Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На море в одиночестве

Расскажите пожалуйста девушки вы ездили на море по России, например Краснодарский край в одиночестве? Как жили там - пансионат или частный сектор? Если пансионат, то отдельный номер или с подселением и если подселяли кого-то, то как уживались? С вами знакомились мужчины? И были ли у вас курортные романы и чем все это заканчивалось?
Вообще как завязываются курортные романы? Какие мужчины и каких девушек себе выбирают?)
Ольга Рено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ольга
Хоспидя, если Вы свободная женщина- то курортный роман, то, что нужно! Только не с обслуживающим персоналом в Турции ))))
Софи_
Ой,я всю жизнь езжу одна,точнее люблю ездить одна.По молодости съездила один раз с сестрой и поняла, что мне такого счастья не надо.Так ужасно все время подстраиваться под кого-то! Очень люблю одиночество на отдыхе.Правда,недолго,дней 8-10 достаточно.Я отдыхаю и в гостиницах(сейчас чаще),а раньше на частном секторе(сейчас не хочу).Никого подселять мне не нужно,упаси Боже! И романов на отдыхе принципиально не заводила,это бесперспективно.Отдыхать,так отдыхать!
Михаил МихаилВ ответ на Софи_
Софи_
Ой,я всю жизнь езжу одна,точнее люблю ездить одна.По молодости съездила один раз с сестрой и поняла, что мне такого счастья не надо.Так ужасно все время подстраиваться под кого-то! Очень люблю одиночество на отдыхе.Правда,недолго,дней 8-10 достаточно.Я отдыхаю и в гостиницах(сейчас чаще),а раньше на частном секторе(сейчас не хочу).Никого подселять мне не нужно,упаси Боже! И романов на отдыхе принципиально не заводила,это бесперспективно.Отдыхать,так отдыхать!
СсылкаПожаловаться
что значит бесперспективно и отдыхать так отдыхать ?
как не на отдыхе романы заводить...готовить не надо, стирать не надо, море, солнце, вы загорелая он загорелый, коктейли фрукты ))))
Михаил Михаил
что значит бесперспективно и отдыхать так отдыхать ?
как не на отдыхе романы заводить...готовить не надо, стирать не надо, море, солнце, вы загорелая он загорелый, коктейли фрукты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит,что нет перспективы у подобных романов.Тут даже сказали в теме,что закончить роман нужно в аэропорту на обратном пути. Это неинтересно.Я не любила никогда скоротечные отношения.Сейчас я плотно замужем,люблю мужа,поэтому рассуждаю о прошлом.
Отдыхать-это значит отрешиться ото всего,чего хочется в обычной жизни,изменить мысли,окунуться совсем в другую атмосферу.Море,солнце и воздух этому очень способствуют.А мимолетные романы...если женщина о них мечтает дома,то с этим багажом внутренним она едет и на море.И вместо того,чтоб наслаждаться природой,ягодами теми же,она только и думает,как сесть на крючок.
Все мысли об этом:а вдруг сейчас,а вдруг он,а вдруг здесь?
Хорошо,если ее желания удовлетворятся,а если нет?
Sancta SimplicitasВ ответ на Софи_
Софи_
Это значит,что нет перспективы у подобных романов.Тут даже сказали в теме,что закончить роман нужно в аэропорту на обратном пути. Это неинтересно.Я не любила никогда скоротечные отношения.Сейчас я плотно замужем,люблю мужа,поэтому рассуждаю о прошлом.
Отдыхать-это значит отрешиться ото всего,чего хочется в обычной жизни,изменить мысли,окунуться совсем в другую атмосферу.Море,солнце и воздух этому очень способствуют.А мимолетные романы...если женщина о них мечтает дома,то с этим багажом внутренним она едет и на море.И вместо того,чтоб наслаждаться природой,ягодами теми же,она только и думает,как сесть на крючок.
Все мысли об этом:а вдруг сейчас,а вдруг он,а вдруг здесь?
Хорошо,если ее желания удовлетворятся,а если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клара! Ты меня слышишь? Ехать не советую!! Тут абсолютно нет мужиков! Некоторые девушки уезжают,так и не отдохнув! (с)
ЛораВ ответ на Софи_
Софи_
Это значит,что нет перспективы у подобных романов.Тут даже сказали в теме,что закончить роман нужно в аэропорту на обратном пути. Это неинтересно.Я не любила никогда скоротечные отношения.Сейчас я плотно замужем,люблю мужа,поэтому рассуждаю о прошлом.
Отдыхать-это значит отрешиться ото всего,чего хочется в обычной жизни,изменить мысли,окунуться совсем в другую атмосферу.Море,солнце и воздух этому очень способствуют.А мимолетные романы...если женщина о них мечтает дома,то с этим багажом внутренним она едет и на море.И вместо того,чтоб наслаждаться природой,ягодами теми же,она только и думает,как сесть на крючок.
Все мысли об этом:а вдруг сейчас,а вдруг он,а вдруг здесь?
Хорошо,если ее желания удовлетворятся,а если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают и исключения......у меня когда- то, на отдыхе в Крыму был курортный роман, который потом перешел в брак. Вот так и живём, вполне себе счастливо 28 лет
.
Софи_В ответ на Лора
Лора
Бывают и исключения......у меня когда- то, на отдыхе в Крыму был курортный роман, который потом перешел в брак. Вот так и живём, вполне себе счастливо 28 лет
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исключение на то и исключение,что не так,как всегда.Счастья Вам!
Белоснежная снежинкаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
что значит бесперспективно и отдыхать так отдыхать ?
как не на отдыхе романы заводить...готовить не надо, стирать не надо, море, солнце, вы загорелая он загорелый, коктейли фрукты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом детские кресла)))
Светлана)))В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
что значит бесперспективно и отдыхать так отдыхать ?
как не на отдыхе романы заводить...готовить не надо, стирать не надо, море, солнце, вы загорелая он загорелый, коктейли фрукты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой я Вас умоляю! Тоже мне отдых - переспать по пьяни с чужим мужиком а потом весь "отдых" не знать, как от него отвязаться.
Михаил Михаил
что значит бесперспективно и отдыхать так отдыхать ?
как не на отдыхе романы заводить...готовить не надо, стирать не надо, море, солнце, вы загорелая он загорелый, коктейли фрукты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, конечно, коктейли, фрукты... в оллинклюзиве в отеле )
Мужику удобно - ни копейки не потратит и в аэропорту забудет ))
Любовь С
Ездила, и не раз. Жила в частном секторе - искала варианты в интернете, затем созванивалась с хозяевами. Сейчас, полагаю, все стали продвинутыми и забронировать номер можно онлайн. Думаю, что и частных гостиниц с хорошими номерами с удобствами стало гораздо больше. Последний раз была в 2009 году под Анапой (правда, уже не одна, а с мужем) - так там вовсю шла стройка. Вообще, на мой взгляд, частный сектор на наших югах - оптимальный вариант, т.к. санатории непомерно завышают цену. Что касается курортных романов, то меня они никогда особенно не интересовали, хотя, конечно, со мной знакомились, в основном "аборигены" - приходилось вежливо (или не очень) отшивать. Но так, чтобы проходу не давали или особо навязчиво приставали, такого не было однозначно. Питалась в местных кафешках и ресторанчиках - все неплохо, нигде не отравили. Вино в розлив дешевое и неплохое, надо только найти "правильное" место. В общем и целом, нормальный отдых за скромные деньги.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Любовь С
Любовь С
Ездила, и не раз. Жила в частном секторе - искала варианты в интернете, затем созванивалась с хозяевами. Сейчас, полагаю, все стали продвинутыми и забронировать номер можно онлайн. Думаю, что и частных гостиниц с хорошими номерами с удобствами стало гораздо больше. Последний раз была в 2009 году под Анапой (правда, уже не одна, а с мужем) - так там вовсю шла стройка. Вообще, на мой взгляд, частный сектор на наших югах - оптимальный вариант, т.к. санатории непомерно завышают цену. Что касается курортных романов, то меня они никогда особенно не интересовали, хотя, конечно, со мной знакомились, в основном "аборигены" - приходилось вежливо (или не очень) отшивать. Но так, чтобы проходу не давали или особо навязчиво приставали, такого не было однозначно. Питалась в местных кафешках и ресторанчиках - все неплохо, нигде не отравили. Вино в розлив дешевое и неплохое, надо только найти "правильное" место. В общем и целом, нормальный отдых за скромные деньги.
СсылкаПожаловаться
Анапа-это для тёток с детьми.Вечно вонючее море.
Белоснежная снежинка
Анапа-это для тёток с детьми.Вечно вонючее море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на нужном пляже купались На Высоком Берегу море всегда чистое
Белоснежная снежинка
Анапа-это для тёток с детьми.Вечно вонючее море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама Анапа - соглашусь, пляж у них там маленький, народу полно, море "цветет". А вот под Анапой - в Сукко, на Утрише - замечательно - море открытое, берег галечный. В Витязево тоже когда-то было хорошо, но сейчас тоже все застроили, слишком многолюдно.
Хороша Маша да не наша
чем заканчиваются курортные романы))) еще бы про загробную жизнь спросили))) все люди РАЗНЫЕ. а потому у них и романы по-разному начинаются, продолжаются и заканчиваются.
Хороша Маша да не наша
чем заканчиваются курортные романы))) еще бы про загробную жизнь спросили))) все люди РАЗНЫЕ. а потому у них и романы по-разному начинаются, продолжаются и заканчиваются.
СсылкаПожаловаться


Хороша Маша да не наша
чем заканчиваются курортные романы))) еще бы про загробную жизнь спросили))) все люди РАЗНЫЕ. а потому у них и романы по-разному начинаются, продолжаются и заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100!
12345 12345
Ездила несколько раз - правда в Крым. Только частная вилла - мини отель, беру одноместный номер (кровать всегда двуспальная в любом случае, если не оговаривать спец условий))) Оплата, как правило, в нормальных местах берется за номер. Средняя стоимость поездки - ни в чем себе не отказывая, с билетами, трансфером, экскурсиями и пр- около 50000 на 14 дней. С пляжами в Крыму проблемы всегда, по отзывам знаю, что на любом "российском море" ситуация одинаковая. Что касается знакомств - знакомства бывают разными, смотря с кем Вы хотите знакомится. Олигархов не найдете, весело провести время найдете с кем)) Удачи!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На российских курортах давно не была. Девушкой 48 лет отдыхала в Будве (Черногория), в отеле "Slovenska Plaza" ***. Очень клеился ухажер местный постарше меня, отшила. Девушкой 50 лет ездили с подругой на Халкидики, отель "Athena Palace Village"****. Ухажер из обслуги проходу не давал, пригрозили, что администрации пожалуемся. Наконец, недавно была в гордом одиночестве на Закинтосе (Греция). Уже никто не клеился, зато познакомилась симпатичными людьми из отдыхающих. А почему вы за границу не хотите, там не очень дорого.
Анна Лидер
в Гантиади отдыхала несколько раз. после давней войны руины кое-где еще есть, но в поселке можно жить - у многих сдаются комнаты, и вообще - классно в частном секторе, но именно в бархатный сезон хорошо отдыхать!
Наталья
чЕ-то не поняла, едите просто отдыхать или секс-туризм?
Светлана)))В ответ на Наталья
Наталья
чЕ-то не поняла, едите просто отдыхать или секс-туризм?
СсылкаПожаловаться
Едет искать чернявого жениха
НатальяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Едет искать чернявого жениха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жениха там с фонарями не найдешь))))а просто мужичка и приключения на одно место, легко))главное еще мужичка без"заразы";))
Ольга Кравцова
Как-то давно я ездила одна в санаторий в Крыму. Условия там были супер. Бывший 4-го управления. И всякие процедуры,и питание -все замечательно. Только номер был на двоих с какой-то украинской чиновницей.)). Вроде нормальная дамочка..но на второй день она познакомилась с мужиком. И тут начались мои мучения. Не говоря уже о том, что один вечер я ночевала в холле на диване за пальмой )) Утром она тупила глазки и извинялась, а к вечеру начиналоь все то же самое -в дверях появлялся ее ухажер с бутылкой, фруктами..Я, для приличия посидев с ними полчаса,шла "прогуляться по парку? судорожно решая-где мне ночевать этой ночью)))
Мицуко
может одной и лучше отдыхать, нет зависимости от настроения и желаний партнера по путешествию и номер лучше конечно только для себя любимой брать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем