Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На море с мужем

На выходные собираемся ехать коллективом на море. В пятницу уехали, в воскресение приехали. Едут не все, а узкий круг сотрудников. Разумеется - женам и мужьям делать там нечего. Все бы хорошо, но куда деть любимого мужа. Чтобы не вступать в лишние споры, по договоренности с тетей поедет он в станицу за 200 км от города. Типа у тети крыша резко потекла и дом рушится - ехать надо срочно, и ремонтировать все выходные. Возмущает меня одно - почему я должна что то придумывать, как будто что то преступное делаю. И кто это придумал, что если куда то из дома , так надо свое хозяйство за собой тащить. Раньше пробовала ему это объяснять, бесполезно.
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
1345678915
Котя МотяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тема, кстати, очень актуальна.
вот у меня на работе все корпоративы ресторанные только с мужьями и женами
а вот у мужа наоборот. и кафе и рестораны и загородные виллы хозяин фирмы арендует только для сотрудников, а жены, дети - по боку.
каждый год хозяин компании оплачивает всем сотрудникам отдых в Тайланде. раз в год вся фирма летит в это Тайланд на 3-4 дня.
и хозяин компании приглашает в полет только сотрудников, без жен, мужей, детей и т.п.
кого устраивает - едут, кого нет, сидят дома 3-4 дня.
так что не херня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир, было бы странно, если бы хозяин компании мужа вывозил всех жен и всех детей за границу за свой счет. Кроме того, ни разу не работала в компании, где на корпоратив принято тащить супругов. Навверное, мне сказочно повезло))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ир, было бы странно, если бы хозяин компании мужа вывозил всех жен и всех детей за границу за свой счет. Кроме того, ни разу не работала в компании, где на корпоратив принято тащить супругов. Навверное, мне сказочно повезло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в том, что за свой счет или нет,а в другом
в прошлом году народ хотел путевку за свой счет приобрести мужу\жене и полететь вместе.
на что хозяин сказал, что НЕТ. что это именно корпоративный полет и жены/дети не нужны на отдыхе в этот раз....
мой муж не полетел...
и еще некоторые сотрудники не полетели, оставшись дома со своими семьями
Котя МотяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дело не в том, что за свой счет или нет,а в другом
в прошлом году народ хотел путевку за свой счет приобрести мужу\жене и полететь вместе.
на что хозяин сказал, что НЕТ. что это именно корпоративный полет и жены/дети не нужны на отдыхе в этот раз....
мой муж не полетел...
и еще некоторые сотрудники не полетели, оставшись дома со своими семьями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне непонятны истерики жен и мужей по поводу корпоративов. Не доверяешь супруге-гу, твои проблемы.
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мне непонятны истерики жен и мужей по поводу корпоративов. Не доверяешь супруге-гу, твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу ...
Конечно надо поверить ...
Что в Таиланд они летят ...
В шашки поиграть ...
На красоты природы полюбоваться
Ну там в монастырь сходить ...
Травушка - МуравушкаCarduus
Угу ...
Конечно надо поверить ...
Что в Таиланд они летят ...
В шашки поиграть ...
На красоты природы полюбоваться
Ну там в монастырь сходить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно для этого и летят. А вы думали летят для того, чтобы закатить там групповуху и беспросветную попойку?
Светлана СветличнаяВ ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
Угу ...
Конечно надо поверить ...
Что в Таиланд они летят ...
В шашки поиграть ...
На красоты природы полюбоваться
Ну там в монастырь сходить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый судит по себе, видимо)) я была на многих корпоративах, в т.ч. выездных, и ни разу ничего такого не было - все сотрудники отдыхали, танцевали, ходили на экскурсии и никто не трахался))
незабудкаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
каждый судит по себе, видимо)) я была на многих корпоративах, в т.ч. выездных, и ни разу ничего такого не было - все сотрудники отдыхали, танцевали, ходили на экскурсии и никто не трахался))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вам прям пришли и доложили,кто чем занимался))))

Наивняк!
Светлана СветличнаяВ ответ на незабудка
незабудка
А Вам прям пришли и доложили,кто чем занимался))))

Наивняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может я и наивняк)) но я сужу по себе - я лично ничем "таким" не занималась никогда, только культурный отдых - танцы, шашлык, спортивные состязания типа пляжного волейбола или водного поло...наша компания это очень поощряет, всегда специально аниматоров нанимают, чтобы люди занимались активным отдыхом в прямом смысле, а не по комнатам трах..лись. кстати, мне рассказывали случай (в другой фирме, правда, было) - парочку, которая секасом на пляже решила заняться во время корпоратива уволило руководство))
а вообще, если баба по натуре - бл..дь так она и под носом у мужа будет изменять, какая разница)) знаю такую пару - поехали в турцию с ребенком, так она там познакомилась с чуваком из питера и с ним там мужу изменяла (чувак, кстати, тоже был с семьей). и после возвращения с отдыха - долго еще в скайпе переписывались с ним)) так что вопрос ввашей нравственной чистоте и доверии супруга к вам, а не в корпоративе))
незабудкаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
может я и наивняк)) но я сужу по себе - я лично ничем "таким" не занималась никогда, только культурный отдых - танцы, шашлык, спортивные состязания типа пляжного волейбола или водного поло...наша компания это очень поощряет, всегда специально аниматоров нанимают, чтобы люди занимались активным отдыхом в прямом смысле, а не по комнатам трах..лись. кстати, мне рассказывали случай (в другой фирме, правда, было) - парочку, которая секасом на пляже решила заняться во время корпоратива уволило руководство))
а вообще, если баба по натуре - бл..дь так она и под носом у мужа будет изменять, какая разница)) знаю такую пару - поехали в турцию с ребенком, так она там познакомилась с чуваком из питера и с ним там мужу изменяла (чувак, кстати, тоже был с семьей). и после возвращения с отдыха - долго еще в скайпе переписывались с ним)) так что вопрос ввашей нравственной чистоте и доверии супруга к вам, а не в корпоративе))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чём здесь МОЯ нравственность?)))

Самая главная ошибка-судить людей по себе...Если Вы себе этого не позволяете,то не значит,что остальные поступают так же.
Светлана СветличнаяВ ответ на незабудка
незабудка
При чём здесь МОЯ нравственность?)))

Самая главная ошибка-судить людей по себе...Если Вы себе этого не позволяете,то не значит,что остальные поступают так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не имела ввиду конкретно Вашу нравственность)) "Если Вы себе этого не позволяете,то не значит,что остальные поступают так же" - ну так я об этом и говорю. не надо судить других по себе. тут же весь форум кричит, что на корпоративах только бля...ство. исходя из этого утверждения, - они там побывали и таким позанимались или увидели, что кто-то другой занимается. но при этом кричат, что они порядочные, и выходные проводят с детьми-мужьями исключительно))
незабудкаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
я не имела ввиду конкретно Вашу нравственность)) "Если Вы себе этого не позволяете,то не значит,что остальные поступают так же" - ну так я об этом и говорю. не надо судить других по себе. тут же весь форум кричит, что на корпоративах только бля...ство. исходя из этого утверждения, - они там побывали и таким позанимались или увидели, что кто-то другой занимается. но при этом кричат, что они порядочные, и выходные проводят с детьми-мужьями исключительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ни о чём не кричу и не вижу,чтобы кто-то об этом КРИЧАЛ))Просто удивлят,что автор усиленно желает отдохнуть без мужа...Когда я так хотела,то мне муж тогда нахрен был не нужен,поэтому ушла.А если автору постоянно хочется отдыхать без мужа,то нафиг он ей сдался?))

И я действительно хочу проводить свои выходные со своими близкими!
Светлана СветличнаяВ ответ на незабудка
незабудка
Я ни о чём не кричу и не вижу,чтобы кто-то об этом КРИЧАЛ))Просто удивлят,что автор усиленно желает отдохнуть без мужа...Когда я так хотела,то мне муж тогда нахрен был не нужен,поэтому ушла.А если автору постоянно хочется отдыхать без мужа,то нафиг он ей сдался?))

И я действительно хочу проводить свои выходные со своими близкими!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я немало видела комментов в теме, в которых сальная ухмылка: на корпоратив - потрахатсо?)) понятно...))
так и проводите,кто мешает-то? я и сама так провожу выходные. но один раз в год можно и поехать на корпоратив без мужа, ничего такого в том не вижу. понятное дело, что странно было бы ездить туда каждый уик-енд, но ради нормальных отношений с коллегами, карьерного роста в конце-концов 1-2 выходными в году можно пожертвовать, не правда ли)))
незабудкаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
я немало видела комментов в теме, в которых сальная ухмылка: на корпоратив - потрахатсо?)) понятно...))
так и проводите,кто мешает-то? я и сама так провожу выходные. но один раз в год можно и поехать на корпоратив без мужа, ничего такого в том не вижу. понятное дело, что странно было бы ездить туда каждый уик-енд, но ради нормальных отношений с коллегами, карьерного роста в конце-концов 1-2 выходными в году можно пожертвовать, не правда ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С ночёвкой пить и купаться?))Я не ханжа и приветствую интересы помимо семьи,но ночёвки с толпой...уж простите))

И раздельные отпуска и выходные-не моё!
Светлана СветличнаяВ ответ на незабудка
незабудка
С ночёвкой пить и купаться?))Я не ханжа и приветствую интересы помимо семьи,но ночёвки с толпой...уж простите))

И раздельные отпуска и выходные-не моё!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у нас разговор зациклился: мы вернулись к исходному - не обязательно и не все далеко на корпоративе даже с ночевкой занимаются непотребствами. если вы так считаете - значит у вас уже был подобный опыт)) а раздельные отпуска и выходные - это не мое и не ваше и ничье, если люди друг друга любят и доверяют))
незабудкаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
у нас разговор зациклился: мы вернулись к исходному - не обязательно и не все далеко на корпоративе даже с ночевкой занимаются непотребствами. если вы так считаете - значит у вас уже был подобный опыт)) а раздельные отпуска и выходные - это не мое и не ваше и ничье, если люди друг друга любят и доверяют))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я пытаюсь донести,что если появляется такое желание-отдыхать отдельно,да ещё и с ночёвкой,значит не всё так здОрово в Датском королевстве)))А там хозяин-барин,кто как хочет так и живёт...

Недавно ехала в поезде,попался попутчик,любитель раздельного отдыха по Турциям и Тайландам.Постоянно крутит романы и в добавок потом поддерживает с каждой связь по интернету...Наверно ему это тоже нормально и в порядке вещей)))
Светлана СветличнаяВ ответ на незабудка
незабудка
Я пытаюсь донести,что если появляется такое желание-отдыхать отдельно,да ещё и с ночёвкой,значит не всё так здОрово в Датском королевстве)))А там хозяин-барин,кто как хочет так и живёт...

Недавно ехала в поезде,попался попутчик,любитель раздельного отдыха по Турциям и Тайландам.Постоянно крутит романы и в добавок потом поддерживает с каждой связь по интернету...Наверно ему это тоже нормально и в порядке вещей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а я пытаюсь донести вам, что то, что вы пытаетесь донести - фигня полная)) можно преотлично и у мужа под носом крутить романы, если она по натуре бл..дь)) по путевке поехали вместе вроде - а еб..тся порознь))
повторюсь - когда хочется постоянно отдыхать без мужа - это одно. скорее всего, с ним просто некомфортно/ неинтересно/ хочется чего-то другого или кого-то другого)) а когда просто нужно съездить на корпоратив раз в году, дабы поддержать корпоративный дух, или неудобно начальнику отказывать, или неудобно перед коллегами, которые не берут своих жен/мужей, а ты берешь - это совсем другое)) это не совсем отдых, в какой-то степени та же работа, только не в офисе, а на природе)) и про бл..дство на корпоративах - это Ваши надумки, не надо говорить о том, чего не знаете на 100%
незабудкаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
а я пытаюсь донести вам, что то, что вы пытаетесь донести - фигня полная)) можно преотлично и у мужа под носом крутить романы, если она по натуре бл..дь)) по путевке поехали вместе вроде - а еб..тся порознь))
повторюсь - когда хочется постоянно отдыхать без мужа - это одно. скорее всего, с ним просто некомфортно/ неинтересно/ хочется чего-то другого или кого-то другого)) а когда просто нужно съездить на корпоратив раз в году, дабы поддержать корпоративный дух, или неудобно начальнику отказывать, или неудобно перед коллегами, которые не берут своих жен/мужей, а ты берешь - это совсем другое)) это не совсем отдых, в какой-то степени та же работа, только не в офисе, а на природе)) и про бл..дство на корпоративах - это Ваши надумки, не надо говорить о том, чего не знаете на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Никогда не ездила ТАК отдыхать)))Если не хочу,то я не хочу и никакое начальство меня не заставит.А ипаться можно где угодно,когда угодно и перед кем угодно-было бы желание)))Только вроде тема о другом(!)
Светлана СветличнаяВ ответ на незабудка
незабудка
Никогда не ездила ТАК отдыхать)))Если не хочу,то я не хочу и никакое начальство меня не заставит.А ипаться можно где угодно,когда угодно и перед кем угодно-было бы желание)))Только вроде тема о другом(!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну повезло вам с работой, значит))
незабудкаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
ну повезло вам с работой, значит))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ТТТ,надеюсь и дальше будет так же)))
ФеечкаВ ответ на незабудка
незабудка
А Вам прям пришли и доложили,кто чем занимался))))

Наивняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно....я тоже на карпоративах ничем таким никогда не занималась...но это не говорит о том что все такие же замученные...есть активисты кто от своих половинок как оторвется да как в отрыв уйдет)))) а мне так лишний час -два поспать что б никто не дергал....
незабудкаВ ответ на Феечка
Феечка
точно....я тоже на карпоративах ничем таким никогда не занималась...но это не говорит о том что все такие же замученные...есть активисты кто от своих половинок как оторвется да как в отрыв уйдет)))) а мне так лишний час -два поспать что б никто не дергал....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха-ха!!)))Мы с Вами сестры по несчастью))Поспать люблю-страсть!

А по поводу отрывов,так такое вытворяют....и не обязательно так явно и на показуху...где-нибудь втихую перепихнутся.У них в этом кайф!)))
ФеечкаВ ответ на незабудка
незабудка
Ха-ха!!)))Мы с Вами сестры по несчастью))Поспать люблю-страсть!

А по поводу отрывов,так такое вытворяют....и не обязательно так явно и на показуху...где-нибудь втихую перепихнутся.У них в этом кайф!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну насчет несчастья перебор я счастливый человек...а карпоративы после замужества вычеркнула из своей жизни неинтересно стало без мужа там колбаситься...столько уже было отгулено карпоративов сейчас интереснее своей семьей или просто друзьями близкими или интересными знакомыми....
незабудкаВ ответ на Феечка
Феечка
ну насчет несчастья перебор я счастливый человек...а карпоративы после замужества вычеркнула из своей жизни неинтересно стало без мужа там колбаситься...столько уже было отгулено карпоративов сейчас интереснее своей семьей или просто друзьями близкими или интересными знакомыми....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в своё время тоже знатно погуляла на корпоративах.Но у нас было принято отдыхать с семьями или с девушками-парнями,но всё по желанию,кто вообще не ходил....Сейчас нет интереса абсолютно и считаю,если в таком возрасте хочется гулять без мужа,значит в семье что-то не так.Какие-то интересы быть должны,но ночёвки!)))Черезчур.
.....В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мне непонятны истерики жен и мужей по поводу корпоративов. Не доверяешь супруге-гу, твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня в принципе не понятно,как можно свое свободное от работы время проводить с чужими людьми... истерик у меня не будет,просто будет безграничное удивление если мой муж заявит мне,что он хочет на три дня в тайланд с коллективом...
Котя МотяВ ответ на .....
.....
для меня в принципе не понятно,как можно свое свободное от работы время проводить с чужими людьми... истерик у меня не будет,просто будет безграничное удивление если мой муж заявит мне,что он хочет на три дня в тайланд с коллективом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"если мой муж заявит мне,что он хочет на три дня в тайланд с коллективом..." Не поверите, но иногда надо.И не хочешь, а надо. Все зависит от того как принято в компании, где работаешь и от концепции рук-ва. И не от мужа это может зависеть. Он что должен объяснять, что такое лояльность рук-ва и прочая фигня? Мало ли, какие тараканы у начальников. Если платят деньги, хоть в выходные, хоть в проходные. У автора темы другой посыл совершенно, какая то муть.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем