Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На мой взгляд, главная причина, почему мужчины хотят бесплатного секса на первом свидании.

Всем привет. 

Тут на форуме ну очень много тем о том, что сейчас очень много мужчин, которые на первом свидании хотят затащить женщин в свои "норы" для секса без обязательств. Женщинам это не нравится, якобы. Ведь мужчина на то и мужчина на то, чтобы показать свою мужскую состоятельность, причём далеко не только в постели.

Я обычно пропускаю эти темы, но вчера меня что-то дёрнуло ответить. Естественно на мои комментарии были ответы. И один из них и заставил меня написать этот пост. Там одна из участниц форума  честно призналась, что для женщин идеальное свидание в представлении форума, не является аргументом в продолжении отношений с мужчинами.

А это значит, что после того, как женщина сходила на свидание с мужчиной в приличное заведение, где мужчина всё оплатил, сам выглядел презентабельно, отсутствовал пошлый юмор с его стороны и он потом не распускал   руки, а цивилизованно довёз или довёл её до дома, она решила больше с ним не развивать отношений.

А через некоторое время, эта же самая женщина, с радостью побежит на свидание к тому, кто просто предложил у себя дома секс без обязательств. Вот те мужчины, которые предлагают секс без обязательств на первом свидании, прекрасно знают эту женскую фишку. 

P.S. Да, далеко не все женщины такие. Многие прекрасно понимают, что, если нормальный мужчина, с точки зрения форума, пригласил на свидание, то грех упускать такой шанс, чтобы потом не оправдывать свои душевные порывы устоявшейся фразой.
- Настоящий мужчина не будет считать деньги и время впустую потраченные на женщину, и, если он не дурак, то должен сам всё понять. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Оксана
Не развивают знакомство обычно с непонравившимися людьми.
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Не развивают знакомство обычно с непонравившимися людьми.
СсылкаПожаловаться
От слова совсем
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
От слова совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ни рыба ни мясо, непонятное, можно дать себе второй шанс, может у человека плохой день был.
Сергей ОгурцовВ ответ на Оксана
Оксана
Не развивают знакомство обычно с непонравившимися людьми.
СсылкаПожаловаться
Насчёт секса нужно договариваться ещё ДО свидания в переписке.
Элина
Если есть симпатия с сексом медлить не надо.
ОксанаВ ответ на Элина
Элина
Если есть симпатия с сексом медлить не надо.
СсылкаПожаловаться
А потом таких шлюпками зовут.
ЭлинаВ ответ на Оксана
Оксана
А потом таких шлюпками зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с партнером на одной волне он так не скажет. А с другим и встречаться не стоит.
ОксанаВ ответ на Элина
Элина
Если с партнером на одной волне он так не скажет. А с другим и встречаться не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Лотерея 50 на 50.
ЭлинаВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна. Лотерея 50 на 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакой лотереи нет, сразу чувствуешь свой человек или нет.
ОксанаВ ответ на Элина
Элина
Никакой лотереи нет, сразу чувствуешь свой человек или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, идеальный мир.)))
ЭлинаВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно, идеальный мир.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своего человека чувствуешь сразу, начинаешь с ним отношения, но потом этот человек может начать себя плохо вести и тогда следует разрыв отношений
ЗмейкаВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно, идеальный мир.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Яна ВладимировнаВ ответ на Элина
Элина
Никакой лотереи нет, сразу чувствуешь свой человек или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает...бывает! Ты можешь чувствовать что угодно, но можешь не определить наверняка, что именно чувствует потенциальный партнер
Сергей ОгурцовВ ответ на Оксана
Оксана
А потом таких шлюпками зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто после первого же свидания за счёт мужчины сбегает - это динамистки, халявщицы и хитрожопые.
Анонин
Расскажи лучше, почему мужики пошли такие пассивные.... что о сексе лишь мечтать приходится
ЛисичкинВ ответ на Анонин
Анонин
Расскажи лучше, почему мужики пошли такие пассивные.... что о сексе лишь мечтать приходится
СсылкаПожаловаться
Как-нибудь.
Олег Мотков
Кандидатскую защищаешь?
ЛисичкинВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Кандидатскую защищаешь?
СсылкаПожаловаться
Нет, развлекаюсь в отпуске))!
Шелена ***
Какая чушь вы два разных разных типа мышления и поведения пытаетесь в одну женщину уместить. Так не бывает дорогой автор. Не стоит пытаться совмещать несовместимое ничего не выйдет.
ЛисичкинВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Какая чушь вы два разных разных типа мышления и поведения пытаетесь в одну женщину уместить. Так не бывает дорогой автор. Не стоит пытаться совмещать несовместимое ничего не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Женщины существа непредсказуемые))!
Шелена ***В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женщины существа непредсказуемые))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не надо путать непредсказуемость и внутренние установки. Непредсказуемо я могу например взять и поехать с подругами на природу, или купить ту вещь которая мне не идет, вот захотелось, но если человеку претит априори секс не пойми с кем и например женщина не переносит хамства, это у неё внутри на подсознании , то никогда она и не будет этого делать. Не надо подменять понятия. У каждого есть рамки и внутренние установки и мораль и они как карты не меняются.
ЗмейкаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Но не надо путать непредсказуемость и внутренние установки. Непредсказуемо я могу например взять и поехать с подругами на природу, или купить ту вещь которая мне не идет, вот захотелось, но если человеку претит априори секс не пойми с кем и например женщина не переносит хамства, это у неё внутри на подсознании , то никогда она и не будет этого делать. Не надо подменять понятия. У каждого есть рамки и внутренние установки и мораль и они как карты не меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Виртор ГусевВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женщины существа непредсказуемые))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я об этом... Господь Бог создал 2 полушария головного мозга: У мужчин - для того, чтобы они советовались друг с другом; у женщин - чтобы постоянно спорили между собой...
Воздушные Поцелуи.В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Какая чушь вы два разных разных типа мышления и поведения пытаетесь в одну женщину уместить. Так не бывает дорогой автор. Не стоит пытаться совмещать несовместимое ничего не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Да. Он не знает женщин. И вообще бред написал.
Шелена ***
Какая чушь вы два разных разных типа мышления и поведения пытаетесь в одну женщину уместить. Так не бывает дорогой автор. Не стоит пытаться совмещать несовместимое ничего не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем