Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На море за счет мужа/мужчины - чего ждать?

Доброго дня!

Никогда не ездила отдыхать с мужчиной и за его счет. Сейчас не работаю, муж собирается в отпуск (очень давно не был). Муж последнее время мне стал чеками тыкать за каждый купленный салат и пиццу, типа поскромнее надо, самой готовить и все в таком духе.

Думаю, стоит ли или пусть едет с другом? Боюсь что на отдыхе он будет решать что и сколько мне есть))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
Anwa
Все включено берите
АнонимВ ответ на Anwa
Anwa
Все включено берите
СсылкаПожаловаться
Ну это только Турция
анонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это только Турция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только. полно стран с этой системой
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это только Турция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в грецию еду на олл
Бегущая Строка
я в грецию еду на олл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотела в Черногорию или Италию/Испанию...
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела в Черногорию или Италию/Испанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть и там. в Испании на майорке оч чудесные оллы.
Бегущая Строка
есть и там. в Испании на майорке оч чудесные оллы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Майорка сама по себе дорогая))
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Майорка сама по себе дорогая))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Европа сама по себе дороже турции. А майорка не дороже материковой испании.
Бегущая Строка
Европа сама по себе дороже турции. А майорка не дороже материковой испании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему будет тупо выгоднее поехать без меня, так он сможет все свои деньги потратить на себя.
Ina GrafВ ответ на Аноним
Аноним
Ему будет тупо выгоднее поехать без меня, так он сможет все свои деньги потратить на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы точно замужем????
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А жена? Ага, отправляет с другом...ню-ню...
Аноним
Ему будет тупо выгоднее поехать без меня, так он сможет все свои деньги потратить на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мужик тычет своей неработающей жене чеками в лицо, самое лучшее, что может сделать жена - это выйти на работу.
В вашем случае я бы не верила в легенду про друга на отдыхе, он едет с любовницей и потому психует.
Юлия ЯстребоваВ ответ на 123
123
Если мужик тычет своей неработающей жене чеками в лицо, самое лучшее, что может сделать жена - это выйти на работу.
В вашем случае я бы не верила в легенду про друга на отдыхе, он едет с любовницей и потому психует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Если мужик тычет своей неработающей жене чеками в лицо, самое лучшее, что может сделать жена - это выйти на работу".
И сменить мужа.
Юлия Ястребова
"Если мужик тычет своей неработающей жене чеками в лицо, самое лучшее, что может сделать жена - это выйти на работу".
И сменить мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Юлия Ястребова
"Если мужик тычет своей неработающей жене чеками в лицо, самое лучшее, что может сделать жена - это выйти на работу".
И сменить мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Юлия Ястребова
"Если мужик тычет своей неработающей жене чеками в лицо, самое лучшее, что может сделать жена - это выйти на работу".
И сменить мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а зачем новому мужу неработающая жена-нахлебница? Тому-то она для чего? Лентяйкам - геть!
***Наталья***В ответ на LEXX
LEXX
а зачем новому мужу неработающая жена-нахлебница? Тому-то она для чего? Лентяйкам - геть!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно
Юлия ЯстребоваВ ответ на LEXX
LEXX
а зачем новому мужу неработающая жена-нахлебница? Тому-то она для чего? Лентяйкам - геть!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прочитайте еще раз внимательно тот комментарий, на который отвечаете и не надо будет говорить "геть". Если вы мужчина, то больно вредноватый. Если женщина, то все понятно.
ПрасковьяВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
"Если мужик тычет своей неработающей жене чеками в лицо, самое лучшее, что может сделать жена - это выйти на работу".
И сменить мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно. А то с таким мужем перейдет на хлеб и воду, но все равно будет жить, потому что любит. Как земля носит таких лохушек, не уважающих себя
Юлия ЯстребоваВ ответ на Прасковья
Прасковья
Точно. А то с таким мужем перейдет на хлеб и воду, но все равно будет жить, потому что любит. Как земля носит таких лохушек, не уважающих себя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любовь, наверное. Только непонятно, к кому и чему...
Анна ВладимировнаВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
"Если мужик тычет своей неработающей жене чеками в лицо, самое лучшее, что может сделать жена - это выйти на работу".
И сменить мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот в точку. Такой муж не нужен.
ОМВ ответ на 123
123
Если мужик тычет своей неработающей жене чеками в лицо, самое лучшее, что может сделать жена - это выйти на работу.
В вашем случае я бы не верила в легенду про друга на отдыхе, он едет с любовницей и потому психует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Ему будет тупо выгоднее поехать без меня, так он сможет все свои деньги потратить на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему не работаете?
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Ему будет тупо выгоднее поехать без меня, так он сможет все свои деньги потратить на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или на баб(пардоньте)..поэтому езжайте с мужем..пусть на вас тратится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем