могу и не хочу больше ни с кем ее делить.
Вечером позвонилп, сказала, что не уйдет
Сегодня пиишла и умоляла остааить все как есть
делить придется. ей так удобно.
а любовь в "шалаше " не для нее.
я от этого мужчины хотела бы -)))), чтоб перестал думать, что его замужняя - единственная пелотка на планете Земля.
СсылкаПожаловаться
Все бы ничего, но он ее любит...многое понимает, а с собой совладать не может
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Все бы ничего, но он ее любит...многое понимает, а с собой совладать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вагина , конечно, тоже -сильная организация.
но если такой зависимый , пусть терпит и знает свое место.
удовлетворил и по домам.
ЛеонидВ ответ на Аноним
Аноним
Все бы ничего, но он ее любит...многое понимает, а с собой совладать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее! Это не любовь. Когда любит, то для любимого делает что бы лучше было. Здесь личные амбиции. Так поступают с любимой игрушкой. Ребёнок идёт на всё лиж бы удовлетворить своё хотение. Когда он получает игрушку, то наигравшись бросает её. Известны мне такие истории. Один в один как у Вашей подруге. Результат, как надоела, то побои, оскорбления и конечно выгнал из дома. А ей куда. Дома нет, к мужу возвращаться стыдно, а к этому *.... уже не вернёшься. Хотя некоторые дурочки возвращаются, но это не на долго. Совет только один. Пусть поговорит с ним и скажет, что если её любит, значит должен делать как ей лучше. А ей лучше сейчас быть с мужем. Напомнить что он мужик и должен терпеть и преодолевать трудности, а не вести себя как истеричная баба. Ну и сказать, что любовь проверяется временем, давай поживём, посмотрим.
ВафелькаВ ответ на Леонид
Леонид
Нееее! Это не любовь. Когда любит, то для любимого делает что бы лучше было. Здесь личные амбиции. Так поступают с любимой игрушкой. Ребёнок идёт на всё лиж бы удовлетворить своё хотение. Когда он получает игрушку, то наигравшись бросает её. Известны мне такие истории. Один в один как у Вашей подруге. Результат, как надоела, то побои, оскорбления и конечно выгнал из дома. А ей куда. Дома нет, к мужу возвращаться стыдно, а к этому *.... уже не вернёшься. Хотя некоторые дурочки возвращаются, но это не на долго. Совет только один. Пусть поговорит с ним и скажет, что если её любит, значит должен делать как ей лучше. А ей лучше сейчас быть с мужем. Напомнить что он мужик и должен терпеть и преодолевать трудности, а не вести себя как истеричная баба. Ну и сказать, что любовь проверяется временем, давай поживём, посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательный ответ!!!
ЛеонидВ ответ на Вафелька
Вафелька
Замечательный ответ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так хочется помочь человеку, да только боюсь всё будет с точностью на оборот. Вы же, женщины, любите разбрасывать грабли и на них наступать.
ВафелькаВ ответ на Леонид
Леонид
Так хочется помочь человеку, да только боюсь всё будет с точностью на оборот. Вы же, женщины, любите разбрасывать грабли и на них наступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно подметили. Вот только не всегда разбрасываем, иногда всплесшеш руками, ах, зароешься в ладошки, а грабельки уже и на земле под ножкой.
Моя правдаВ ответ на Леонид
Леонид
Так хочется помочь человеку, да только боюсь всё будет с точностью на оборот. Вы же, женщины, любите разбрасывать грабли и на них наступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грабли не имеют половой принадлежности, они всех по лбу стучат)))
123 123В ответ на Леонид
Леонид
Нееее! Это не любовь. Когда любит, то для любимого делает что бы лучше было. Здесь личные амбиции. Так поступают с любимой игрушкой. Ребёнок идёт на всё лиж бы удовлетворить своё хотение. Когда он получает игрушку, то наигравшись бросает её. Известны мне такие истории. Один в один как у Вашей подруге. Результат, как надоела, то побои, оскорбления и конечно выгнал из дома. А ей куда. Дома нет, к мужу возвращаться стыдно, а к этому *.... уже не вернёшься. Хотя некоторые дурочки возвращаются, но это не на долго. Совет только один. Пусть поговорит с ним и скажет, что если её любит, значит должен делать как ей лучше. А ей лучше сейчас быть с мужем. Напомнить что он мужик и должен терпеть и преодолевать трудности, а не вести себя как истеричная баба. Ну и сказать, что любовь проверяется временем, давай поживём, посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред... Уж, извините, ничего личного)
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все бы ничего, но он ее любит...многое понимает, а с собой совладать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле, больше не дает никто?
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Все бы ничего, но он ее любит...многое понимает, а с собой совладать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бряхня
J.Ru
Осспидя!! вот ведь любят некоторые в страстях колотиться!.. Автор, не влезайте в чужие боты, Вы страдальца накормили, напоили, выслушали, успокойте, спать уложите. Мужик он, или как? Сам разберётся.
белочка
посоветуем : недоумевать
Наталья Леонова
Ему 26 лет?
Разобьет семью и полюбит другую женщину. Автор, нашли о чем переживать.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Ему 26 лет?
Разобьет семью и полюбит другую женщину. Автор, нашли о чем переживать.
СсылкаПожаловаться
Ну это в любом возрасте возможно. Семья -это там, где любовь и комфорт. А там, где кто-то даже подумал о походе налево, ее нет. Одно название
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это в любом возрасте возможно. Семья -это там, где любовь и комфорт. А там, где кто-то даже подумал о походе налево, ее нет. Одно название
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, допустим. Хотя в 26 или около рассуждать о любом возрасте - наивно.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это в любом возрасте возможно. Семья -это там, где любовь и комфорт. А там, где кто-то даже подумал о походе налево, ее нет. Одно название
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья -это там, где любовь и комфорт.
с мужем- комфорт, с любовником- любовь в данном треугольнике-)
шведская семья- тоже семья -)))
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это в любом возрасте возможно. Семья -это там, где любовь и комфорт. А там, где кто-то даже подумал о походе налево, ее нет. Одно название
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ужасный тип!
А дама - енот-полоскун
Самая МеркантильнаяВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Он ужасный тип!
А дама - енот-полоскун
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енот-полоскун

как красиво обозвала ))
Инесса СМорисомВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
енот-полоскун

как красиво обозвала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, точно поняли, почему я ее так назвала
Самая МеркантильнаяВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Вы, точно поняли, почему я ее так назвала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если честно, я вообще не поняла, но мне понравилось )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем