Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На море летом ротовирус?

Хочу на Чёрное море этим летом. Пожить. Минимум две недели. Рассматриваю Анапу. Но говорят, что на море ротовирус буйствует летом. Как думаете, правда ли это?
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Jaloe
Море даже снится стало. Вот тоже интересно к чему эти сны?
Любовь
канализация там в море плавает оттуда и вирус
ЧерепВ ответ на Любовь
Любовь
канализация там в море плавает оттуда и вирус
СсылкаПожаловаться
О как
НС
Врут! Летом там буйствуют трипак и гонорея!
КнягиняВ ответ на НС
НС
Врут! Летом там буйствуют трипак и гонорея!
СсылкаПожаловаться
трипак и гонорея...одно и то же понятие))
НСВ ответ на Княгиня
Княгиня
трипак и гонорея...одно и то же понятие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятие одно, диагнозы разные
КнягиняВ ответ на НС
НС
понятие одно, диагнозы разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Триппер - бытовое название гонореи. Передается половым путем, в том числе и при оральном секс. Вызывается гонококками. Лечится антибиотиками.
НСВ ответ на Княгиня
Княгиня
Триппер - бытовое название гонореи. Передается половым путем, в том числе и при оральном секс. Вызывается гонококками. Лечится антибиотиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы мне мозги-то парите???

Трихомониаз-Заболевание, инфекционного характера поражающее мочеполовую систему, как у женщин, так и у мужчин. Возбудителем является вагинальная Трихомониада – простейший микроорганизм.
Гонорея – венерическое заболевание, инфекционного типа, возбудителем которого являются гонококки. Основной пути передачи – половой контакт, иногда заражение происходит через бытовые предметы.
КнягиняВ ответ на НС
НС
Да что вы мне мозги-то парите???

Трихомониаз-Заболевание, инфекционного характера поражающее мочеполовую систему, как у женщин, так и у мужчин. Возбудителем является вагинальная Трихомониада – простейший микроорганизм.
Гонорея – венерическое заболевание, инфекционного типа, возбудителем которого являются гонококки. Основной пути передачи – половой контакт, иногда заражение происходит через бытовые предметы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трихомониаз и триппер два совершенно разных заболевания!
НСВ ответ на Княгиня
Княгиня
Трихомониаз и триппер два совершенно разных заболевания!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трипер- имеется в виду именно трихомониаза.
Лошара ми контараВ ответ на НС
НС
Трипер- имеется в виду именно трихомониаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всю жизнь гонорея это триппер. Ты откуда свалилась?
Лошара ми контара
Всю жизнь гонорея это триппер. Ты откуда свалилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот откуда ты свалилась???
ЛюбовьВ ответ на Княгиня
Княгиня
трипак и гонорея...одно и то же понятие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это смотря кто где плавает) я в море поэтому на меня ротовирус нападал и не раз
Li Lu
Все мои знакомые по приезду с наших югов,в т.ч.из Крыма,переболели какой то заразой,так что правда...
белка
к чему сны?) к отпуску) а Анапу не рекомендую лично, были там в том году проехали мимо) не стали оставаться, лето было жаркое и лиман местный высох.. вонища.... фу, город весь кишит людьми..все застроили... море позеленело! заходишь в воду и выходишь с зеленой паутиной! цвела вода! в итоге поехали в Геленджик! очень понравилось!
JaloeВ ответ на белка
белка
к чему сны?) к отпуску) а Анапу не рекомендую лично, были там в том году проехали мимо) не стали оставаться, лето было жаркое и лиман местный высох.. вонища.... фу, город весь кишит людьми..все застроили... море позеленело! заходишь в воду и выходишь с зеленой паутиной! цвела вода! в итоге поехали в Геленджик! очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Да? Спасибо. Но до Геленджика долго ехать все же..
Кто я *В ответ на Jaloe
Jaloe
Да? Спасибо. Но до Геленджика долго ехать все же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Геленджик не рекомендую. Это бухта - туда вся грязь сбивается. Если только Кабардинка, но там резко начинается глубина.
JaloeВ ответ на Кто я *
Кто я *
Геленджик не рекомендую. Это бухта - туда вся грязь сбивается. Если только Кабардинка, но там резко начинается глубина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. В Кабардинке были, что-то я не помню про глубину... А про Геленджик я тоже подумала, что судя по карте, т. Е. Расположению, что там не очень ((
Кто я *В ответ на Jaloe
Jaloe
Спасибо. В Кабардинке были, что-то я не помню про глубину... А про Геленджик я тоже подумала, что судя по карте, т. Е. Расположению, что там не очень ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню, мы были в Кабардинке. И в Геленджике. Если устроит Крым, то пробуйте Феодосию, Учкуевку. Можно в Абхазию - там неплохо.
 Екатерина
Да((( с середины лета начинается трэш. Причем и в Болгарии тоже. Черное море несоленое, вот и размножается всякая дрянь
Семён Семёныч
На море живу,про такую зверушку не слышал)
Семён Семёныч
На море живу,про такую зверушку не слышал)
СсылкаПожаловаться
Местные не купаются в своём море,это факт...
Фурия В ответ на Li Lu
Li Lu
Местные не купаются в своём море,это факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы на речку ездим,а море отдыхающим оставляем
JaloeВ ответ на Фурия
Фурия
мы на речку ездим,а море отдыхающим оставляем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На речках же вода холодная очень?
Фурия В ответ на Jaloe
Jaloe
На речках же вода холодная очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато чииистааяяя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем