Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на ночь

Держу пост, ураза у мусульман, режим такой: можно кушать до рассвета за два часа и после заката, а в течении дня нельзя ничего абсолютно, даже пить воду. Вот я после 10 вечера ем значит, ну достаточно так ем, потом в 4 утра еще. Как думаете риск набрать лишние кг есть ведь в течении дня не ем.. ?
Айгуль Закирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ефросинья Селезнева
Конечно, есть. Ведь организм не привык к такому питанию. Может начать откладывать прозапас жиры. Поэтому начнет рости и вес. Ты соблюдаешь пост впервые (именно этот) ? И как сейчас себя чувствуешь?
Айгуль ЗакироваВ ответ на Ефросинья Селезнева
Ефросинья Селезнева
Конечно, есть. Ведь организм не привык к такому питанию. Может начать откладывать прозапас жиры. Поэтому начнет рости и вес. Ты соблюдаешь пост впервые (именно этот) ? И как сейчас себя чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
в том году держала не долго, недели две вроде, похудела сильно, но там я и после 10 ничего не ела т.к гуляла по вечерам, а щас чет побаиваюсь есть, потому что многие мусульмане поправляются во время поста..
Карина Краснова
Вообще, главное, какре количество калорий Вы употребляете за день. Если Вы питаетесь немного, а просто в другие часы. Ничего страшного не произойдет.
ЯгаБаба!
Как можно не пить воду в течении дня? У вас почки лишние...
Ларчик*
Без воды я бы не смогла...
Айгуль ЗакироваВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Без воды я бы не смогла...
СсылкаПожаловаться
человек все может, главное захотеть. в общем стоит мне не есть и не пить к вечеру живот плоский вообще) здорово так, мне нравится)
Ларчик*В ответ на Айгуль Закирова
Айгуль Закирова
человек все может, главное захотеть. в общем стоит мне не есть и не пить к вечеру живот плоский вообще) здорово так, мне нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вода раздувает, вы правы... Вроде и ничего не ешь, а выпил жидкости - пуз...)))
Елена Орлова
Новейшая формула подбор диет от Анастасии Ковалёвой участницы дом - 2!!! -http://www.yourshape.500mb.net/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем