Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на НЕТ и суда НЕТ?

не знаю даже с чего начать. никогда ничем личным не делилась,свою личную жизнь считаю неприкосновенной,вернее считала,но не могу и не хочу больше держать в себе. первая любовь,первые отношения. вы скажите,ну и что,с каждым было. мне 24,ему тоже. отношениям,если 'это' можно так назвать,2.5 года. оба живем,учимся,работаем зарубежом,материально независимы. у каждого из нас свои амбиции и цели в жизни. страна, в которой мы сейчас, для обоих из нас не является пунктом назначения. через несколько лет каждый отчалит в свою страну. оба были согласны на 'временые' отношения, но с полной надеждой на будущее. без лжи, без измен, без свидетелей ( держали все в секрете). оговорюсь,с самого начала знала,то первое наверняка может стать и последним,у меня рак,лечимся несколько лет,не совсем успешно. так, значит так. у Бога свои планы. он про это знает, сказал прорвемся. однажды случайно услышала, как он молится и у Господа просит не забирать меня.а мне вдруг так больно стало от этого. моя болезнь-это моя боль, не хочу,чтобы другие знали,когда вылечусь,тогда и скажу. мне так легче бороться. жизнь продолжается, и для меня тоже. вернусь к проблеме, у него никогда нет на меня времени. по-началу это не расстраивало через раз слышать НЕТ ВОЗМОЖНО ДАВАЙ ПОТОМ. я по характеру очень терпеливая и отходчивая, могу понять и принять многое,НО после 4 месяцев пустых слов о возможных встречах у меня уже фобия. если знаю, что должны скоро встретиться, летаю от счастья и боюсь отвечать на его звонки или читать смс, а вдруг там очередное извинение и отлуп. наши встречи никогда не были регулярными, все зависило от свободного времени. я частенько отказывала друзьям во встречи,'подстраивала' свои планы под него. а он этого не делал точно.а про компромиссы я уже вообще молчу,это только про меня. прошу ли я много, я не знаю. грубо говоря прошло 2880 часов с нашей последней встречи, и у него не нашлось несколько часов для меня!!! спросила его сегодня про встречу Нового Года вместе, услышала 'возможно' в ответ. а в этот раз я и не сомневалась.скандалы никогда не усраивала и не буду. для себя решила, что это был последний раз когда я его попросила о встрече.и еще, он скрывает от меня какую-то болячку. в день нашей предполагаемой встречи, я получаю смс с текстом 'давай встретимся в другой день в ресторане (впервые от него такое слово услышала),я не могу с тобой сегодня увидеться,по необъяснимым причинам.' я попыталась выпытать у него, что случилось.он сказал ничего страшного,я в больнице,несколько уколов и все будет хорошо. и попросил больше ни о чем не спрашивать. первая мысль-плохая,поймал заразу на причинное место,с другой,со мной последние 4 месяца общение только по телефону. разозлилась я по-страшному.но ему не сказала, подумала, его 'сокровище' в опасности,он в стадии афекта, оттойдет, тогда и поговорим. оттошел, судя по веселому голосу в трубке. но НЕ поговорили. вторая и последующие мысли- надо мне уходить. держит меня в холоде и кормит обещаниями,может это новая фишка,он хочет свести отношения на нет?помогите советом , заранее спасибо
Anastasia Winn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Света
Настя... даже не знаю как подобрать слова что бы поддержать Вас. Мой братишка тоже болен раком и уже 4 года скитаний по больницам не дают желаемых результатов. Не понимаю я поведения Вашего молодого человека, ведь Вам, как никогда нужна его любовь и поддержка. Но ведь молится за Вас... Настя, а на лечение денег хватает? Может он считает что сейчас важнее дать вам возможность лечиться у хороших специалистов на что и тратит все свое время пытаясь заработать на это? Если же нет, то может быть он ведет себя так потому что думает что помочь Вам не может и в этой ситуации просто боится встречи. Надо поговорить, скажите ему как тяжело Вам в этом неведении, что Вы не знаете что и думать.
Anastasia WinnВ ответ на Света
Света
Настя... даже не знаю как подобрать слова что бы поддержать Вас. Мой братишка тоже болен раком и уже 4 года скитаний по больницам не дают желаемых результатов. Не понимаю я поведения Вашего молодого человека, ведь Вам, как никогда нужна его любовь и поддержка. Но ведь молится за Вас... Настя, а на лечение денег хватает? Может он считает что сейчас важнее дать вам возможность лечиться у хороших специалистов на что и тратит все свое время пытаясь заработать на это? Если же нет, то может быть он ведет себя так потому что думает что помочь Вам не может и в этой ситуации просто боится встречи. Надо поговорить, скажите ему как тяжело Вам в этом неведении, что Вы не знаете что и думать.
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное, Света.специалисты хорошие,случай не простой.и свое лечение я оплачиваю сама,даже от семьи финансово независима.занят он исключительно для себя,все для своего ( и его семьи) прекрасного будущего.я в его настоящее не вписываюсь, не говоря уже про НАШЕ будущее, его просто нет.но не в этом дело,он научил меня жить настоящим.а про поговорить, так он знает, как мне нелегко без него.я его даже напрямую спрашивала про другую. в ответ я только слышу 'не думай всякие глупости'. вот и закончен разговор.просто замкнутый круг.он не видит в этом такой большой проблемы,как я, по его словам,воображаю себе в голове.
Domna13
Настя здравствуйте!!! Со Светланой я полностью согласна. Я вас очень понимаю, неизвестность хуже всего на свете, так полагаю что вам эта вся ситуация надоела и вы хотите ясности. Так дерзайте, не мучайте себя за зря, вы столько жертв для него делаете подстраивая себя под него, остановитесь наберитесь смелости и позвоните ему а лучше встреттесь и спокойно все обсудите, понимаете если у вас такая любовь так почему же ваши встречи так "часты" ???Это все не спроста!!!!Я понимаю это не легко, нужно, нельзя растрачивать время на то что бы его ждать. Так нельзя!!!!Ведь вы в это время столько всего смогли бы сделать!!!!А все ваши гипотезы по поводу него,честно, имеют место быть!!!!Счастья вам и удачи Настенька!!!
Anastasia WinnВ ответ на Domna13
Domna13
Настя здравствуйте!!! Со Светланой я полностью согласна. Я вас очень понимаю, неизвестность хуже всего на свете, так полагаю что вам эта вся ситуация надоела и вы хотите ясности. Так дерзайте, не мучайте себя за зря, вы столько жертв для него делаете подстраивая себя под него, остановитесь наберитесь смелости и позвоните ему а лучше встреттесь и спокойно все обсудите, понимаете если у вас такая любовь так почему же ваши встречи так "часты" ???Это все не спроста!!!!Я понимаю это не легко, нужно, нельзя растрачивать время на то что бы его ждать. Так нельзя!!!!Ведь вы в это время столько всего смогли бы сделать!!!!А все ваши гипотезы по поводу него,честно, имеют место быть!!!!Счастья вам и удачи Настенька!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное за поддержку. я бы рада встретиться поскорее, но это зависит от него.в его жизнь за ответами на свои вопросы я вламываться не собираюсь. надеюсь решить этy проблему до нового года.для себя я уже решила, в моем новом году места ему точно не будет,ну или совсем маленькое, а для его огромного эго этого будет явно маловато,ну а мне все-равно.
Жужа
Расслабтесь и живите полной грудью! Насколько знаю рак - это такая хренотень, которая питается не только протеином из нашего же организма, но и нашими слабостями и сомнениями. Так что, Вам позволено веселиться, гулять, наслаждаться каждым днем и общаться со всеми, кто Вам приятен. Не надо никого ждать, Жизнь - она сегодня, она сейчас. А что будет завтра? Ну так завтра и подумаем.
Anastasia Winn
спасибо за оптимистический совет, Жужа.рак для меня на последнем месте,ну или далеко не на первом.дорогие мне люди-на первом.и тема рака просто не обсуждается с ним.только он (пока его эгоистическая натура не очень активна) делает меня счастливой. действительно, посмотрим, что будет завтра.
Алина
анастасия вы такая сильная женщина, живите сегодняшним днем, все будет хорошо. желаю вам здоровья, сейчас это самое главное для вас.
Anastasia WinnВ ответ на Алина
Алина
анастасия вы такая сильная женщина, живите сегодняшним днем, все будет хорошо. желаю вам здоровья, сейчас это самое главное для вас.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
АннаВ ответ на Алина
Алина
анастасия вы такая сильная женщина, живите сегодняшним днем, все будет хорошо. желаю вам здоровья, сейчас это самое главное для вас.
СсылкаПожаловаться
"сильным людям" тоже иногда бывает плохо... не писала бы она здесь....

Настя, поговорите с ним на чистоту и не теряйте время если он захочет от Вас уйти, может он как раз (простите) рака испугался...
как бы цынично не звучало а при знакомстве с другими мужчинами не говорите о вашей болезни, думаю тогда Вы точно будете счастлива!!!!
Желаю Вам удачи и бесконечного счастья!!!!
TashKA
Полностью согласна с Жужей. Наслаждайтесь общением с приятными вам людьми, веселитесь, гуляйте. Вы молоды, вам положено так. А про него скажу, что если за 4 месяца не смог с вами встретиться, значит не больно надо, или есть кто то... Оглянитесь вокруг, может и рядом с вами есть человек, кто будет намного внимательнее к вам...
Anastasia WinnВ ответ на TashKA
TashKA
Полностью согласна с Жужей. Наслаждайтесь общением с приятными вам людьми, веселитесь, гуляйте. Вы молоды, вам положено так. А про него скажу, что если за 4 месяца не смог с вами встретиться, значит не больно надо, или есть кто то... Оглянитесь вокруг, может и рядом с вами есть человек, кто будет намного внимательнее к вам...
СсылкаПожаловаться
большое спасибо.; ) я теперь так и сделаю
Надежда Кадышева
Привет всем..

Нашла прикольный онлайн тест, называется Тест верности партнера ))

www.mygoodtest.com/tests/infidelity.html?sub=13740

Результат порадовал :D
Боярыня Абзалилова
Вы в начале поста писали что оба были готовы к тому, что отношения временные , может и не стоит так привязываться к человеку у которого нет на вас времени и объяснений.
Anastasia WinnВ ответ на Боярыня Абзалилова
Боярыня Абзалилова
Вы в начале поста писали что оба были готовы к тому, что отношения временные , может и не стоит так привязываться к человеку у которого нет на вас времени и объяснений.
СсылкаПожаловаться
это не привязанность, а чувства.и обстоятельства в которых мы оба сейчас находимся, на полноту чувств не влияли,пока у него какой-то сдвиг по фазе не произошел. ;)
valla
вы спокойны,настроены филосовски,большая умница,у вас есть все шансы победить болезнь. А ваш парень-что-то странное,не берите его в свое будущее,чем бы это не объяснялось.Вы и сами это понимаете,нет причин на него время тратить
Anastasia WinnВ ответ на valla
valla
вы спокойны,настроены филосовски,большая умница,у вас есть все шансы победить болезнь. А ваш парень-что-то странное,не берите его в свое будущее,чем бы это не объяснялось.Вы и сами это понимаете,нет причин на него время тратить
СсылкаПожаловаться
спасибо.теперь меня мучает другой вопрос.как мне это ему приподнести?не хочу ранить, самой потом противно будет.если он в последнее время не очень то и интересуется моими чувствами, может так все и оставить недосказанным. он,как я вижу,полюбил тишину. ну я его в ней и оставлю. как Вы думаете?
яяяяяяяяяяВ ответ на Anastasia Winn
Anastasia Winn
спасибо.теперь меня мучает другой вопрос.как мне это ему приподнести?не хочу ранить, самой потом противно будет.если он в последнее время не очень то и интересуется моими чувствами, может так все и оставить недосказанным. он,как я вижу,полюбил тишину. ну я его в ней и оставлю. как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Анастасия.оставьте его там.И простите.Вы сильная женщина и достойны счастья.Желаю Вам всего-всего..и даже больше.)))))
TatianaВ ответ на Anastasia Winn
Anastasia Winn
спасибо.теперь меня мучает другой вопрос.как мне это ему приподнести?не хочу ранить, самой потом противно будет.если он в последнее время не очень то и интересуется моими чувствами, может так все и оставить недосказанным. он,как я вижу,полюбил тишину. ну я его в ней и оставлю. как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все время будете прислушываться к этой тишине, надо поговорить что бы больше не возвращаться
vallaВ ответ на Anastasia Winn
Anastasia Winn
спасибо.теперь меня мучает другой вопрос.как мне это ему приподнести?не хочу ранить, самой потом противно будет.если он в последнее время не очень то и интересуется моими чувствами, может так все и оставить недосказанным. он,как я вижу,полюбил тишину. ну я его в ней и оставлю. как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините.что не смогла ответить сразу.Не думаю,что его это очень ранит,не надо за таких людей переживать,они сами о себе побеспокоятся,как видно из вашего рассказа,Плохо,что для вас это все еще не закончилось,я имею ввиду,в душе вашей,чувства к нему есть .Сделайте как вам будет менее травматично и не больно,а о нем не беспокойтесь,у него все в порядке
Anastasia WinnВ ответ на valla
valla
извините.что не смогла ответить сразу.Не думаю,что его это очень ранит,не надо за таких людей переживать,они сами о себе побеспокоятся,как видно из вашего рассказа,Плохо,что для вас это все еще не закончилось,я имею ввиду,в душе вашей,чувства к нему есть .Сделайте как вам будет менее травматично и не больно,а о нем не беспокойтесь,у него все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо огромное за мудрый совет.я сегодня поставила точку в наших отношениях.С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!
OlgaLicenko
Ваша болезнь вовсе не повод, чтобы привязывать к себе мужчину.
Anastasia WinnВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Ваша болезнь вовсе не повод, чтобы привязывать к себе мужчину.
СсылкаПожаловаться
Ольга,я его к себе болезнью не привязывала.у нас это тема табу.он даже в больнице со мной не разу не был.и узнал он про это только через год наших отношений, когда скрывать больше не было необходимости.и даже после этого, чувств ко мне стало ни больше ни меньше.
OlgaLicenkoВ ответ на Anastasia Winn
Anastasia Winn
Ольга,я его к себе болезнью не привязывала.у нас это тема табу.он даже в больнице со мной не разу не был.и узнал он про это только через год наших отношений, когда скрывать больше не было необходимости.и даже после этого, чувств ко мне стало ни больше ни меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь узнал. "скрывать больше не было необходимости", но не было и необходимости говорить об этом. Как ни печально - это только Ваша боль, а по Вашей милости мужчина оказался втянут в треугольник: Вы, он и Ваша болезнь.
Anastasia WinnВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Но ведь узнал. "скрывать больше не было необходимости", но не было и необходимости говорить об этом. Как ни печально - это только Ваша боль, а по Вашей милости мужчина оказался втянут в треугольник: Вы, он и Ваша болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
необходимость в этом как раз и была,я попала в неотложку с легочным кровотечением,в это время мы вместе на машине возвращались с вечеринки.как я это могла скрыть?и еще раз повторюсь, его моя болезнь не держит, мы уже проходили этап расставания,по его инициативе,он вернулся.
OlgaLicenkoВ ответ на Anastasia Winn
Anastasia Winn
необходимость в этом как раз и была,я попала в неотложку с легочным кровотечением,в это время мы вместе на машине возвращались с вечеринки.как я это могла скрыть?и еще раз повторюсь, его моя болезнь не держит, мы уже проходили этап расставания,по его инициативе,он вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он уже втянут, а теперь начались метания. Его, как нормального человека, заботят нравственные аспекты ваших взаимоотношений. Уйдите из его жизни сами, но только не понарошку, а навсегда: смените номер телефона, адрес проживания, возможно и работу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем