Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на НЕТ и суда НЕТ?

не знаю даже с чего начать. никогда ничем личным не делилась,свою личную жизнь считаю неприкосновенной,вернее считала,но не могу и не хочу больше держать в себе. первая любовь,первые отношения. вы скажите,ну и что,с каждым было. мне 24,ему тоже. отношениям,если 'это' можно так назвать,2.5 года. оба живем,учимся,работаем зарубежом,материально независимы. у каждого из нас свои амбиции и цели в жизни. страна, в которой мы сейчас, для обоих из нас не является пунктом назначения. через несколько лет каждый отчалит в свою страну. оба были согласны на 'временые' отношения, но с полной надеждой на будущее. без лжи, без измен, без свидетелей ( держали все в секрете). оговорюсь,с самого начала знала,то первое наверняка может стать и последним,у меня рак,лечимся несколько лет,не совсем успешно. так, значит так. у Бога свои планы. он про это знает, сказал прорвемся. однажды случайно услышала, как он молится и у Господа просит не забирать меня.а мне вдруг так больно стало от этого. моя болезнь-это моя боль, не хочу,чтобы другие знали,когда вылечусь,тогда и скажу. мне так легче бороться. жизнь продолжается, и для меня тоже. вернусь к проблеме, у него никогда нет на меня времени. по-началу это не расстраивало через раз слышать НЕТ ВОЗМОЖНО ДАВАЙ ПОТОМ. я по характеру очень терпеливая и отходчивая, могу понять и принять многое,НО после 4 месяцев пустых слов о возможных встречах у меня уже фобия. если знаю, что должны скоро встретиться, летаю от счастья и боюсь отвечать на его звонки или читать смс, а вдруг там очередное извинение и отлуп. наши встречи никогда не были регулярными, все зависило от свободного времени. я частенько отказывала друзьям во встречи,'подстраивала' свои планы под него. а он этого не делал точно.а про компромиссы я уже вообще молчу,это только про меня. прошу ли я много, я не знаю. грубо говоря прошло 2880 часов с нашей последней встречи, и у него не нашлось несколько часов для меня!!! спросила его сегодня про встречу Нового Года вместе, услышала 'возможно' в ответ. а в этот раз я и не сомневалась.скандалы никогда не усраивала и не буду. для себя решила, что это был последний раз когда я его попросила о встрече.и еще, он скрывает от меня какую-то болячку. в день нашей предполагаемой встречи, я получаю смс с текстом 'давай встретимся в другой день в ресторане (впервые от него такое слово услышала),я не могу с тобой сегодня увидеться,по необъяснимым причинам.' я попыталась выпытать у него, что случилось.он сказал ничего страшного,я в больнице,несколько уколов и все будет хорошо. и попросил больше ни о чем не спрашивать. первая мысль-плохая,поймал заразу на причинное место,с другой,со мной последние 4 месяца общение только по телефону. разозлилась я по-страшному.но ему не сказала, подумала, его 'сокровище' в опасности,он в стадии афекта, оттойдет, тогда и поговорим. оттошел, судя по веселому голосу в трубке. но НЕ поговорили. вторая и последующие мысли- надо мне уходить. держит меня в холоде и кормит обещаниями,может это новая фишка,он хочет свести отношения на нет?помогите советом , заранее спасибо
Anastasia Winn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
яяяяяяяяяяВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Но ведь узнал. "скрывать больше не было необходимости", но не было и необходимости говорить об этом. Как ни печально - это только Ваша боль, а по Вашей милости мужчина оказался втянут в треугольник: Вы, он и Ваша болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог,Вам Ольга,чтобы никто и никогда.в трудный для Вас час,не сказал:"Твоя болезнь не повод оставаться рядом с тобой"
OlgaLicenkoВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Дай Бог,Вам Ольга,чтобы никто и никогда.в трудный для Вас час,не сказал:"Твоя болезнь не повод оставаться рядом с тобой"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай Бог всем, чтобы их не бросали в трудный час.
оля жук
Я думаю он просто испугался и не знает как вам об этом сказать
Anastasia WinnВ ответ на оля жук
оля жук
Я думаю он просто испугался и не знает как вам об этом сказать
СсылкаПожаловаться
Оля,что Вы думаете его так напугало?
Мурлык@
Настенька,во первых хочу пожелать Вам справиться с этой болезнью!!!А по поводу Вашего МЧ-возможно на него влияют его родственники?Если человеку постоянно внушать что ему не нужна больная девушка,жена,так он и задумается...Еще раз желаю Вам огромного терпения и сил!
Anastasia WinnВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Настенька,во первых хочу пожелать Вам справиться с этой болезнью!!!А по поводу Вашего МЧ-возможно на него влияют его родственники?Если человеку постоянно внушать что ему не нужна больная девушка,жена,так он и задумается...Еще раз желаю Вам огромного терпения и сил!
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку,Маргаритка.ни мои ни его родственники не знают про наши отношения.даже друзья не в курсе.а про рак знают только мои родители и он. это не должно наносить отпечаток на моих близких и друзей, поэтому и в секрете.и еще, не хочу, чтобы жалели. со стороны практически не видно, только вот мои 'исчезновения без объяснений' их иногда напрягают. но они привыкли, думают, что я со странностями,хехе.его поведение меня огорчает гораздо больше.неужели поговорить так сложно, всегда всем делился, не переслушать.
Комментарий удален.Почему?
TatianaВ ответ на Кыцуня:)
Комментарий удален.Почему?
Действительно Анастасия, приближается новый год - год новых начинаний, надежд, может действительно оставить все в этом году и начать жизнь с нового листа, возможно это принесет много хорошего! Удачи Вам и здоровья
Anastasia Winn
спасибо, Пусечка.С НАСТУПАЮЩИМ!!!;)
Таша Наша
Я сама не люблю тянуть кота за ...хвост. Считаю, что за то время, пока Ваш молодой человек молчит, можно было уже тысячу раз объясниться и объяснить свое видение ситуации. Не можно, а нужно. Он же понимает Вашу к нему привязанность. Разонравились Вы ему, нашел Вам замену, кто-то или что-то давит на него, боится ли он ответственности за Вас и проч., но вот так молча исчезать, как ежик в тумане, нельзя. Не по-человечески. И не надо оправдываться любимой фразой трусов и эгоистов типа:"А она знала, на что шла. Я ничего ей не обещал." Он общается не с резиновой куклой, а с живой душой, способной чувствовать, переживать, влюбляться, страдать, и несет в этом общении бремя ответственности. Никто ведь из нас не позволит себе толкать и пинать пешеходов на улице. Наступим кому на ногу, так еще и 10 раз извинимся. Так неужели человек, с которым мы провели не один день нашей жизни, заслуживает меньшего уважения, чем случайный пешеход?
Настя, а Вы можете как-то "случайно" встретить своего друга? Если он не дается, то, может, Вам самой попробовать точки над "i" поставить? "Или "да" мне скажи, или "нет" мне скажи! Не могу же я жить на поляж без межи?!" Ну или в крайнем случае, выяснить все в телефонном разговоре. Это не унижение. Это понимание себя через видение другого человека. Спосите "в лоб", не болен ли он серьезно, не боится ли переложить этот груз на Ваши плечи, зная, что Вам и самой досталась непосильная для многих тяжесть?
Желаю Вам скорейшего определения! Пусть в наступающием году с Вами происходят только радостные события, встречаются только щедрые на дружбу и любовь люди! :))))
Катя Ковган
Настенька, здравствуйте! я хочу сказать, что дело не в Вашей болезни, а скорее всего в самом МЧ. он не готов к ответственности, ведь Ваши отношения за такой промежуток времени перестали носить временный характер, я уверена, что сейчас он сам пытается расстаться сейчас, чтобы не пропускать вашу боль через себя. Я от всей души хочу пожелать Вам здоровья и верьте в ЧУДО, оно произойдет. Вы только не подумайте, я не какая-нить сумасшедшая, просто жизнь - самая непредсказуемая штука. и здоровые и больные - всем отпущен определенный промежуток жизненного пути, но ВСЕ можно изменить.
С наступающим Вас! не бывает так, что все плохо, за темной полосой идет светлая, вот увидите, все будет хорошо!!!!Удачи!
Anastasia WinnВ ответ на Катя Ковган
Катя Ковган
Настенька, здравствуйте! я хочу сказать, что дело не в Вашей болезни, а скорее всего в самом МЧ. он не готов к ответственности, ведь Ваши отношения за такой промежуток времени перестали носить временный характер, я уверена, что сейчас он сам пытается расстаться сейчас, чтобы не пропускать вашу боль через себя. Я от всей души хочу пожелать Вам здоровья и верьте в ЧУДО, оно произойдет. Вы только не подумайте, я не какая-нить сумасшедшая, просто жизнь - самая непредсказуемая штука. и здоровые и больные - всем отпущен определенный промежуток жизненного пути, но ВСЕ можно изменить.
С наступающим Вас! не бывает так, что все плохо, за темной полосой идет светлая, вот увидите, все будет хорошо!!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо,Катюша, за добрые слова.молчит он не от того, что ему нечего сказать, a скорее всего не знает как. странно, в первый раз когда уходил, все 'по правилам' было, и причину нашел и следствие (полное отсутствие времени на меня). ну зачем же пытаться остановить отношения на протяжении 4 месяцев?!да, у нас все будет хорошо, по отдельности.С наступающим Вас! ;)))
liudmila glyshenkova
Да ну его, в самом деле! Не мычит, не телится! Расердилась прям на него! Вот уж подарок! Ещё бы не хватало ребусы-загадки его разгадывать: и почему это он так, и отчего это он так...А не пошёл бы он...лесом...вот...
Anastasia WinnВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Да ну его, в самом деле! Не мычит, не телится! Расердилась прям на него! Вот уж подарок! Ещё бы не хватало ребусы-загадки его разгадывать: и почему это он так, и отчего это он так...А не пошёл бы он...лесом...вот...
СсылкаПожаловаться
;)))))))))))))))))))))))))))) скоро пойдет! спасибо, подняли настроение.
Бриз
Да уж, свои драгоценные минуты молодости не стоит растрачивать на разгадывание ребусов, которые нам кем-то навязаны... Сама много раз с этим сталкивалась, поэтому очень понимаю вашу боль. Забудьте как страшный сон и отпустите. Счастья вам в Новом Году!!!!Здоровья вам и большой окрыляющей взаимной любви!
noyrin
Странный он!!
Но что-то мне подсказывает что парень просто испугался. Во-первых он узнал о вашей болезни. А за то время пока вы вместе, я думаю он успел к вам привязаться, он испугался того что вас когда-нибудь с ним не будет, отсюда и странное поведение. Когда люди чего-то бояться они всегда ведут себя странно.
Во-вторых, вы говорите что он был в больнице. А ещё вы сказали, что изначально вы оба были согласны на временные отношения. Скажите честно, вы на это были согласны из-за болезни? Мне кажется что у него тоже похожие причины.
Не думайте я не стараюсь его как-то оправдать, и лишний раз затуманевать вам мозги надеждами тоже.
И уже не раз тут писали, лучше всего поговорить именно с ним. Вы я думаю знаете где он работает и можете как бы невзначай проезжать мимо и сказать "Давай-ка пообедаем вместе, заодно и поговорим" Если откажется можете просто позвонить и сказать, что вас не устраивает. Потому что держаться за кого-то кто даже не соизволит объясниться, бессмысленное занятие. Просто скажите что хотите расстаться, если ему не все равно, одумается и перестанет так себя вести, а если нет, так и пущай дальше строит из себя человека-ребус.
алексантдра калинина
Настя, к сожалению, для некоторых мужчин проще исчезнуть с горизонта, чем обьясняться. Они полагают, что мы сами должны все понять. Ну психотип такой...А потом это и удобно, если ничего не выходит в другом месте, всегда можно вернуться, придумав подходящее обьяснение, как правило, до следующего ухода. Тем более это удобно с Вами, Вы же не станете его выслеживать и он это понимает. Так что не заморачивайтей, живите в свое удовольствие. Счастья и здоровья Вам в Новом году!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем