Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На море за счет мужа/мужчины - чего ждать?

Доброго дня!

Никогда не ездила отдыхать с мужчиной и за его счет. Сейчас не работаю, муж собирается в отпуск (очень давно не был). Муж последнее время мне стал чеками тыкать за каждый купленный салат и пиццу, типа поскромнее надо, самой готовить и все в таком духе.

Думаю, стоит ли или пусть едет с другом? Боюсь что на отдыхе он будет решать что и сколько мне есть))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
Natalia T
На месте решите -что и как. Пару раз громко выразите недовольство. Например вопросом-ты на это не заработал? Жена без работы-значит сильный мужик рядом,а не скряга и зануда. Вы не одна такая,но далеко не каждый мужик из чека делает икону. Пусть не гневит судьбу,а то она ему покажет-как может быть важна женщина в его жизни. Опускать с мужиком не стоит-будет или групповуха,или сменит ориентацию.
ОМВ ответ на Natalia T
Natalia T
На месте решите -что и как. Пару раз громко выразите недовольство. Например вопросом-ты на это не заработал? Жена без работы-значит сильный мужик рядом,а не скряга и зануда. Вы не одна такая,но далеко не каждый мужик из чека делает икону. Пусть не гневит судьбу,а то она ему покажет-как может быть важна женщина в его жизни. Опускать с мужиком не стоит-будет или групповуха,или сменит ориентацию.
СсылкаПожаловаться



Светлана Барашкова
Ничего нет противнее, чем мужчина, который считает деньги, которые потратил на свою женщину.....Да при этом еще и в такой вульгарной форме....Ничего, кроме чувства неприязни к этому мужчине, не возникает...Это, правда, только мое личное мнение и мое личное восприятие ситуации - никому его не навязываю...
Наталья Просветова
С голоду помрем, шучу, не море я люблю, я и впроголодь поехала бы, да и вообще жила бы в воде, воду люблю без ума.
Мелисса
Я бы поехала, зачем ему столько удовольствия?))) Пусть следит себе...Главное. море рядом...отдых и хорошая погода! Я бы . вообще. ко всему с юмором относилась и говорила :"Да, дорогой!", "Конечно, дорогой!";))) тут ход конем нужен)) Поступайте, как считаете нужным, а с ним во всем соглашайтесь. Только аккуратно так... Удачи Вам на отдыхе!
наталья комароваВ ответ на Мелисса
Мелисса
Я бы поехала, зачем ему столько удовольствия?))) Пусть следит себе...Главное. море рядом...отдых и хорошая погода! Я бы . вообще. ко всему с юмором относилась и говорила :"Да, дорогой!", "Конечно, дорогой!";))) тут ход конем нужен)) Поступайте, как считаете нужным, а с ним во всем соглашайтесь. Только аккуратно так... Удачи Вам на отдыхе!
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000000000000
наталья комарова
+10000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Oleg Tuphanov
Вброс.
Сакура
Как советует "великий и умный" форум-всех не работающих(если больше месяца не работаешь) надо гнать из семьи, а раз тебя берут куда то на халяву,то ты должна ему ноги мыть и эту воду пить))
А если тебе что то не нравиться,то можешь просто не есть и гордо голодать))
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Как советует "великий и умный" форум-всех не работающих(если больше месяца не работаешь) надо гнать из семьи, а раз тебя берут куда то на халяву,то ты должна ему ноги мыть и эту воду пить))
А если тебе что то не нравиться,то можешь просто не есть и гордо голодать))
СсылкаПожаловаться
Тут еще советуют что надо умело прикрываться если не работаешь) Мол дети и все такое. А что дети в 3 идут в сад, в 7 в школу - ну и чтоооо. Надо же отвести-привести и еще уроки с ними поделать.
А матери-одиночки как-то все работают, это удивительно же!
Кто хочет работать - тот всегда работает несмотря ни на что.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Тут еще советуют что надо умело прикрываться если не работаешь) Мол дети и все такое. А что дети в 3 идут в сад, в 7 в школу - ну и чтоооо. Надо же отвести-привести и еще уроки с ними поделать.
А матери-одиночки как-то все работают, это удивительно же!
Кто хочет работать - тот всегда работает несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всё потому что,на форуме практически все советы ,вымышленные и с реальностью ничего общего не имеют.))
dariasmi
Совместная поездка на море должна расшевелить ваши отношения, все угасает со временем, нужны новые впечатления, смена обстановки. Развивайтесь, хотите работу хорошую , приробретите полезные навыки, для интересной вам сферы, кем вы работали раньше мы , увы, не знаем. Как мне сказал мой муж в ответ на претензии в свой адрес, изменись сама и люди вокруг изменятся.
А ситуация ваша с эко тоже может быть неспроста, возможно что-то вас оберегат от неверного шага, дети в несчтастливой семье страдают, и вырастают неполноценными с психической точки зрения.
Старайтесь искать во всем позитив, удачи вам!
Gesine Tschatter
Ну если у вашего мужа приступ жмотства сейчас, то в самом деле у вас с ним на море отдых будет спорный. И вообще, вы задумайтесь о своем браке - нужен ли вам тот, кто вас упрекает на тему денег. Мой муж не упрекнул меня ни разу - живем 15 лет вместе
Мария CHE
Съездите на море, а потом муж еще целый год будет вспоминать поездку: потратились на то и это, другое-третье, и во всем, конечно же, виновата жена-транжира. Мужчины с не особо высоким интеллектом, с возрастом как-то быстрее тупеют. Бесполезно перевоспитывать и чего-то ждать от них.
Mariya
6 лет не работать
вот не понимаю я таких людей, ладно когда денег дофига, можно и на фитнес и в путешествия и на курсы, но когда денег даже на самый дешевый отдых нету какой прикол? это какая то эпидемия лени
Татьяна
Вам "будет тыкать чеками " и на море. Но, если поедет с другом, то найдет вам замену. И даже "тыкать" не будет, (по крайней мере чеком, извините). ТАк что - вам решать...
Margarita
оставайтесь и ищите работу. конец любви у вашего мужа к вам. Имейте свои деньги всегда.чтобы покупать и есть ТО,что вам хочется,а не то.что дешевле по его мнению.
кролозаяц кроликовидный
А не устроиться ли поработать?
А там, глядишь, и муж такой не нужен окажется.
кролозаяц кроликовидный
А не устроиться ли поработать?
А там, глядишь, и муж такой не нужен окажется.
СсылкаПожаловаться
тем более что по словам местных форумчанок, женщины сейчас зарабатывают в разы больше мужчин.
Улезко Екатерина
Не торопитесь с ребёнком с таким жмотом.Работать конечно вам надо, но не для того,чтобы себя кормить,одевать,лечить,отдыхать и т.д. на...хрен тогда семья? Чеками он тыкает! На нём,что свет клином сошёлся???
наталья комарова
расслабьтесь...это все провокация...поведетесь или...нет...( в отпуске нечего заморачиваться, ешьте спокойно) а вот если тыкает едой...дома ,спросите...тебе домашнее нравится? и если да...то готовьте ему..то что вам хочется...ну и секс на отдыхе будет у вас отличный...
daiser
Женщина создана сидеть дома и заниматься домашними делами. А мужчина создан для работы на благо дома, своей женщины, своей семьи.
наталья комароваВ ответ на daiser
daiser
Женщина создана сидеть дома и заниматься домашними делами. А мужчина создан для работы на благо дома, своей женщины, своей семьи.
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000000000000000
Жужа
Так муж или мужчина?
Alex
Лучше мужика себе на сз найти и съезди на нормальный курорт за его счет) Глядишь и семейный бюджет с экономишь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем