Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на море с грудным ребенком

Устала и очень хочу на морееее... Ездил кто-нибудь с маленьким ребенком (10 месяцев) на море? Плюсы/минусы??? Боюсь, что не отдохну , а устану еще больше....но без моря уже не могу... хоть волком вой...
Маленькая Забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Феечка
смотря какой ребенок))) мы ездили с двумя младшей было 1,3 года старшей 5,5 года мы с мужем после того отпуска еще пару месяцев отдыхали до такой степени отдохнули...поэтому тот год пропустили и отдыхали на даче..в этом году решили попробывать еще раз но нашим уже 3 и 7 соответственно)))
Маленькая Забияка
если бы я поехала с мужем и ребенком, то проблем бы не было...но сейчас есть возможность поехать только либо вдвоем с ребенком, либо еще с подругой и ее ребенком (ее ребенок на месяц младше нашего)... поэтому и страшно как-то
Зараза (няшка)В ответ на Маленькая Забияка
Маленькая Забияка
если бы я поехала с мужем и ребенком, то проблем бы не было...но сейчас есть возможность поехать только либо вдвоем с ребенком, либо еще с подругой и ее ребенком (ее ребенок на месяц младше нашего)... поэтому и страшно как-то
СсылкаПожаловаться
ужас. нет не так. УЖАС-УЖАС!
дома сиди
Шумелка Мышь
Зависит от ребенка, я думаю. Но кстати в самолетах я постоянно вижу, а точнее слышу, младенцев!
Ураган Катрина (ИИ)
в самолете дети до 2, а то и 3 лет часто не просто орут, а орут со страшной силой
хочется убить родителей, которые насилуют себя и всех окружающих этим ором
уж извините, но когда 4месячных детей тащат в Турцию и т.п. так и хочется сдать таких родителей психиатрам
Ураган Катрина (ИИ)
ржачно было почитать...мол какие плюсы... 10 мес ребенком на море))
плюсы! ух-ха-ха))))
Иван-да-Марья
А я не буду так пессимистична. У меня правда был опыт, когда дочка постарше была, полтора года, но опыт очень удачный. Ездили в отель разряда "ультра все включено" в Турцию, в Папиллон Айша. И тоже очень боялась, что будет еще тяжелее чем дома. Но однозначно легче, и однозначно отдохнула. Во-первых, отель однозначно снимает бытовую головную боль чем кормить семью, когда сделать уборку и проч. И даже с кормлением ребека проблем не возникло, т.к. отель сильно детоориентированный, есть все возможности для прикорма, пюрешки-супчики можно как с детского стола брать так и заказывать их отдельно приготовление у повара. Во-вторых, при отели есть хорошие русскоговорящие няни. Мы с самого начала присмотрели одну девочку и несколько раз к ней обращались, чтобы на гало-концерт сходить, на вечерние шоу. В-третьих, смена обстановки на мой взгляд не только взрослым, но и младенцам полезна. Хотя это конечно от ребенка зависит, мои детки стрессоустоичивые, тттт. САмое сложное конечно перелет, потому что на взлете и посадке все детки плачут хором, а бездетные пассажиры бросают ненавидящие взгляды. И на экскурсии мы с мелкой совсем не ездили, чтобы не устраивать плач в автобусе. Но отдохнули в любом случае славно тогда.
e2e4
Ехать однозначно можно и даже нужно.
Есть очень хорошие отели, которые, как написали выше, облегчат Ваши бытовые проблемы)
Если Ваш ребенок и ребенок подруги относительно спокойные, то никаких проблем не будет.
Если нужна будет помощь по подбору тура, то с удовольствием помогу Вам в этом деле)
Алина Арехова
Я вот с своим ребенком ездила в Болгарию, так там без проблем все прошло. Летаем мы с полугода,тем более у нас там в комплексе Хармони Сьютс своя квартира есть, где уже все приготовлено, да и купили мы ее за сущие копейки
Ma4sik
Комплекс Хармони сьютс имеет удачное местораположение, мы безумно рады что удалось там квартиру купить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем