Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На море....

Не подскажите, в каком возрасте ребенка можно вывозить на море? В 1.5 года можно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мисс Марпл
А почему нет?
Олеся В.
Можно! Куда собираетесь.
Наталья
врачи говорят,что с 3 лет
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
врачи говорят,что с 3 лет
СсылкаПожаловаться
Пока не знаем куда...но очень хочется на море.
соняВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не знаем куда...но очень хочется на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свою дочь с 7 месяцев за границу на моря вывозила. И все хорошо.
АнонимВ ответ на соня
соня
Я свою дочь с 7 месяцев за границу на моря вывозила. И все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем вы ее там кормили?
Ирина БурловаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем вы ее там кормили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я свою дочь возила с 9 месяцев, сына с 10 месяцев. Кормила смесью дочь, смесь брала с собой, сын пил уже простое молоко с 8 месяцев, атк что с ним было вообще просто - брали в ресторане молоко для него. Что касается другой еды, то вареные овощи и вареное мясо есть, наверное, в любом отеле... Сделать пюре для ребенка можно простой вилкой. Мы ездили в один и тот же отель, пока дети маленькие, там детский ресторан с товрожками в упаковке, соками и диетическим уголком
АнонимВ ответ на Ирина Бурлова
Ирина Бурлова
я свою дочь возила с 9 месяцев, сына с 10 месяцев. Кормила смесью дочь, смесь брала с собой, сын пил уже простое молоко с 8 месяцев, атк что с ним было вообще просто - брали в ресторане молоко для него. Что касается другой еды, то вареные овощи и вареное мясо есть, наверное, в любом отеле... Сделать пюре для ребенка можно простой вилкой. Мы ездили в один и тот же отель, пока дети маленькие, там детский ресторан с товрожками в упаковке, соками и диетическим уголком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не подскажите как отель называется и где он?
Ирина БурловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не подскажите как отель называется и где он?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подсказать-то подскажу, только сейчас вам это вряд ли поможет... Турция, Сиде, Отель Royal Alhambra Palace. Ездили туда 4 года подряд
София Синюгина
Моя сестра с грудным летала в Грецию, и ничего плохого не случилось
Самая Меркантильная
одна знакомая дитеныша повезла в полгода, но у нее уже третий ребенок
Наталья
Можно, почему нет? Некоторые даже на море даже рождаются и живут))))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Можно, почему нет? Некоторые даже на море даже рождаются и живут))))
СсылкаПожаловаться
А как там ребенка кормить? Где ему готовить?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А как там ребенка кормить? Где ему готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимите квартиру, там и готовьте. Вообще-то в отелях обычно есть еда для маленьких детей.
мила мила
можно, но минимум на недели 3.. причем точно не в турции/египты
Аноним
А почему не в турцию? Если отель будет 5 щвезди когда разрешат полеты?
Юля Шеремет
Я в год возила. Он, правда, вирусяку схватил, но и выздоровел быстро, морской воздух творит чудеса. И ныряли с ним в море, и по камням ходили, было прикольно!
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я в год возила. Он, правда, вирусяку схватил, но и выздоровел быстро, морской воздух творит чудеса. И ныряли с ним в море, и по камням ходили, было прикольно!
СсылкаПожаловаться
А вы чем кормили?
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
А вы чем кормили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грудное уже было постольку - поскольку. Можно сказать - что общий стол. Овощи - фрукты. Каши. Да все как дома. Возьмите мяско баночное с собой, крупы и овощи там купите. Вы в отель/съем квартиры/кемпинг?
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Грудное уже было постольку - поскольку. Можно сказать - что общий стол. Овощи - фрукты. Каши. Да все как дома. Возьмите мяско баночное с собой, крупы и овощи там купите. Вы в отель/съем квартиры/кемпинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется в отель чтобы уж отдохнуть.
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется в отель чтобы уж отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по утрам в отелях почти всех всегда есть каша (Это если мы про Сочи - Крым), мясо я бы давала баночное, ибо готовят в отелях его почти всегда со специями, да жарят, а к мясу всегда можно дать овощей отварных. макарончики, рисы - гречки - это всегда прелагают там, где шведский стол.
Elena Ilyhina
вывозят...смотря куда...если в жаркие страны то лучше воздержаться....
Прекрасное далеко
Сына в 3 года на Крит, дочери год отметили на Сицилии, оба раза все отлично, но со старшим я так волновалась, что сама не отдохнула вообще
Мона Лиза
Я сама не возила так рано. Я не сторонник. У детей иммунитет не так развит, чтобы хорошо перенести смену климата. Многие, конечно, переносят. А некоторые-нет. Среди детей моих знакомых были случаи, что ребенок заболевал. Обычно сразу по возвращению. Свою вывезла за границу только в 6 лет.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я сама не возила так рано. Я не сторонник. У детей иммунитет не так развит, чтобы хорошо перенести смену климата. Многие, конечно, переносят. А некоторые-нет. Среди детей моих знакомых были случаи, что ребенок заболевал. Обычно сразу по возвращению. Свою вывезла за границу только в 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Единственный здравомыслящий человек в теме.И раньше, и сейчас педиатры не рекомендуют детей младше 3-х лет вывозить в жаркий климат.Да,многие вывозят малышей,надеясь на авось,не задумываясь при этом,какую встряску они дают организму ребенка с неокрепшим иммунитетом,не говоря уже о том,что и для родителей это неполноценный отдых,да и соседи по отелю не в восторге.Уж не говорю об авиаперелете.Вот где жесть! Летели в Таиланд,в соседнем кресле ребенок орал все 8 часов.Я думала,у меня голова лопнет.Даже наушники не спасали.А мамочка сидела,уткнувшись в планшет. А однажды нам пришлось просить администратора сменить номер,т.к. за стеной двое маленьких детей постоянно плакали.Я не чайлдфри ( у самой уже взрослая дочь),но я еду ОТДЫХАТЬ.и хочу за свои деньги получить полноценный сон и отдых.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем