Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ночь глядя

Че то на ночь глядя.мои дорогие девочки.я подумала про мужчин которых мы реально.хотим.а не просто так от безнадеги как многие из вас.я имею усе что надо чтоб реально жить а не выживать за счет мужчин.так вот встречали в своей жизни идеал мужика.я да и в этом мне повезло.я его как увидела пять лет назад обомлела.но он женат.есть ребенок.как то столкнулись мы с ним в магазине.дело было у мамы в поселке
он покупает виски.говорит пошли маруська бухать.и пофиг мне было на все ухаживания.мне нужен был он.секс с ним.и так уже пять лет.стоит ему позвонить я всегда готова.он для меня прост идеал
от одной кожи его схожу с ума.секс космос.был у меня один
звал замуж.а я ему с этим изменяла
и сравнила их обоих лусше быть кем угодно для него.чем женой для другого.кайфую от него.пять лет уже безумства.даже выйду замуж буду с ним спать.сейчас у меня тож молодой и красивый.но денис все равно луче всех
и как говорится голодной бабе нужен мужик для поддержки штанов а вот сытой для кайфа
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы че? Маха на диване целый день валяется и курит, а деньги к ней сами приходят. На блюдечке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос: Че курит, что ее так прет?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
вопрос: Че курит, что ее так прет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам скажи - тоже захочется.
Абсолютное Зло
Вы че? Маха на диване целый день валяется и курит, а деньги к ней сами приходят. На блюдечке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сами они приходят! Там подружайка есть с папой, не помню какой должности и дедом-профессором. И Масик имеется. Так что не на блюдечке...)))
ГалинаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ночь. В ход пошли эротические сны, фантазии и мастурбация. Автор грезит, т.к. его реальная жизнь весьма примитивна.
А утром... ведро, швабра, резиновые боты и мат в адрес тех, кто плюнул на пол сортира жвачку!
СсылкаПожаловаться



MarinaВ ответ на Галина
Галина



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ее нашими растениями в носках угостила?
Kelsy Kell
А сколько у Дениса в длину и ширину? Нормально кончает после вискаря?
мира ангел))
У тебя г...о. Мужа нет. Своего жилья нет. Работы нет. Денег также. Любви нет. И мозгов нет. Сарапулова, очнись твоя пустая писанина ни к чему. Тупишь реально
ЛоркинВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
У тебя г...о. Мужа нет. Своего жилья нет. Работы нет. Денег также. Любви нет. И мозгов нет. Сарапулова, очнись твоя пустая писанина ни к чему. Тупишь реально
СсылкаПожаловаться

Rex Rexovich
Мне кажется у маши буква М на авке зеленого цвета была. Вроде. Вы ,наверное, подделка?
НатальяВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Мне кажется у маши буква М на авке зеленого цвета была. Вроде. Вы ,наверное, подделка?
СсылкаПожаловаться
иммитаторша думаете?
Rex RexovichВ ответ на Наталья
Наталья
иммитаторша думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я одна думаю.(хнык:(((.
последняя тема настоящей маши про лесби–дружбу была Абалденная.
а комментарии –просто смерч:). а тут и народ лениво заводится и авка розовая. хотя может и забанена и с левого ящика работает, но сомнения есть...
Ольга Корнеева
ну и продолжайте в таком духе. что вас не устраивает. у вас есть все, что нужно для жизни материального. и есть умопомрачительный секс. ну и радуйтесь. зачем вам замуж. что вы на свою задницу приключений выдумываете. и так все ок
Мария СарапуловаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну и продолжайте в таком духе. что вас не устраивает. у вас есть все, что нужно для жизни материального. и есть умопомрачительный секс. ну и радуйтесь. зачем вам замуж. что вы на свою задницу приключений выдумываете. и так все ок
СсылкаПожаловаться
Ну мася зовет замуж.а дена бросать не хочу.как быть не знаю
Ольга КорнееваВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Ну мася зовет замуж.а дена бросать не хочу.как быть не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли кто куда зовет. а ВАМ надо замуж? и для чего. для штампа?
Матильда Де ла Моль
вот искренне не понимаю,как это может быть?)))когда все есть для шикарной жизни,но нет элементарного образования!)))у мамы в поселке встретила своего "Васю",то бишь Дениса..что там за поселок такой,где живет такая замечательная мама,которая дочку не заставила даже среднюю школу окончить?))Маша,я думаю,что Ваш Денис в таком контексте настоящий "Вася"..и покупал он не виски,а дешевую водку..(((ну не может быть у шикарного Дениса такой вот Маруси безграмотной..)))или он с Вами не разговаривает никогда?
Татка
Чет не маня походу., то за ней все бегают, то она тут страдает безумием. Текст один с другим не сходится. (((жаль, а я маньку ждала
рита васина
Ой!
Buton
Простите, а на фотках вы какая из тех двух красоток?
Наталья
В жизни идеал не встречала, тока в кино, поэтому довольствуюсь тем, кто есть и постоянно хожу с ним в кино.)
lina
Ой было, девки, было... Ну и что? Добром не закончилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем