Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На мой взгляд, главная причина, почему мужчины хотят бесплатного секса на первом свидании.

Всем привет. 

Тут на форуме ну очень много тем о том, что сейчас очень много мужчин, которые на первом свидании хотят затащить женщин в свои "норы" для секса без обязательств. Женщинам это не нравится, якобы. Ведь мужчина на то и мужчина на то, чтобы показать свою мужскую состоятельность, причём далеко не только в постели.

Я обычно пропускаю эти темы, но вчера меня что-то дёрнуло ответить. Естественно на мои комментарии были ответы. И один из них и заставил меня написать этот пост. Там одна из участниц форума  честно призналась, что для женщин идеальное свидание в представлении форума, не является аргументом в продолжении отношений с мужчинами.

А это значит, что после того, как женщина сходила на свидание с мужчиной в приличное заведение, где мужчина всё оплатил, сам выглядел презентабельно, отсутствовал пошлый юмор с его стороны и он потом не распускал   руки, а цивилизованно довёз или довёл её до дома, она решила больше с ним не развивать отношений.

А через некоторое время, эта же самая женщина, с радостью побежит на свидание к тому, кто просто предложил у себя дома секс без обязательств. Вот те мужчины, которые предлагают секс без обязательств на первом свидании, прекрасно знают эту женскую фишку. 

P.S. Да, далеко не все женщины такие. Многие прекрасно понимают, что, если нормальный мужчина, с точки зрения форума, пригласил на свидание, то грех упускать такой шанс, чтобы потом не оправдывать свои душевные порывы устоявшейся фразой.
- Настоящий мужчина не будет считать деньги и время впустую потраченные на женщину, и, если он не дурак, то должен сам всё понять. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
ЛисичкинВ ответ на Харитон Ермаков
Харитон Ермаков
Как это бесплатного??? Газировку пила? На трамвае каталась? - В койку!
СсылкаПожаловаться
Зачёт))!
Сергей Хулиган.
Да,так и есть..
Alex N
Лисичкин прав!
Пора! Пора отучать баб от халявного секса на первом свидании!!!
Нужно чтоб баба за секс платила!
Нужно продумать механизм и технологию как это сделать!
Нет бесплатному сексу без обязательств на первом свидании!
Женщины равные с мужчинами!
Пусть платят!
ЛисичкинВ ответ на Alex N
Alex N
Лисичкин прав!
Пора! Пора отучать баб от халявного секса на первом свидании!!!
Нужно чтоб баба за секс платила!
Нужно продумать механизм и технологию как это сделать!
Нет бесплатному сексу без обязательств на первом свидании!
Женщины равные с мужчинами!
Пусть платят!
СсылкаПожаловаться
Некоторые так и делают. У меня было пару примеров из жизни. Как судьба закончилась, не знаю. Но скажу так, женщины, у которых есть в жизни всё, но нет хорошего секса, согласятся и на такое.
ХельгаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Некоторые так и делают. У меня было пару примеров из жизни. Как судьба закончилась, не знаю. Но скажу так, женщины, у которых есть в жизни всё, но нет хорошего секса, согласятся и на такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс можно купить за деньги
ЛисичкинВ ответ на Хельга
Хельга
Секс можно купить за деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, но это другие случаи - именно длительные отношения.
ЛенаВ ответ на Alex N
Alex N
Лисичкин прав!
Пора! Пора отучать баб от халявного секса на первом свидании!!!
Нужно чтоб баба за секс платила!
Нужно продумать механизм и технологию как это сделать!
Нет бесплатному сексу без обязательств на первом свидании!
Женщины равные с мужчинами!
Пусть платят!
СсылкаПожаловаться
Не равные мы и никогда не будем. Мужчина женщину завоёвывает, иначе ему не интересно. И не надо ля ля
Alex NВ ответ на Лена
Лена
Не равные мы и никогда не будем. Мужчина женщину завоёвывает, иначе ему не интересно. И не надо ля ля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завоёвывать?
Зачем?
Вот токо честно скажи что в тибэ такого что тебя нужно завоёвывать?
ЛенаВ ответ на Alex N
Alex N
Завоёвывать?
Зачем?
Вот токо честно скажи что в тибэ такого что тебя нужно завоёвывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Чтобы потом ценить свою женщину
Я с Вами на "ты" не переходила и тем более на личности. Завоёвывают женщину которая зацепила, и потом станет любимой. А если Вас никто не цепляет, сочувствую, тогда берите из стада самую дающую.
Alex NВ ответ на Лена
Лена
Да
Чтобы потом ценить свою женщину
Я с Вами на "ты" не переходила и тем более на личности. Завоёвывают женщину которая зацепила, и потом станет любимой. А если Вас никто не цепляет, сочувствую, тогда берите из стада самую дающую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты стрелки то на других не переводи. Речь шла конкретно о тебе.
Вот что в тебе такого чтоб стоило тебя завоёвывать ты не ответила.
Отсюда вывод: нет ни смысла ни повода тебя ни завоёвывать ни ценить. Нет ни в тебе, ни у многих тебе подобных тез качеств чтоб тебя можно было завоёвывать и ценить как женщину и обращаться к тебе на "вы".
Наличие у тебя дырки не даёт тебе никакого преимущества перед другими. В том числе перед мужчинами. Даже настоящими.
ЛенаВ ответ на Alex N
Alex N
Ты стрелки то на других не переводи. Речь шла конкретно о тебе.
Вот что в тебе такого чтоб стоило тебя завоёвывать ты не ответила.
Отсюда вывод: нет ни смысла ни повода тебя ни завоёвывать ни ценить. Нет ни в тебе, ни у многих тебе подобных тез качеств чтоб тебя можно было завоёвывать и ценить как женщину и обращаться к тебе на "вы".
Наличие у тебя дырки не даёт тебе никакого преимущества перед другими. В том числе перед мужчинами. Даже настоящими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше хамство это всего лишь зашитная реакция, эх как задело..дырка это у тех кто как раз даёт как видит штаны.
Я ответила..у каждого мужчины свои препочтения, кому то нравятся блондинки кому то брюнетки, с пышной грудью или маленькой, статные, миниатюрные женщины, умные и которые всё сами или которые ничего не умеют. И если одного зацепит интелект то другого беспомощность и желание женщину защитить.
Alex NВ ответ на Лена
Лена
Ваше хамство это всего лишь зашитная реакция, эх как задело..дырка это у тех кто как раз даёт как видит штаны.
Я ответила..у каждого мужчины свои препочтения, кому то нравятся блондинки кому то брюнетки, с пышной грудью или маленькой, статные, миниатюрные женщины, умные и которые всё сами или которые ничего не умеют. И если одного зацепит интелект то другого беспомощность и желание женщину защитить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты пишешь обычную бабскую болтовню. Модерам стоило бы тебя забанить как троля.
Но ты так и не написала за что тебя можно ценить.
Вот за что, а?
ЛенаВ ответ на Alex N
Alex N
Ты пишешь обычную бабскую болтовню. Модерам стоило бы тебя забанить как троля.
Но ты так и не написала за что тебя можно ценить.
Вот за что, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина Скорпион привлекает мужчин своей неуёмной энергией, уверенностью и сексуальностью. Многим женщинам Скорпионам присущ магнетизм, они выглядят достаточно притягательно, соблазнительно. Им не нужно придумывать хитроумные планы, чтобы завоевать мужчину. Сам её вид, облик уже привлекает взгляды мужчин и желание обладать её.

Хотя женщина Скорпион и сама любит обладать, ей хочется, чтобы мужчина принадлежал только ей, всё его внимание, интересы должны вращаться только вокруг ее персоны. Она знает, чего хочет и в любви придерживается своих принципов, которые остаются неведомы другим.

Порой она действует на подсознательном уровне, и сама не осознает побудительных причин своих поступков. Отчего многим её характер может показаться достаточно сложным. Ну, с другой стороны он такой и есть чаще всего она сама не осознает побудительных мотивов своих поступков. Она будет холодна и безразлична с мужчиной, который ей не по душе, даже может быть с ним грубой и жёсткой. Умеет колоть словами.
Alex NВ ответ на Лена
Лена
Женщина Скорпион привлекает мужчин своей неуёмной энергией, уверенностью и сексуальностью. Многим женщинам Скорпионам присущ магнетизм, они выглядят достаточно притягательно, соблазнительно. Им не нужно придумывать хитроумные планы, чтобы завоевать мужчину. Сам её вид, облик уже привлекает взгляды мужчин и желание обладать её.

Хотя женщина Скорпион и сама любит обладать, ей хочется, чтобы мужчина принадлежал только ей, всё его внимание, интересы должны вращаться только вокруг ее персоны. Она знает, чего хочет и в любви придерживается своих принципов, которые остаются неведомы другим.

Порой она действует на подсознательном уровне, и сама не осознает побудительных причин своих поступков. Отчего многим её характер может показаться достаточно сложным. Ну, с другой стороны он такой и есть чаще всего она сама не осознает побудительных мотивов своих поступков. Она будет холодна и безразлична с мужчиной, который ей не по душе, даже может быть с ним грубой и жёсткой. Умеет колоть словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что здесь ценного?
Чтоб ты поняла, я расскажу тебе про свою покойную жену.
Основная её ценность несмотря на юный возраст, а мы познакомились когда ей было 19 это то что она была генератором идей. Они сыпались из неё как из рога изобилия. В основном её идеи были как заработать на бабских слабостях и недостатках, на их стремлении бестолково тратить деньги зарабатываемые их мужьями. Мне оставалось лишь воплощать её задумки. В результате за первый год супружества состояние нашей семьи увеличилось в 4 раза в денежном исчислении. Понимаешь! В 4 раза. В то время как другие жёны спят и видят как бы ввергнуть семью в нищету, моя сделала состояние. Я конечно трудился, но основная заслуга её. Уже за это её следует называть на "ВЫ" и обращаться к ней по имени отчеству.
Вторая её заслуга была в том что с ней было психологически комфортно. Я был молод и горяч и порой неправ. Она никогда не спорила, а ждала когда я остыну и успокоюсь. Порой несколько дней. И потом мы вместе раскрывали этот вопрос. С ней я вырос как личность. И она тоже! В отличие от совремнных баб которые спят и мечтают как бы побольнее уколоть мужа.
И ессно вопрос быта. Он был ею закрыт. Домработницу мы наняли тогда, когда она была на 5 месяце. У многих же ленивых баб считается круто загнать мужика на кухню или всучить ему пылесос.
Ах да. Мы прожили 4 года и она ни дня нигде не работала.
А теперь сравни это с тем бредом что ты понаписала.
ЛисичкинВ ответ на Alex N
Alex N
Ты стрелки то на других не переводи. Речь шла конкретно о тебе.
Вот что в тебе такого чтоб стоило тебя завоёвывать ты не ответила.
Отсюда вывод: нет ни смысла ни повода тебя ни завоёвывать ни ценить. Нет ни в тебе, ни у многих тебе подобных тез качеств чтоб тебя можно было завоёвывать и ценить как женщину и обращаться к тебе на "вы".
Наличие у тебя дырки не даёт тебе никакого преимущества перед другими. В том числе перед мужчинами. Даже настоящими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажу даже больше, если мужчина видит в женщине исключительно дырку, то с этой женщиной явно что-то не так.
Маша ПозняковаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Скажу даже больше, если мужчина видит в женщине исключительно дырку, то с этой женщиной явно что-то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с мужчиной, значит все в порядке. Я вам больше скажу, многие мужчины ничего и не способны видеть в женщ не, кроме дырки. Убогие, яркие представители животного начала в человеке. Ни на любовь, ни на превязанность они не способны.
ЛисичкинВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
А с мужчиной, значит все в порядке. Я вам больше скажу, многие мужчины ничего и не способны видеть в женщ не, кроме дырки. Убогие, яркие представители животного начала в человеке. Ни на любовь, ни на превязанность они не способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так такие тоже есть. Но они и сами об этом говорят. Что у них хорошо только с сексом, а с другим проблемы, а если даже и не говорят, то распознать таких просто. Только вот в чём фишка, таким мужчинам, женщина, которая представляет из себя что-то больше и так не достанется. Да и они сами не особо будут стараться заполучить её.
Маша ПозняковаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так такие тоже есть. Но они и сами об этом говорят. Что у них хорошо только с сексом, а с другим проблемы, а если даже и не говорят, то распознать таких просто. Только вот в чём фишка, таким мужчинам, женщина, которая представляет из себя что-то больше и так не достанется. Да и они сами не особо будут стараться заполучить её.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таких большинство, у которых интерес выше х.. на не подымается.
Маша с Медведем
Тут недавно тема была, падает ли значимость девушки для мужчины после секса на первом свидании, одни считали, что падает, другие-нет, и есть шансы на дальнейшее развитие отношений. Вы как считаете?
ЛисичкинВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Тут недавно тема была, падает ли значимость девушки для мужчины после секса на первом свидании, одни считали, что падает, другие-нет, и есть шансы на дальнейшее развитие отношений. Вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
Самое главное, что я хочу сказать, что женщинам нужно идти сразу и до конца в своих отношениях с мужчинами. Просто секс или полноценная семья, где каждый берёт на себя определенную ответственность. Чтобы потом с пеной у рта не доказывать обратное.
ХельгаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Самое главное, что я хочу сказать, что женщинам нужно идти сразу и до конца в своих отношениях с мужчинами. Просто секс или полноценная семья, где каждый берёт на себя определенную ответственность. Чтобы потом с пеной у рта не доказывать обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем спорить о достоинствах когда можно всё достойно совмещать
ЛисичкинВ ответ на Хельга
Хельга
Зачем спорить о достоинствах когда можно всё достойно совмещать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно. Только у нас любят многие впадать в крайности.
Маша с Медведем
Тут недавно тема была, падает ли значимость девушки для мужчины после секса на первом свидании, одни считали, что падает, другие-нет, и есть шансы на дальнейшее развитие отношений. Вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
Если они понравились друг другу и секс был классным и хочется ещё, мне кажется это лучше чем когда ходят по несколько лет кругами
Маша с МедведемВ ответ на Хельга
Хельга
Если они понравились друг другу и секс был классным и хочется ещё, мне кажется это лучше чем когда ходят по несколько лет кругами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно после секса интерес мужчины к женщине падает, потому что либидо удовлетворено, но может сохранится интерес как к человеку, а на первом свидании этот дополнительный интерес еще не сформировался. Несколько лет ходить кругами точно не нужно), речь идет о неделях или одном месяце
Олле Луккойле
Так че?Давать или нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем