Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на ночь...

не? Илифсетаки да?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ЕленаВ ответ на Тетка
Тетка
СсылкаПожаловаться
))
LETO
Я не выдержала, сорвалась ))) во всём вы виноваты и кот...спать не даёте, вот пошла натопталась )))
ЕленаВ ответ на LETO
LETO
Я не выдержала, сорвалась ))) во всём вы виноваты и кот...спать не даёте, вот пошла натопталась )))
СсылкаПожаловаться
а мой, сволатч, вчера где-то нашел ватную палочку... и она его веселила целый час....
LETOВ ответ на Елена
Елена
а мой, сволатч, вчера где-то нашел ватную палочку... и она его веселила целый час....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой вечерами только со мной веселится )) играем в догонялки, разбушуется, что хватает за ноги, как собака ))) только присяду, или лягу, начинает "МАУУУУ!!!"... зато выбегается и спииит всю ночь, как убитый... )) муж уже на видио снимамал эти гонялки ))
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Mari
Комментарий удален.Почему?
))
роза в хрустале
Спорола тарелку картошки с тушенкой, салатик овощной, вафельную трубочку со сгущенкой и шоколадку, че то я сегодня лёгкую)))
Jalena
я вот после 6 легко могу не есть
и не хочется
но вот в 11....
иду и нажираюсь!
Весна
Давно тем про похудение не было...))))
ЕленаВ ответ на Весна
Весна
Давно тем про похудение не было...))))
СсылкаПожаловаться
ну его, это похудение....
Tanya Dronova
ЕленаВ ответ на Tanya Dronova
Tanya Dronova
СсылкаПожаловаться
))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем