Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за отдых на курорте, если самой готовить?

Особенно загран, ходить по неизвестным магазинам, варить обеды-ужины-драить чужие кастрюли
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ирина В ответ на Lena
Lena
А где вы сало в заграницах находите? Неужели пельмени в гостинице лепите,мне даже дома лень! А в южных странах очень хорошая кухня, мясные блюда, морепродукты (кальмары, осьминоги, мидии,креветки ..... ммммм).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно не леплю) домой потом приезжаю и ностальгирую ) и с салом та же история , но могу и с собой взять или друзья привезти могут)
Не в гостинице, а в аппартаментах)
Солнечное Солнышко
Поддерживаю. Меня напрягает даже искать, где поесть. Вот люблю "все включено". И не надо про то, что русским на отдыхе лишь бы пожрать. Просто приятно отдыхать, ни очем бытовом не думать, а только наслаждаться
Екатерина Нечаева
Готовкой на отдыхе не занималась и не буду. Только стирка по мелочи. Без этого не куда. Не для того я тащилась на отдых что бы у плиты стоять. Да и в кафе можно дешево покушать нежили самой покупать продукты и готовить.
Наталья
не представляю такого отдыха....хотя, часто попадаются номера с кухней.... с тоской смотрю на это помещение. в этот раз была даже кухня со столовой... мы там чай пили с друзьями вечерами. в том то и прелесть , пробовать национальную кухню страны , а не борщи варить
таша таша
Ни за что не буду....ещё не хватало...готовить в отпуску.......
ээ
Согласна 100%.
Анна Савельева
Да ну, на фига такой отдых? Это ежели токмо для перекусов там, по мелочишке покупать в магазе. А так- конечно, кафе. Вот помню свекровь бывшая рассказывала- на отдых когда они ездили, брала всегда с собой мешок лука и мешок картошки. Ну и еще обяз. сковороду, кастрюлю и еще кучу кух. принадлежностей))) Вот проводники в поезде "худели". А они тока в Краснодарский край ездили ну или Ставропольский.. Прикиньте, в Турцию в самолет- со своей картохой и луком??
Ирина
Проблема готовки - это сложно наверное для тех, кто в обычной жизни как-то с готовкой заморачивается ;) если предпочитать простые блюда, они и полезные, и готовятся быстро, ну а если накаждый прием пищи привыкли шведский стол -- то конечно лучше в отель 24)))
ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
Проблема готовки - это сложно наверное для тех, кто в обычной жизни как-то с готовкой заморачивается ;) если предпочитать простые блюда, они и полезные, и готовятся быстро, ну а если накаждый прием пищи привыкли шведский стол -- то конечно лучше в отель 24)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже предпочитаю простое
Елена
Я столько ем, что везде предпочитаю готовить сама. Иначе можно вылететь в трубу. Тем более что в основном мясо.
Девочка В Тельняшке
Это хорошо готовить самим, по своему вкусу)) Но и в ресторанчик не помешает сходить, побаловать себя))
Сашулька
А что, такое бывает?
ольга
Посуду мыть не надо,посудомойка моет,а готовить,особо не напрягает,мужчины на гриле мясо жарят,женщины салат режут,проблем нет.или ресторан.я люблю такой отдых.зато никого,одни в доме с частным бассейном...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем