Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На море в одиночестве

Расскажите пожалуйста девушки вы ездили на море по России, например Краснодарский край в одиночестве? Как жили там - пансионат или частный сектор? Если пансионат, то отдельный номер или с подселением и если подселяли кого-то, то как уживались? С вами знакомились мужчины? И были ли у вас курортные романы и чем все это заканчивалось?
Вообще как завязываются курортные романы? Какие мужчины и каких девушек себе выбирают?)
Ольга Рено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Белоснежная снежинка
Ну кого выбирают на море?У кого фигура красивше,кто доступнее.Кстати,кто будет в Краснодаре,сдаю посуточно)квартиру)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Ну кого выбирают на море?У кого фигура красивше,кто доступнее.Кстати,кто будет в Краснодаре,сдаю посуточно)квартиру)
СсылкаПожаловаться
Выбирают тех, кто на пьяные глаза попался, и такая же пьяная))))) Ощущение ,что на отдыхе народ вообще не просыхает - что семейные, что свободные. Как вы живете среди этой хронической синевы ??
Белоснежная снежинка
Ну кого выбирают на море?У кого фигура красивше,кто доступнее.Кстати,кто будет в Краснодаре,сдаю посуточно)квартиру)
СсылкаПожаловаться
Оля, а в каком районе квартира? Осенью собираемся на 2 недели в Краснодар.
Белоснежная снежинкаВ ответ на О-ля-ля
О-ля-ля
Оля, а в каком районе квартира? Осенью собираемся на 2 недели в Краснодар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
район ЗИП,рядом ЭКСПО-центр выставочный,Чистяковская Роща..хороший район,до центра минут 20.
Белоснежная снежинка
район ЗИП,рядом ЭКСПО-центр выставочный,Чистяковская Роща..хороший район,до центра минут 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно Ваши координаты? Собираюсь в Краснодар.
Белоснежная снежинка
Я не на море живу,200 км.Мне проще,я езжу с семьёй,меня другие не касаются ни каким боком)
Алина Дава
Если ваша цель - познакомиться с мужчиной, и при этом вы едете одна, то езжайте лучше в Турцию, там шансов познакомиться больше, а путевка будет стоить примерно так же.
Лариса ШигановаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Если ваша цель - познакомиться с мужчиной, и при этом вы едете одна, то езжайте лучше в Турцию, там шансов познакомиться больше, а путевка будет стоить примерно так же.
СсылкаПожаловаться
Можно ещё в Абхазию, там маленький филиал Турции по части курортных мимолётных романов.
ЗемляникаВ ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
Можно ещё в Абхазию, там маленький филиал Турции по части курортных мимолётных романов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



ЗемляникаВ ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
Можно ещё в Абхазию, там маленький филиал Турции по части курортных мимолётных романов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про Абхазию... вспомнила случай. Ехала в поезде из Сочи в Москву, со мной в купе две попутчицы - родные сестры, ехали они из Абхазии. Обе по уши влюбленные и окрыленные надеждами на светлое семейное будущее с местными жителями Абхазии, одна из сестер по романтичному грустно закатывала глаза и уже подсчитывала дни, когда их новоиспеченные женихи приедут к ним в гости в Москву.
PS Не осуждаю..Просто какие же мы все разные))
светлана семеноваВ ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
Можно ещё в Абхазию, там маленький филиал Турции по части курортных мимолётных романов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сколько не хуже турции в каком то плане даже лучше
Белоснежная снежинка
Брат вернулся недавно из Турции,семьёй отдыхали,три человека-45000(всё включено)Хоть и море рядом,но отдыхают там.
Михаил МихаилВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Брат вернулся недавно из Турции,семьёй отдыхали,три человека-45000(всё включено)Хоть и море рядом,но отдыхают там.
СсылкаПожаловаться
3 человека, всё включено - 45000
2 звезды, восьмая линия ?
Alisa BochkarevaВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
3 человека, всё включено - 45000
2 звезды, восьмая линия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже хотела про это спросить... или ездили, может быть, на 3 дня. Не хочу никого судить, всякое бывает, но я сама в риелторском бизнесе и не понаслышке знакома с индустрией туризма. Перелет, трансфер, отель и питание не может стоить 2000 лир на 3 человека. Правда-правда. P.S сдаю недорогие квартиры на неделю-месяц и т.д в Алании, Турция. На комментарии отвечаю.
Михаил МихаилВ ответ на Alisa Bochkareva
Alisa Bochkareva
Вот тоже хотела про это спросить... или ездили, может быть, на 3 дня. Не хочу никого судить, всякое бывает, но я сама в риелторском бизнесе и не понаслышке знакома с индустрией туризма. Перелет, трансфер, отель и питание не может стоить 2000 лир на 3 человека. Правда-правда. P.S сдаю недорогие квартиры на неделю-месяц и т.д в Алании, Турция. На комментарии отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль, что в алании, не люблю её
а в мармарисе есть выходы на недвижимость ?
Alisa BochkarevaВ ответ на Alisa Bochkareva
Alisa Bochkareva
Вот тоже хотела про это спросить... или ездили, может быть, на 3 дня. Не хочу никого судить, всякое бывает, но я сама в риелторском бизнесе и не понаслышке знакома с индустрией туризма. Перелет, трансфер, отель и питание не может стоить 2000 лир на 3 человека. Правда-правда. P.S сдаю недорогие квартиры на неделю-месяц и т.д в Алании, Турция. На комментарии отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, только Алания и Анталия. Но, думаю, вам стоит только кинуть клич. Желающие сдать\продать и показать все возможные варианты квартир, вилл и прочего найдутся вмиг. (еще и бесплатно с аэропорта заберут, что уж, палю все карты).
Михаил МихаилВ ответ на Alisa Bochkareva
Alisa Bochkareva
Нет, только Алания и Анталия. Но, думаю, вам стоит только кинуть клич. Желающие сдать\продать и показать все возможные варианты квартир, вилл и прочего найдутся вмиг. (еще и бесплатно с аэропорта заберут, что уж, палю все карты).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль, второй год присматриваюсь к квартире в одном доме в мармарисе, очень бы хотелось найти агента который внятно разъяснил о правилах сделки
Белоснежная снежинкаВ ответ на Alisa Bochkareva
Alisa Bochkareva
Вот тоже хотела про это спросить... или ездили, может быть, на 3 дня. Не хочу никого судить, всякое бывает, но я сама в риелторском бизнесе и не понаслышке знакома с индустрией туризма. Перелет, трансфер, отель и питание не может стоить 2000 лир на 3 человека. Правда-правда. P.S сдаю недорогие квартиры на неделю-месяц и т.д в Алании, Турция. На комментарии отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или на неделю или на 10 дней)перезванивать больше не буду)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Alisa Bochkareva
Alisa Bochkareva
Вот тоже хотела про это спросить... или ездили, может быть, на 3 дня. Не хочу никого судить, всякое бывает, но я сама в риелторском бизнесе и не понаслышке знакома с индустрией туризма. Перелет, трансфер, отель и питание не может стоить 2000 лир на 3 человека. Правда-правда. P.S сдаю недорогие квартиры на неделю-месяц и т.д в Алании, Турция. На комментарии отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ещё скажите,что квартира не может стоить 800р/сутки в Краснодаре)В хорошем районе)У меня,к примеру)
Михаил МихаилВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Вы ещё скажите,что квартира не может стоить 800р/сутки в Краснодаре)В хорошем районе)У меня,к примеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в краснодаре и сто рублей наверное может, а вот в турции не может 45000 на троих 5 звезд с олл
это если бы вы сказали что у вас пакет молока в краснодаре стоит сейчас рубль пятьдесят ))))
Белоснежная снежинка
Вы ещё скажите,что квартира не может стоить 800р/сутки в Краснодаре)В хорошем районе)У меня,к примеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему, в Краснодаре как раз может. Я имела ввиду, что цена отдыха в Турции за 2000 лир всей семьей - это из разряда очевидного и, к сожалению, практически невероятного. Но всякое бывает, может, действительно людям повезло и они оплатили только актуальные косты и жили в 3-х звездах.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Alisa Bochkareva
Alisa Bochkareva
Почему, в Краснодаре как раз может. Я имела ввиду, что цена отдыха в Турции за 2000 лир всей семьей - это из разряда очевидного и, к сожалению, практически невероятного. Но всякое бывает, может, действительно людям повезло и они оплатили только актуальные косты и жили в 3-х звездах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я не зарегина в одноклассниках,наверняка невестка там кучу фот выложила.Они и рубля лишнего никогда не переплатят)и в г...не жить не будут)Мелочь купить-всё перероют,но найдут,то что нужно,по адекватной цене)
Михаил Михаил
3 человека, всё включено - 45000
2 звезды, восьмая линия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добирались автостопом...))))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
3 человека, всё включено - 45000
2 звезды, восьмая линия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У невестки подруга в турфирме,так что берут со скидкой.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
3 человека, всё включено - 45000
2 звезды, восьмая линия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уахахахаха) 5 баллов Михаил!!! Мы с мужем вдвоём отдыхали за 50 тыс, 6 ночей всего, 2я береговая линия, 4* отель. А тут втроём за 45 тыс., просто фантастика)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем