Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На море в одиночестве

Расскажите пожалуйста девушки вы ездили на море по России, например Краснодарский край в одиночестве? Как жили там - пансионат или частный сектор? Если пансионат, то отдельный номер или с подселением и если подселяли кого-то, то как уживались? С вами знакомились мужчины? И были ли у вас курортные романы и чем все это заканчивалось?
Вообще как завязываются курортные романы? Какие мужчины и каких девушек себе выбирают?)
Ольга Рено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ёрик
вот не знаю как сработает, но тамошние смуглые парнишки обычно крутят на пальце ключи от тачки с красивым брелоком , девки падают как перезрелые груши, может тебе тоже крутить такой же. ну там от бехи или от сайёнга хотя бы?
Вера Бережная
Всегда езжу одна - в поклонниках дефицита не ощутила - нашла - что одной лучше - а роман это такое - может возникнуть где угодно - не только на море - помните у Булгакова - любовь выскочила словно из под земли и поразила нас обоих
александр Волк
Курортный роман роман одной ночи и долгих воспоминаний долгими зимними вечерами
Белоснежная снежинкаВ ответ на александр Волк
александр Волк
Курортный роман роман одной ночи и долгих воспоминаний долгими зимними вечерами
СсылкаПожаловаться
Я бы на следующий же день забыла)Наверно.
александр ВолкВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Я бы на следующий же день забыла)Наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскошная женщина отличный секси запоминается надолго
Белоснежная снежинкаВ ответ на александр Волк
александр Волк
Раскошная женщина отличный секси запоминается надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой))что там нового придумали)Схема одна и таже из века в век))
александр ВолкВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Ой))что там нового придумали)Схема одна и таже из века в век))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сие Леди зависит от Вас и Вашего партнёра
ольга
В Испанию вам надо.
натахари
Ой не смогла промолчать ...предупрежу...))) Клеют всех подряд...красивая, молодая, возраст -все не важно...текст : "Какая ты красивая ! Почему такую модель одну отпустили !!??? какие у тебя роскошные волосы, глаза (идет перечисление всего), расспросит все внимательно о тебе, немного о себе"...номер телефона или уходите вместе...секс...если понравится еще пару раз...))) Видела "съем" ребятами мужа ))) ни одна не отказала
Варвара
Ездила в Анапу пару лет назад. Гостиница была "Де ла мапа". Искала жилье рядом с набережной,чтоб не ходить темными закоулками. По местоположению и выбрала этот отель. Скучновато было. Брала экскурсию в Новороссийск, на ней познакомилась с двумя одинокими мужчинами, романов ни с кем планировала, поэтому просто пообщались и погуляли. Мне мужчины в Хорватии понравились, совсем не навязчивые турки, да и вера у нас одна и языковая группа одна, слов много похожих.
ЩастьеЩастье
Ой я думала человек отдохнуть хочет, а тута опять лядство!
ЩастьеЩастье
Ой я думала человек отдохнуть хочет, а тута опять лядство!
СсылкаПожаловаться
да вот то ж!
Самая счастливая
Расскажу,пожалуй(нервных прошу на ночь не читать):маман поехала отдыхать в Крым(несколько лет назад,когда он был еще территорией другого государства(по непонятным причинам)).Так вот:дела с турбизнесом шли из года в год все хуже и хуже,и маман жила в отеле ОДНА. Когда начинался шторм,ветер глухо завывал по всему отелю,полы скрипели,занавески ходили ходуном,а ветки деревьев все бились и бились,остервенело,в стекла,словно скрюченные угрожающие руки,собирающиеся выбить стекло и похитить единственного жильца...
Вернулась она очень быстро.Тут же купила путевку в Кемер,где и провела остаток отпуска.Про романы:там можно писать только готические...
Оленька
я ездила в абхазию в одиночестве и еще потом собираюсь...ездила именно на море именно отдохнуть а не ради романов - все поползновения отсекались и ко мне никто не лез....
Тая
отдыхать одной не могу,ну не моё ,а с мужем - появляются новые краски в отношениях,и новые эмоции ,и рядом проверенный и ещё способный на многое мужчина ))но могу представить что отдыхать одной ,в т.ч. и от мужчин тоже неплохо,например на этапе прекращения отношений и перехода на новый уровень )
Sapfira
Езжайте лучше на средиземное море: там мужики поприличнее в массе, и алкашей-пузанов среди них практически нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем