Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На море в Европу. Середина июня

посоветуйте куда с ребёнком на море в Европу в середине июня . Интересует белый песок, море 21-23 градуса . Красивые виды, пляж не городского типа ( не нравится бенидорм Испания) про Италию . Калабрия? Сардиния? Лучше снять апартаменты /домик? Если Сардиния, Брать без питания, самим готовить жарить барбекю? Посоветуйте конкретные места ,деревушки, городки,чтоб рядом с пляжем и рядом был супермаркет. 
Ни разу не пробовали такой отдых и мест не знаем . В Италии пляжи лучше чем юг Испании? Майорку не хочется . 
Спаисбо 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Владимир В ответ на Марлен
Марлен
))))) а я в Туапсе училась))) и в Дагомысе жила))
Как классно))))) а папа из Ростова у меня))))
По этому и говорю - мое море самое лучшее)))) не мое, а наше))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я и в туапсе и в дагомысе по неск. раз был в командировках довольно родное все. в ростове - тоже в командировке, но он родным не показался.
в туапсе закончил мореходку шурин. плавает до сих пор /жинка у меня из новороссийска, в краснодаре познакомились в универе/.
как у вас рука?)))
МарленВ ответ на Владимир
Владимир
я и в туапсе и в дагомысе по неск. раз был в командировках довольно родное все. в ростове - тоже в командировке, но он родным не показался.
в туапсе закончил мореходку шурин. плавает до сих пор /жинка у меня из новороссийска, в краснодаре познакомились в универе/.
как у вас рука?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А завтра иду к врачу. Не знаю. Не очень хорошо. Может придется делать микрохирургическое вмешательство
Я училась в технаре гидрометеорологическом) хорошие у меня воспоминания о Туапсе.
Мы все родные))
Владимир В ответ на Марлен
Марлен
А завтра иду к врачу. Не знаю. Не очень хорошо. Может придется делать микрохирургическое вмешательство
Я училась в технаре гидрометеорологическом) хорошие у меня воспоминания о Туапсе.
Мы все родные))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
надо вмешательство - значит надо. в любом случае руку как можно дольше берегите. от любого лишнего движения или усилия. неудачное движение - хуже всего. я сам переломаный весь - знакомое дело)))
МарленВ ответ на Владимир
Владимир
надо вмешательство - значит надо. в любом случае руку как можно дольше берегите. от любого лишнего движения или усилия. неудачное движение - хуже всего. я сам переломаный весь - знакомое дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо большое)))
Владимир В ответ на Марлен
Марлен
Спасибо большое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
после врача еще переспрошу вас о результате)))
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Марлен
Марлен
А у меня кожа огнем горит прям от этой соленности и один раз прям лопаться начала и кровить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в калабрии плавала и меня даже волной вынлсило пару раз в шторм на берег. И вода канеш всюду заливалась.
Такая же как и везде вода. Никакой разницы со средиземным морем в испании и израиле не почувствовала.
Даже чище в калабрии. А в малаге ваще была грязнючая жуть(
Фройляйн А Фройляйн А
Я в калабрии плавала и меня даже волной вынлсило пару раз в шторм на берег. И вода канеш всюду заливалась.
Такая же как и везде вода. Никакой разницы со средиземным морем в испании и израиле не почувствовала.
Даже чище в калабрии. А в малаге ваще была грязнючая жуть(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я в отбойное попала течение . Не знаю как жива сталась
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Марлен
Марлен
А я в отбойное попала течение . Не знаю как жива сталась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я летела реально переворачиваясь через голову в воздухе. Ничего не понимала.
Верх от купальника съехал и трусы были в районе колен ггг. И ободралась о голышы сильно((
Фройляйн А Фройляйн А
Я летела реально переворачиваясь через голову в воздухе. Ничего не понимала.
Верх от купальника съехал и трусы были в районе колен ггг. И ободралась о голышы сильно((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас хоть на берег.. а меня о берега. Даже вспоминать жутко..
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Марлен
Марлен
Вас хоть на берег.. а меня о берега. Даже вспоминать жутко..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представляю.
В израиле тоже при мне мужик утонул.
В шторм не стал вылезать из воды.
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Живу в Италии. Местное море не люблю.
СсылкаПожаловаться
А где именно? Там же много побережий..
МанюняВ ответ на Марлен
Марлен
Живу в Италии. Местное море не люблю.
СсылкаПожаловаться
Почему это?
Я в восторге от Тирренского моря...
МарленВ ответ на Манюня
Манюня
Почему это?
Я в восторге от Тирренского моря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что ты не была в нужных местах)
МанюняВ ответ на Марлен
Марлен
Потому, что ты не была в нужных местах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я очень много где была., но Италию ни на что не променяю)))
МарленВ ответ на Манюня
Манюня
Да я очень много где была., но Италию ни на что не променяю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что именно нравится?
МанюняВ ответ на Марлен
Марлен
Что именно нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Море шикарного бирюзового цвета, отличные белые пляжи, доступность достопримечательностей( имею ввиду что рядом с морем) , кухня, да и вообще красота вокруг..
В Италии я могу просто ехать на машине через деревушки и небольшие города и мне больше ничего не надо , просто эйфория )))
Может,когда живешь там, то все это смотрится обыденно и неинтересно?
МарленВ ответ на Манюня
Манюня
Море шикарного бирюзового цвета, отличные белые пляжи, доступность достопримечательностей( имею ввиду что рядом с морем) , кухня, да и вообще красота вокруг..
В Италии я могу просто ехать на машине через деревушки и небольшие города и мне больше ничего не надо , просто эйфория )))
Может,когда живешь там, то все это смотрится обыденно и неинтересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У на в районе Керчи прекрасные пляжи) чистейшие. Песочек золотой. Ловим рыбку сами готовим. Ловим рачком и дерем мидии) пьем вино на берегу) жарим шашлыки) лучше нету))
МанюняВ ответ на Марлен
Марлен
У на в районе Керчи прекрасные пляжи) чистейшие. Песочек золотой. Ловим рыбку сами готовим. Ловим рачком и дерем мидии) пьем вино на берегу) жарим шашлыки) лучше нету))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это немного другое))
Домой я тоже с удовольствием, хоть и моря у нас никакого нет было)) вот,опять карасей захотела, как мама жарит
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Море шикарного бирюзового цвета, отличные белые пляжи, доступность достопримечательностей( имею ввиду что рядом с морем) , кухня, да и вообще красота вокруг..
В Италии я могу просто ехать на машине через деревушки и небольшие города и мне больше ничего не надо , просто эйфория )))
Может,когда живешь там, то все это смотрится обыденно и неинтересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А подскажите названия мест,где вот это самое бирюзовое море и деревушки , где хорошие пляжи?
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
А подскажите названия мест,где вот это самое бирюзовое море и деревушки , где хорошие пляжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего это Адриатика. Ричоне и Римини
МанюняВ ответ на Марлен
Марлен
Скорее всего это Адриатика. Ричоне и Римини
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, вот Адриатика точно не то))))
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Скорее всего это Адриатика. Ричоне и Римини
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Римини бирюзовые пляжи?? Вот честно я в растерянности.. перелопатила сейчас много форумов про Италию, пишут наоборот , что в римини гадко.и холодно и грязно((
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
А подскажите названия мест,где вот это самое бирюзовое море и деревушки , где хорошие пляжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с прошлом году были в Пизе, до моря где то 20 км.. но вам можно посмотреть прибрежные городки. Марина ди Пиза, Тиррения, это если хотите тишину. Мы были на частных пляжах, почти никого не было..
Но можно и поискать городки с более активной жизнью..
Еще очень хороша Сардиния..
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Мы с прошлом году были в Пизе, до моря где то 20 км.. но вам можно посмотреть прибрежные городки. Марина ди Пиза, Тиррения, это если хотите тишину. Мы были на частных пляжах, почти никого не было..
Но можно и поискать городки с более активной жизнью..
Еще очень хороша Сардиния..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. А Сардиния где именно? Она большая, если лететь до кальяри, то потом куда лучше? Читаю, что на востоке шикарные пляжи, а на западе заповедная зона и рисовый песок.. где там лучше останавливаться?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А Сардиния где именно? Она большая, если лететь до кальяри, то потом куда лучше? Читаю, что на востоке шикарные пляжи, а на западе заповедная зона и рисовый песок.. где там лучше останавливаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы были на юге острова, город уже не вспомню(( но мы что на островах,что на материке всегда с машиной. Не любим сидеть на одном месте)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем