Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На несчастье счастье не построиш? Так ли это?

У каждого есть жизненный опыт. Поделитесь.
Надежда Серобаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галина Галкина
Галина Галкина
Если дейстительно ЭТИ двое бдут счастливы через год или два, я поверю что можно построить счастье на несчастье других, а если НЕТ, то этот грех на их совести (да и о каких других идет речь - это же их родные, дети, их вторые половины, которых они предали, ради того, чего не получили) да и 15 -летние отношения, тоже невозможно вычеркнуть так просто, как кажется на первый взгляд, но осознание ЭТОГО - будет позже. УВИДИМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же вам охота, чтобы они были "наказаны"!
Копите злость в себе, а потом удивляетесь - откуда болячек куча.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Как же вам охота, чтобы они были "наказаны"!
Копите злость в себе, а потом удивляетесь - откуда болячек куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо человек говорит из собственного жизненного опыта. Ее обидели, вот и хочется обиду вылить.
Спорить с такими людьми все равно бесполезно )))

Счастья Вам, Галина. И поменьше злобы.
Галина ГалкинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Как же вам охота, чтобы они были "наказаны"!
Копите злость в себе, а потом удивляетесь - откуда болячек куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется Вы - видите не то, что я пишу, а ищите чем меня задеть, наверное вам роднее вторая сторона баррикад. А наказывать ИХ не надо, они и так наказаны, у них нет того,что есть у меня - детские глаза, их поступки и их забота обо мне, их вера, что я у них навсегда. И слава богу - болячки это не про меня.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галина Галкина
Галина Галкина
мне кажется Вы - видите не то, что я пишу, а ищите чем меня задеть, наверное вам роднее вторая сторона баррикад. А наказывать ИХ не надо, они и так наказаны, у них нет того,что есть у меня - детские глаза, их поступки и их забота обо мне, их вера, что я у них навсегда. И слава богу - болячки это не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А наказывать ИХ не надо, они и так наказаны
Ну, слава Богу! Справедливость, так сказать, восторжествовала...
Вы довольны?
Галина ГалкинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А наказывать ИХ не надо, они и так наказаны
Ну, слава Богу! Справедливость, так сказать, восторжествовала...
Вы довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КОНЕЧНО. Теперь у всех свое СЧАСТЬЕ - Все как в сказке. Каждому свое.
Именно ЭТОГО все хотят. Вас - то ЧТО злит? Может об ЭТОМ поговорим?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галина Галкина
Галина Галкина
КОНЕЧНО. Теперь у всех свое СЧАСТЬЕ - Все как в сказке. Каждому свое.
Именно ЭТОГО все хотят. Вас - то ЧТО злит? Может об ЭТОМ поговорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня ничего не злит. Я не злой человек. И искренне желаю всем, с которыми когда-то рассталась - пусть они будут счастливы.
Галина ГалкинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Меня ничего не злит. Я не злой человек. И искренне желаю всем, с которыми когда-то рассталась - пусть они будут счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я не злой человек, я разумный человек, который тоже желает всем добра. Просто тема не о нашем наболевшем, а обобщенная. Я высказала свое... СУГУБО свое мнение. Ну не верю я в такое Счастье...И если ОНО есть, то - Удачи всем!
valla
Народная мудрость,как обычно,права,но не в том,что счастья не построишь,а мы это увидим и порадуемся.Когда приходит возмездие,уже никто ничего не хочет,никто не радуется-я же говорил.Времени уже много проходит ,не все доживают,да и прощают уже обидчикам,а расплата приходит сама собой.Грустно все это
Надежда Серобаба
Вот примерно такой же спор разгорелся у меня на кухне еще вчера, а сегодня продолжился, но... каждый остался при своем мнении. Хотя, сошлись на одном - бумеранг не всегда возвращается! А плохо это или хорошо судить каждому. А мое мнение такое - каждый имеет право на свою долю счастья, имеет право на ошибки, а другой имеет право эти ошибки не прощать.
Василиса
Люди сходятся и расходятся, это нормальная и реальная жизнь.
Почему кто-то должен тратить свою жизнь на сожительство с нелюбимым человеком - не должен!
Кравчук Ольга
Девочки снова привет!
Я просто в ШОКЕ!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который рекламировали здесь на сайте и у меня совпало имя с именем моего парня!
Я думала это просто совпадение, но затем посоветовала пройти его своей подружке и у неё тоже имя совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке уже год живёт.
Скажите как он работает? Как угадывает?
Если есть какая-либо информация то скиньте мне на почту.
Для меня это очень важно.
Спасибо заранее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем